Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о SuperForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://superforex.com/ru

Отзывы о брокере SuperForex (superforex). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SuperForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SuperForex

Мда, почитал отзывы - аж страшно стало!)) Но вообще это очередное подтверждение, что раз на раз не приходится. С банками та же история. В своем всю жизнь все нормально, отзывы читаешь - будто шарага какая-то и аферисты.( банк крупнейший в стране, не буду рекламировать ) По суперфорексу согласен, бывают задержки с выводом - мне максимум на 4 день приходили, в основном 2-3. Ордера исполняются, по крайней мере у меня. Отдел поддержки в принципе как у всех компаний схожего масштаба. Могут ответить и закрыть вопрос быстро, в другой раз приходится подождать. В общем скажу, что мне жаловаться нет на что и всем того желаю.

Наткнулся на рекламу в интернете, в ней этот «SuperForex» рекламировал бездепозитный бонус 25$ при регистрации. Я решил попробовать. Наторговал определенное количество лотов по условиям бонуса, и затем запросил вывод части прибыли. В ответ услышал «пополните счет на сумму равную выводимой сумме». Я им говорю «я вообще-то снимаю, а вы просите пополнить, вы в своем уме?». Я у них спросил «зачем я должен пополнять, если я снимаю?». В ответ внятного ничего не услышал, кроме «у нас появились такие теперь правила». Я бы понял, если бы это был верификационный платеж, например на символическую сумму, чтобы подтвердить платежные данные. Но здесь другое. Просто выманивают деньги. Все признаки м***. Видимо сделки не выводят на рынок, а просто занимаются такой аферой. Вывод один - м***! Зря время потерял. Счет 55851

Это реально самый отвратительный брокер с которым мне только приходилось работать, торговые условия просто кошмар - написано одно, а на самом деле совсем все не так как вам обещают. и то самое страшное деньги они не выводят. наверное я просто нарвался на мошенников.

2017-06-20 11:10 Автор: Гость

Добрый день Ikol, я официальный представитель компании SuperForex. Данный отзыв на данный момент не подкреплен ни чем. Пожалуйста напишите номер вашего счета и опишите возникшую проблему, иначе мы расценим данный отзыв как очернение нашей компании. Спасибо!

Работаю с этим брокером более года. Очень широкий спектр инструментов, из которых я использую только пару десятков. Выводят быстро. Максимум было 2 дня. А если какие-то вопросы, то лучше сразу пишите в тех поддержку, они быстро и оперативно все растолкуют, чтобы не было каких-то ошибок

Наткнулся на рекламу в интернете, в ней этот «SuperForex» рекламировал бездепозитный бонус 25$ при регистрации. Я решил попробовать. Наторговал определенное количество лотов по условиям бонуса, и затем запросил вывод части прибыли. В ответ услышал «пополните счет на сумму равную выводимой сумме». Я им говорю «я вообще-то снимаю, а вы просите пополнить, вы в своем уме?». Я у них спросил «зачем я должен пополнять, если я снимаю?». В ответ внятного ничего не услышал, кроме «у нас появились такие теперь правила». Я бы понял, если бы это был верификационный платеж, например на символическую сумму, чтобы подтвердить платежные данные. Но здесь другое. Просто выманивают деньги. Все признаки мошенничества. Видимо сделки не выводят на рынок, а просто занимаются такой аферой. Вывод один - мошенники! Зря время потерял. Счет 55851

2017-06-09 09:58 Автор: Гость

Добрый день Igzzz, я официальный представитель компании SuperForex. Мы ознакомлены с вашим запросом. На данный момент наши специалисты приступили к устранению проблемы, что бы Вы могли, как можно скорее, вывести деньги. Как только она решиться мы Вам сообщим. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

2017-06-15 00:24 Автор: Igzzz

Ваши специалисты приступили к устранению проблемы? Какой еще проблемы? Деньги со счета выводятся секунды. Уже прошла неделя. Вы на дурака решили сыграть! Да еще и отключили в личном кабинете кнопки для вывода. А в ручную не выводите. Тут только один вывод – жульничество.

Исполнение ордеров хромает, часто задерживают вывод, бонусная программа вообще жесткая, для себя увидел пока только минусы. Буду тестировать работу дальше, но пока не доволен, есть компании с гораздо лучшими условиями!

2017-06-20 11:09 Автор: Гость

Добрый день Макс, я официальный представитель компании SuperForex. Данный отзыв на данный момент не подкреплен ни чем. Пожалуйста напишите номер вашего счета и опишите возникшую проблему, иначе мы расценим данный отзыв как очернение нашей компании. Спасибо!

Торгую с Суперфорекс около года. за все это время практически не было никаких проблем. единственное, буквально на несколько дней была задержка по выводу, но как потом оказалось это был больше мой косяк. в целом, этот брокер меня полностью устраивает! и да, для новичков то, что надо! плюс служба поддержки очень радует!

superforex это типичнейшая банальная финансовая пирамида.Не прошло и 20 лет с момент краха МММ, как появилась новая пирамида.

2017-03-13 18:36 Автор: Гость

Добрый день Albert78, Я официальный представитель компании SuperForex, предоставьте номер своего торгового счета и более детальную информацию о Вашей проблеме и мы поможем Вам в ее решении

Я начал торговать с Superforex 1 год назад. Я открыл демо-счет, чтобы понять как правильно вести торговлю. Спустя пару месяцев после демо-счета, я зарегистрировал реальный счет. Самая любимая пара - EUR\USD, так как они предлагают более низкий спред без какой-либо скрытой комиссии по сравнению с другими брокерами.

Все отрицательные отзывы о super forex - правда! Проверено на своем горьком опыте. Такое ощущение, что кладешь деньги не на депозит, а сразу к менеджеру в \"карман\". А способов их там навсегда оставить много.

2017-03-09 19:20 Автор: Гость

Добрый день 56slava, Я официальный представитель компании SuperForex, предоставьте номер своего торгового счета и более детальную информацию о Вашей проблеме и мы поможем Вам в ее решении

2017-08-11 10:40 Автор: Гость

вы ничего конкретно не решаете. да и решать что? делайте о чем заявляете и не будет тут отзывов никаких. потому что хорошее и так видно всем. и незаметно. а дерьмо везде воняет. .

2023-08-15 10:30:00
Брокер SuperForex имеет множество преимуществ перед конкурентами. Он предлагает 11 реальных счетов,...
2023-03-17 19:30:00
​Брокерская компания SuperForex запустила конкурс CryptoMania, который продлится до конца 2023...
2019-02-05 14:59:00
«Dynamic бонус» - новая программа, которая разработана экспертами компании SuperForex и внедрена с...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о SuperForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о SuperForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о SuperForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере SuperForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о SuperForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о SuperForex, если я не являюсь клиентом компании?