Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о SuperForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://superforex.com/ru

Отзывы о брокере SuperForex (superforex). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SuperForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SuperForex

Все отрицательные отзывы про суперфорекс это правда, сам сталкивался с убогим обслуживанием забил на них больше года как. Не нужно проверять повторно на себе что пишут люди, лучше обойти стороной.

2017-03-13 18:37 Автор: Гость

Добрый день bmv, Я официальный представитель компании SuperForex, предоставьте номер своего торгового счета и более детальную информацию о Вашей проблеме и мы поможем Вам в ее решении

"Хороший брокер. Плюсы: 1 – Бонусная программа, сам использую 120% 2 - Неплохая служба поддержки, всегда помогали. 3 – Отличный выбор торговых инструментов Минусы: 1- Торговая платформа. Мне больше MT 5 нравится "

Мошенники! Не верьте им! Не вводите сюда деньги, а то потом вы больше их не увидите! А если вы совершили такую ошибку и уже вложились в эту шарашкину контору, то пока не стало слишком поздно лучше заберите свои деньги!

2017-01-17 16:40 Автор: SuperForex_officil

Добрый день, я официальный представитель компании SuperForex. Данный отзыв на данный момент не подкреплен ни чем. Пожалуйста напишите номер вашего счета и опишите возникшую проблему, иначе мы расценим данный отзыв как очернение нашей компании. Спасибо!

Я работаю с несколькими брокерами. Плюс этого в том что есть много бонусных программ и поддержка на русском языке. В остальном - все стандартно. Кстати, так и не смог определится какой бонус выбрать, все они по-своему хороши.

Ни в коем случае не связывайтесь с ними, и не ведитесь на бонусы, т.к. занимаются реальным грабежом. САМИ ЗАКРЫВАЮТ СДЕЛКИ, и списывают со счета деньги на много бльше предоставленного бонуса. Личный пример: перечислил депозит в размере 100$. Брокером был предоставлен бонус в размере 120%, т.е. 120$. В один момент, когда мной было заработано 167$, и еще висели открытые позиции с убытком приблизительно -80$. Брокером были закрыты все мои сделки списана со счета сумма бонуса в размере 192$. На мой вопрос почему 192, а не 120, было сказано, что дополнительно была списана сумма прибыли полученная за счет бонуса, хотя размер маржи всегда находился в пределах моего депозита и заработанных мной денег.

2016-11-21 12:45 Автор: Sofiya80

Ребята, а вы не пробовали внимательнее читать договор? Благо, там все подробно расписано. Я выводила все заработанные деньги без проблем, один раз возник вопрос, на который саппорт дал мне квалифицированную информацию. Поэтому нечего пенять на брокера, если не совсем ответственно подходите к торговле.

2016-12-07 13:11 Автор: Гость

Согласен. Сам, когда начинал, не все прочитал, появились непонятки. Зато потом во всем разобрался и вообще никаких проблем.

Странный брокер,если не сказать больше.При выводе средств со счета сняли в 2 раза больше,а пришло сколько снимал.Где остальные- не ясно.На мои вопросы поддержке вразумительных объяснений не последовало.

2016-11-16 14:39 Автор: Гость

Тестила этого брокера на прошлой неделе и получила $100 с бездипозитного бонуса. Сегодня сняла свою прибыль, деньги пришли на карту виза. Поэтому я не совсем понимаю, о каких проблемах Вы говорите.

Хочу поделится положительным впечатлением, нашел в Суперфорекс Бездепозитный бонус, судя по всему обновленный, решил попробовать как он работает. По условиям должен отторговать 25 лотов (объективно это не мало, но вполне реально, просто нужно посидеть и потратить на это время), и конечно можно вывести не больше 25$. Но как для пробы и старта то норм. Мне понравилось, все просто и удобно, прибыль вывел мгновенно без каких-либо задержек. Все, кто хочет попробовать что такое Форекс, то это отличный вариант, с чего можно стартовать и понять, как это, а главное при этом никаких рисков.

Эта гребанная пирамида не отдает мне деньги! Почему? Почему так постоянно происходит?

Решил попробовать что за контора, стартовал с бездепозитного бонуса, пока норм торгую, отторговать 25 лотов конечно не мало, но в принципе реально, посмотрим, когда буду выводить. Отзыв напишу.

2016-09-16 16:50 Автор: NikitaVoronzov

Вывел свою первую прибыль с НБД! отторговать конечно 25 лотов долго по времени, но реально. Выводил через вебмани, несколько раз пришлось писать в поддержку, были вопросы по выводу, в целом все ок. С НБД буду переходить наверно на 40%. Кто-то уже им пользовался??

2016-09-23 12:57 Автор: NikitaVoronzov

Вывел прибыль c бездепозитного бонуса! отторговать конечно 25 лотов не быстро, но реально. Выводил через вебмани, несколько раз пришлось писать в поддержку, были вопросы по выводу, в целом все ок. Собираюсь переходить на 40% бонус. Кто-то уже им пользовался?

2016-09-27 17:26 Автор: NikitaVoronzov

Вывел свою первую прибыль! Отторговать конечно 25 лотов долго по времени, но реально. Выводил через вебмани, несколько раз пришлось писать в поддержку, были вопросы по выводу, в целом все ок. Бонусы списались и теперь пользоваться бездепозитным бонусом уже не могу, буду переходить наверно на 40%. Кто-то уже им пользовался??

Не доверяйте им. Я повелся на эту аферу. Очередной ммм.

2023-08-15 10:30:00
Брокер SuperForex имеет множество преимуществ перед конкурентами. Он предлагает 11 реальных счетов,...
2023-03-17 19:30:00
​Брокерская компания SuperForex запустила конкурс CryptoMania, который продлится до конца 2023...
2019-02-05 14:59:00
«Dynamic бонус» - новая программа, которая разработана экспертами компании SuperForex и внедрена с...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о SuperForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о SuperForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о SuperForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере SuperForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о SuperForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о SuperForex, если я не являюсь клиентом компании?