Свои

Мы постоянно собираем отзывы о Свои и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Свои

Свои
отзывов о Свои: 1
отзывов о Свои: 0
отзывов о Свои: 1

Отзывы о Свои

джентельмен
2009-02-10 11:22

как по мне, ненадежная контора если только вы не собираетесь выбросить деньги на ветер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Свои

Описание компании "Свои"

АстраБрокер с 2002 года специализируется на оказании полного спектра услуг по заключению и сопровождению договоров страхования. Нашими партнерами являются ведущие Страховые компании. Среди них: Ингосстрах, Альфастрахование, Ресо Гарантия, Уралсиб, Ренессанс и др.

Для повышения уровня обслуживания Клиентов при наступлении страховых событий в 2005 году Нами создана собственная служба аварийных комиссаров «АБ Аварком». Ежедневно аварийными комиссарами осуществляется свыше 40 выездов на место ДТП. Наша служба работает по Москве и Московской области в круглосуточном режиме.

Обладая обширной практикой по работе с клиентами и партнерами, АстраБрокер предлагает не просто страховые продукты от ведущих страховых компаний, а комплекс услуг по направлениям:

• Автострахование;
  • Урегулирование убытков;
  • Сопровождение договоров страхования.

Досконально зная процесс урегулирования убытков, процедуру согласования и прохождения документооборота в государственных органах и страховых компаниях, мы оказываем реальную помощь, а квалифицированные специалисты службы аварийных комиссаров решат все вопросы на месте ДТП, тем самым, обеспечивая максимальную защиту Ваших интересов.

В 2009 году АстраБрокер предлагает своим клиентам страховые продукты ОСОБОЙ СЕРИИ.

Особую серию страховых продуктов существенно отличают:

• Круглосуточная поддержка клиента;
  • Специальные тарифы на страхование;
  • Полное страховое покрытие;
  • Единая система комфорта в каждой страховой компании;
  • Программа «Особый случай»;
  • Бонусная система для членов семьи и сотрудников организаций.

Будем рады, если разработанные нами программы и услуги будут соответствовать Вашим требованиям.

Мы обеспечим высочайший уровень обслуживания, профессионализма в сфере страхования, предоставим своевременную помощь и поддержку при наступлении страховых событий.