Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Sword Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.sword-capital.com/

Отзывы о Sword Capital

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Sword Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Sword Capital

Этот брокер - аферист, и я не рекомендую никому торговать с ними. В прошлом я видел, как они замораживает платформу во время критических новостей. Они скажут, что это ваша связь, но не верьте им, их преступные умы всегда думают над тем как бы вам \"обуть\".

Определенно афера! Я получил хорошую прибыль, и я хотел немного обналичить. Вот где все пошло не так. Думаю, эта компания не хочет, чтобы люди обналичивали деньги. Ужасное обслуживание. Я получал стандартные электронные письма снова и снова. В конце концов, я получил хорошую прибыль на прошлой неделе и нажал на вывод средств в четвертый раз. Теперь я все еще жду. Отклонение моих выводов прошло намного быстрее, чем сам вывод!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Sword Capital

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Sword Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Sword Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Sword Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Sword Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Sword Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Sword Capital, если я не являюсь клиентом компании?