Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Sword Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.sword-capital.com/

Отзывы о брокере Sword Capital (sword capital). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Sword Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Sword Capital

Сервис глючит постоянно изза это на Sword Capital я потерял примерно 30 % от депо! Немного погодя, у них снова что-то приключилось, и с этого момента начался бардак! Остерегайтесь и обходите стороной!

Специально дают ложные сигналы, рекомендации, деньги сжирает, еще рекомендации и депозит катится к 0. Звонок от эксперта, говорит открыть встречную сделку но для этого нужно пополлнить депозит. Возможности не было открыть сделку, потому что денег реально уже нет, потом заблочили счет, в итоге с Sword Capital я не заработал а только влетел на бабки!

Мне позвонил менеджер компании сказал, что мой на больничном и предложил открыть сделку. Когда я ее открыл, мой счет обнулился тут же. Я новичок, сразу не понял, хотя помню, что в отзывах читала подобные ситуации. Это случилось после того, как я захотел вывести 50 дол., т е посмотреть как работает компания . На самом деле Sword Capital это обманщики.

Sword Capital не выводят мои деньги, пишу куда только можно, 3000$ мошенникам отдал по глупости, бегите от них!

Торговал сначала на демо счете, а потом на реальном, есть отличие, не все в Sword Capital так просто, спреды на реал. счету намного выше. Часто сливаю сделки, хотя такого не было на демо, возможно что они специально запрограммированы на слив, а демо - лишь бы завлечь клиентов.

Никогда не работайте на Forex с брокером Sword Capital, они заманивают лживой рекламой новых трейдеров, а потом сливают их прибыльные сделки через глюки на платформе, и это все делается специально, мне мой знакомый программист сам показывал как проходит манипуляция на сайтах графиком. хотя он рядовой ITшник, так что бегите от этой шараги!

Я сделал депозит из своего банка, но Sword Capital отклонил депозит. Спустя несколько недель мне всё еще предстоит получить свои средства обратно, потому что Sword Capital зарегистрировала неверный номер в моем банке. Обслуживание клиентов - это катастрофа: постоянные перебои, плохое общение и отказ в содействии.

Я начал торговать с помощью Sword Capital с 2000 долларов, моя прибыль быстро выросла, и я был очень впечатлен. Но теперь я не могу вывести свои деньги, постоянно звоню им, пишу, чтобы узнать, когда именно я получу деньги, но вместо этого они игнорируют мои звонки и электронные письма, эти ребята настоящие мошенники, люди, пожалуйста, держитесь подальше.

Они не разрешают вам снимать деньги, они начали звонить мне после того, как у меня был ужасный опыт работы с брокером CIBFX https://cibfx.com/, и они знали о моих прошлых инвестициях, я полагаю, это одна и та же компания? Будьте осторожны.

Этот брокер - аферист, и я не рекомендую никому торговать с ними. В прошлом я видел, как они замораживает платформу во время критических новостей. Они скажут, что это ваша связь, но не верьте им, их преступные умы всегда думают над тем как бы вам \"обуть\".

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Sword Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Sword Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Sword Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Sword Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Sword Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Sword Capital, если я не являюсь клиентом компании?