Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Sword Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.sword-capital.com/

Отзывы о брокере Sword Capital (sword capital). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Sword Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Sword Capital

Уже почти год в подвешенном состоянии из за банкротства в Sword Capital. Набрал кредитов, потому что менеджер их постоянно требовал доливок. Мошенники! Вас так профессионально обрабатывают, что и опомниться не успеете! Бегите отсюда!

Открыл в Sword Capital депозит 350$, заработал 65$ и решил снять, но пришёл ответ, что моя личность не подтверждена, что мне нужно пройти верификацию, но окно для верификации мне недоступно. Люди, я в шоке, это всего лишь 65 долларов!

Sword Capital - это моя ошибка! Возможно, без которой не было была у меня успех сейчас! Не могу не сказать, что эта компания - мошенники. Мой первый брокер. Я обжегся, но не остановился. Теперь в компаниях Форекс я разбираюсь.

Торговые условия и спреды компании Sword Capital вряд ли можно назвать выгодными. Да и отзывы о Sword Capital меня никак не прельщают. С такими компаниями связываться опасно. Сам не буду и другим не советую.

Когда я начал работать с брокером Sword Capitalс миниального депозита для старта в 500 долларов. То за первые пару недель меня очень впечатлили результат. Я конечно решил что надо добавить ведь 50% от 500 и 50% от 1000 это разница существенная в доходах. Но все счастье закончилось очень быстро, когда мне посоветовали проверит вывод денег - оказалось что это компания жулики которые не выводят деньги и при этом причин не указывают

Как ни крути не все зморское хорошее вот точно, Sword тоже попадает в эту категорию. Я потерял с ними 5 тысяч долларов

Sword Capital мошенники!!! никогда от них не выведите деньги

Даже не могу назвать брокером эту контору сворд капитал. Короче говоря это мыльный пузырь. Заводишь, деньги и вроде бы торгуешь но деньги забрать уже не можешь. Три месяца заявку на вывод отклоняют

Это мошенническая контора. 2 недели назад подавал заявку на вывод средств, но до сих пор эта заявку на вывод находится в стадии рассмотрения. Похоже, что Sword Capital не собираются возвращать депозит и прибыль.

Сервис глючит постоянно изза это на Sword Capital я потерял примерно 30 % от депо! Немного погодя, у них снова что-то приключилось, и с этого момента начался бардак! Остерегайтесь и обходите стороной!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Sword Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Sword Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Sword Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Sword Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Sword Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Sword Capital, если я не являюсь клиентом компании?