alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Tallinex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.tallinex.com/

Отзывы о Tallinex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Tallinex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tallinex

Tallinex это афера !! Не вкладывайте деньги в эту «компанию». Вы никогда не увидите их снова. Вначале они будут очень милы с вами и будут использовать различные тактики, чтобы заставить вас вкладывать деньги. Это будет включать в себя ложь о том, кем они регулируются (они не регулируются), показывая вам небольшую прибыль (которую вы никогда не увидите) и давление на вас, чтобы немедленно инвестировать, утверждая, что на рынке Форекс будут существенные изменения, частью которых вы должны быть.

Здравствуйте Я не могу снять свои деньги с Tallinex. Несколько запросов было отправлено и они остаются не обработанными более 4 месяцев пока они так и не ответили.

никогда не отвечают на мои письма. Полная афера

Пусть сначала спрэды уменьшат, тогда и работать с ними будет лучше. Единственный минус,остальное нармуль, но работать с ними пака не хочу продолжать.

\"Воздушный брокер\"№1.Вообщем другими словами занимается охотой на \"жирные депозиты\" путем затягивания или отказа вывода и в конечном итоге убивает с прокси сервера ваш счет!ФУУУУУУУ какая ушлость,где явно работают не по рыночным условиям,а по финансовому беспределу....

Отзывы о компании Tallinex в последнее время оставляют желать лучшего. Но в них рассказана только малая доля того безобразия, которое творит Tallinex. Не так уже давно, около года назад я тоже торговала с Tallinex, тогда ведь столько негатива не было в сети в их сторону. Моя история сотрудничества с этой компанией закончилась печально. Я вложила 3500 долларов и очень быстро и профессионально мне слили всё, что было на счету. Не связывайтесь с этими проходимцами никогда.

Всем доброго времени суток. Я поработала с компанией Tallinex год, и хочу уже искать себе другого брокера. Меня не устраивают «игры» с котировками, которые они устраивают для своих клиентов. Такое впечатление, что Tallinex специально не даёт клиентам возможности заработать. Читала, так многие кухни делают, и не стоит доверять подобным компаниям. Я у них счёт открыла, постоянно сталкиваюсь с проскальзываниями, терминал тоже не ахти как работает. Техническая поддержка в Tallinex мне не нравится совсем — я их один раз только дождалась, удалось с ними связаться, да и то всё без толку, ничем не помогли и мою проблему так и не решили. Теперь не поверю, если мне скажут, что об Tallinex отзывы хорошие. Я для себя поняла: больше рисковать не буду.

хочу оставить свой отзыв о Tallinex, кампания просто обманывает людей, деньги не выводят , обещают что с вами свяжется техподдержка, но этого не происходит, писал им на почту , пробовал звонить, все бесполезно, никому не советую связываться с этим брокером это мошенники!

Брокер свои предписания и обещания выполняет редко. Спред очень большой. Когда начинаешь торговлю одним лотом 800$, то начинается что-то непонятное - сделки до 30 секунд открываются. На мои замечания реагировали редко, когда же раз за разом посылал имейлы, лишь тогда удосуживались ответить, и то шаблонным письмом. Ну а отзывов о Tallinex вообще в сети нет. Как меня удостоило сюда занести..

Уже вторую неделю веду борьбу с сапортом данной конторы , они не могут найти где делись мои деньги - заказал на вывод, и тех подержка утвержадет что я их вывел. Но я то на 100% уверен в том что я тх не получил!! Незнаю чем дело кончится!

2016-12-28 07:58 Автор: Гость

Здравствуйте sinamir! Как разрешилась Ваша ситуация с деньгами которые вы не смогли вывести с Таллинекс?

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Tallinex

Tallinex фокусируется на снижении рисков, в связи с чем, мы разработали собственные методологии торговли, основанные на человеческом опыте, дополненные компьютерными технологиями, которые одновременно использует все основные инструменты. Все торги Tallinex передаются быстро и надежно крупнейшим банкам мира через PrimeXM в Сетевую Систему Integral, который оптимизирован для торговли на рынке Форекс. Таким образом, наши клиенты могут воспользоваться лучшей ECN / STP технологией и уверенно торговать в качестве партнеров через Tallinex.

Почему Tallinex?

• Tallinex санкционирована и регулируется директивой Сент-Винсент и Гренадины, со средствами, сегрегированными в крупных регулируемых банках
  • Мы предоставляем различные варианты депозитов и вывода средств, например банковским переводом, кредитной / дебетовой картой, и т. д
  • Спрэд начинается от 0 пунктов
  • Ежемесячный торговый оборот более $10 миллиардов
  • Настоящий ECN/STP брокер, работающий через PrimeXM FX с прямым доступом в Сеть Integral
  • Плавающее кредитное плечо от 1:1 до 1:1000
  • Никакого вмешательства дилера
  • Цены учитываются до 5-ти знаков после запятой
  • Хеджирование (локирование) разрешено
  • Правило FIFO (первый пришёл — первый ушёл) не применяется
  • Модель STP с рыночными ценами, поставляемыми в реальном времени от банков, регулируемых FSA
  • Разрешен скальпинг и все виды Советников (Expert Advisors) - абсолютно без ограничений
  • Открытие и пополнение торговых счетов валютой по Вашему выбору: евро или доллары США
  • Многоязычная поддержка - английский, шведский, русский и финский

Tallinex предоставляет платформу MetaTrader 4 на 32 языках. Его инструменты технического анализа помогают с определением колебаний валютных курсов и торговлей в реальном времени. Выделенные сервера и последнее высокотехнологичное программное обеспечение гарантирует мгновенное исполнение приказов, высокоэффективную обработку сделок и высокий уровень ликвидности. В сочетании с непревзойденной моделью ценообразования, Tallinex является очевидным выбором для профессиональной торговли на рынке Форекс.

Смотрите самые актуальные отзывы о Tallinex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Tallinex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Tallinex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Tallinex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Tallinex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Tallinex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Tallinex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Tallinex, если я не являюсь клиентом компании?

alfa