Tallinex

Мы постоянно собираем отзывы о Tallinex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Tallinex

Tallinex
отзывов о Tallinex: 1
отзывов о Tallinex: 0
отзывов о Tallinex: 1

Отзывы о Tallinex

sinamir
2016-04-21 10:04

Уже вторую неделю веду борьбу с сапортом данной конторы , они не могут найти где делись мои деньги - заказал на вывод, и тех подержка утвержадет что я их вывел. Но я то на 100% уверен в том что я тх не получил!! Незнаю чем дело кончится!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tallinex

Описание компании "Tallinex"

Tallinex фокусируется на снижении рисков, в связи с чем, мы разработали собственные методологии торговли, основанные на человеческом опыте, дополненные компьютерными технологиями, которые одновременно использует все основные инструменты. Все торги Tallinex передаются быстро и надежно крупнейшим банкам мира через PrimeXM в Сетевую Систему Integral, который оптимизирован для торговли на рынке Форекс. Таким образом, наши клиенты могут воспользоваться лучшей ECN / STP технологией и уверенно торговать в качестве партнеров через Tallinex.

Почему Tallinex?

• Tallinex санкционирована и регулируется директивой Сент-Винсент и Гренадины, со средствами, сегрегированными в крупных регулируемых банках
  • Мы предоставляем различные варианты депозитов и вывода средств, например банковским переводом, кредитной / дебетовой картой, и т. д
  • Спрэд начинается от 0 пунктов
  • Ежемесячный торговый оборот более $10 миллиардов
  • Настоящий ECN/STP брокер, работающий через PrimeXM FX с прямым доступом в Сеть Integral
  • Плавающее кредитное плечо от 1:1 до 1:1000
  • Никакого вмешательства дилера
  • Цены учитываются до 5-ти знаков после запятой
  • Хеджирование (локирование) разрешено
  • Правило FIFO (первый пришёл — первый ушёл) не применяется
  • Модель STP с рыночными ценами, поставляемыми в реальном времени от банков, регулируемых FSA
  • Разрешен скальпинг и все виды Советников (Expert Advisors) - абсолютно без ограничений
  • Открытие и пополнение торговых счетов валютой по Вашему выбору: евро или доллары США
  • Многоязычная поддержка - английский, шведский, русский и финский

Tallinex предоставляет платформу MetaTrader 4 на 32 языках. Его инструменты технического анализа помогают с определением колебаний валютных курсов и торговлей в реальном времени. Выделенные сервера и последнее высокотехнологичное программное обеспечение гарантирует мгновенное исполнение приказов, высокоэффективную обработку сделок и высокий уровень ликвидности. В сочетании с непревзойденной моделью ценообразования, Tallinex является очевидным выбором для профессиональной торговли на рынке Форекс.