Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Tallinex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Tallinex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Tallinex (tallinex). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Tallinex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tallinex

Ребята, после того, как вы открыли счет, менеджеры один за одним связываются с вами, чтобы заставить вас внести депозит, но после вашего депозита они перестают отвечать на запросы. Я почти 2 месяца не могу до них достучаться, когда я связываюсь с ними, они всегда передают меня другому человеку и создают новую проблему в своей системе.

Tallinex это афера !! Не вкладывайте деньги в эту «компанию». Вы никогда не увидите их снова. Вначале они будут очень милы с вами и будут использовать различные тактики, чтобы заставить вас вкладывать деньги. Это будет включать в себя ложь о том, кем они регулируются (они не регулируются), показывая вам небольшую прибыль (которую вы никогда не увидите) и давление на вас, чтобы немедленно инвестировать, утверждая, что на рынке Форекс будут существенные изменения, частью которых вы должны быть.

Здравствуйте Я не могу снять свои деньги с Tallinex. Несколько запросов было отправлено и они остаются не обработанными более 4 месяцев пока они так и не ответили.

никогда не отвечают на мои письма. Полная афера

Пусть сначала спрэды уменьшат, тогда и работать с ними будет лучше. Единственный минус,остальное нармуль, но работать с ними пака не хочу продолжать.

\"Воздушный брокер\"№1.Вообщем другими словами занимается охотой на \"жирные депозиты\" путем затягивания или отказа вывода и в конечном итоге убивает с прокси сервера ваш счет!ФУУУУУУУ какая ушлость,где явно работают не по рыночным условиям,а по финансовому беспределу....

Отзывы о компании Tallinex в последнее время оставляют желать лучшего. Но в них рассказана только малая доля того безобразия, которое творит Tallinex. Не так уже давно, около года назад я тоже торговала с Tallinex, тогда ведь столько негатива не было в сети в их сторону. Моя история сотрудничества с этой компанией закончилась печально. Я вложила 3500 долларов и очень быстро и профессионально мне слили всё, что было на счету. Не связывайтесь с этими проходимцами никогда.

Всем доброго времени суток. Я поработала с компанией Tallinex год, и хочу уже искать себе другого брокера. Меня не устраивают «игры» с котировками, которые они устраивают для своих клиентов. Такое впечатление, что Tallinex специально не даёт клиентам возможности заработать. Читала, так многие кухни делают, и не стоит доверять подобным компаниям. Я у них счёт открыла, постоянно сталкиваюсь с проскальзываниями, терминал тоже не ахти как работает. Техническая поддержка в Tallinex мне не нравится совсем — я их один раз только дождалась, удалось с ними связаться, да и то всё без толку, ничем не помогли и мою проблему так и не решили. Теперь не поверю, если мне скажут, что об Tallinex отзывы хорошие. Я для себя поняла: больше рисковать не буду.

хочу оставить свой отзыв о Tallinex, кампания просто обманывает людей, деньги не выводят , обещают что с вами свяжется техподдержка, но этого не происходит, писал им на почту , пробовал звонить, все бесполезно, никому не советую связываться с этим брокером это мошенники!

Брокер свои предписания и обещания выполняет редко. Спред очень большой. Когда начинаешь торговлю одним лотом 800$, то начинается что-то непонятное - сделки до 30 секунд открываются. На мои замечания реагировали редко, когда же раз за разом посылал имейлы, лишь тогда удосуживались ответить, и то шаблонным письмом. Ну а отзывов о Tallinex вообще в сети нет. Как меня удостоило сюда занести..

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Tallinex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Tallinex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Tallinex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Tallinex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Tallinex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Tallinex, если я не являюсь клиентом компании?