Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Татфондбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Татфондбанк находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Татфондбанк (�����������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Татфондбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Татфондбанк

Люди! Не связывайтесь с татфондбанком! Переплаты жуткие, на конкретный вопрос сколько переплата не скажут вам правду! Мы взяли кредит на покупку дома в этом банке на 400 т.р под 18%., хотели расплатиться мат.капиталом. В банке уговарили взять не ипотеку(как будто долго рассматривается), а потребительский, и типа после оформления дома сделают доп.соглашение с указанием точной цели кредита. Неделю долбила их с просьбой расчитать мне переплату, ведь ПФР расплачивается за 2 мес., ничего сложного и нет в расчете %%. Сказали 13 т.р.Ладно согласилась. И вот тут началось. Они заставляют тебя застраховаться,у нас страховка 20т.р.и эту сумму ты отдаешь им, независимо от того когда ты закроешь кредит.Так что моя переплата составила 35 т.р. зп 2 мес. Еще специально тянут и с доп.соглашением и со справкой , нам его делали 2 недели!!!! Проценты-то капают. Вообщем грабеж полный!!!!! Лучше обналичить, и деньги сбережете и нервы!!!!

Ребята не связывайтесь с этим банком.В середине октября подал заявку на иппотеку,одобрили через 3 недели.Сдал документы на квартиру,но процентную ставку с 9%подняли до 10%,Ждал полного одбобрения ещё 16 дней ,сегодня одобрили,но ставку подняли до 11%.В других банках ставка не менялась 7.5-10% максимум.Я полный лох.....

2011-12-16 17:10 Автор: marina1988

нам с мужем в опотеке отказали.хотя по документам у нас все было впорядке,з-п хорошая,да и первоночальный взнос был 51%.через долгожданных 15 дней (хотя обещали дать ответ в течении 7)нам последовал отказ."Газпром"-мечты не сбываются.

2011-12-27 21:55 Автор: Гость

Меня также подставили с процентами.В начале ноября одобрили ипотеку.Сдала документы на квартиру, внесла первый взнос, стала ждать пока банк все согласует с застройщиком. За это время банк два раза поднимал процентные ставки. И вот после 1,5 месяца последовал долгожданный звонок, приезжайте подписывать договор, но не под 9% как было на момент одобрения кредита, а под 11%. Не связывайтесь с этим банком.

2014-06-18 20:50 Автор: Гость

такая же картина,одобрили под 9 %, когда пришли оформлять документы,подняли до 12,5 %, но нам просто некуда было деваться,так как за квартиру уже внесен был залог

По роду своей деятельности часто приходится пользоваться различними платёжными системами. В данном случае "Мигом". В других банках для получения перевода требуется документ(паспорт) и код, который передаёт мне отправитель. В этом же банке (в ТК Гуливер) от меня потребовали указать письменно отправителя, откуда был отправлен перевод и сумму перевода, сославшись на внутреннюю инструкцию банка. Ничего из этого в инструкции системы "Мигом" нет и не было. Да и бланков для заполнения этих данных не было -писать приходилось даже на стикерах, а на каких-то обрезках бумаги... На мой вопрос, каким боком меня должна касаться внутренняя должностная инструкция банка, если я не сотрудник, а клиент, грубо отшили со словами "пользуйтесь другими банками системы "Мигом". Затем попросили расписаться в ордере получения наличных в графе "Деньги в указанной сумме получил". А сама касса выдачи находится в другом конце операционного зала. Т.е я сначала расписываюсь в получении, а потом иду в другую очередь получать деньги... На мой очередной вопрос о нелогичности такой схемы начали угрожать вызовом милиции. Видя, что я сам хочу дождаться приезда наряда и посмотреть как они будут объяснять причину вызова, они пошли на попятную, объясняя данную схему подпись-другое окно-деньги самой распространённой, ссылаясь на другие банки.
Как и Сбербанк живут по совковой схеме... Считают, что это они мне делают одолжение выполняя свою работу.

2011-10-25 19:16 Автор: Гость

Я постоянный клиент данного банка. И часто пользуюсь услугами банка, в т.ч . и переводоми. Хочу сказать, что данная схема есть. Это не должностная инструкция сотрудника,а внутренние Правила банка! Что не от балды придумана, а в целях предупреждения мошеннических действий, согласно Федеральному Закону 115 "О противодействии легализации отмыванию доход полученных преступным путем". Это первое. И второе. На расходном ордере вы расписываетесь, для того чтобы вас могли идентифицировать не только по фото но и подписи! Подпись должна совпадать как в паспорте! Это не нововведение, многие банки так работают. Не нравится Татфондбанк попробуйте обслужиться в другом банке!

2012-03-09 15:43 Автор: Гость

То же мне комментарий: не нравится иди в другой банк. Нужно делать всё, чтобы у клиентов не возникало таких вопросов. Это как у Бендера: сначала деньги, потом стулья. Вам люди доверять должны, а не сомневаться в Вашей правоте.

Татфондбанк АФЕРИСТЫ!!!
Обратилась в банк за получением ипотеки, сдала все документы, заверили, что все нормально, посмотрели - доходов хватает. В этот же день с кредитного отдела сообщили, что служба безопасности одобрила и типа принесите, т.е.внесите 2000 руб. за положительное решение по кредиту и документы отправили в казань в Головной банк для дальнейшего рассмотрения. Сказали ждите 10 дней и мы вам позвоним. Ждала, ждала, не выдержала сама позвонила через три недели - мне говорят, что сумму ипотеки могут дать только в несколько раз меньше запрашиваемой суммы,что тебе не то что на покупку квартиры не хватает....... После того как не законно берут деньги за рассмотрение заявки на ипотеку, но еще и что кидают потом, никогда в жизни не пойду в этот банк, но еще и всем своим знакомым расскажу об этих аферистах и Вам всем не советую!

2011-09-12 10:31 Автор: Гость

а я хотела воспользоваться услугами этого банка... да...спасибо, что предупредили

2011-11-10 21:45 Автор: Гость

В банке работают не квалифицированные специалисты, лжецы, постоянно кормящие завтраками.

2011-11-21 16:24 Автор: Гость

Мда, похоже, что Гость от 2011-11-10 21-45-21 прав... Не внял сему выводу и потерял драгоценное время. А ведь есть еще много хороших банков...

Хотел деньги на карту зачислить. Пришёл в филиал в Кировском р-не г.Казани, а там кассиры дебилы. Йа испугался и убежал нах с этой конторы.

2011-01-31 17:56 Автор: Гость

Дебилы в банке не работаеют. Объяснять надо грамотно чего хочешь.

2012-05-05 13:11 Автор: Гость

В этом банке работают,сама видела и пострадала от них.

2012-08-18 19:39 Автор: Гость

Подобные работают в любом банке. Если напоролись на плохого сотрудника, это не значит, что все такие. Может быть на работе у вас тоже такие ситуации бывают. Ругаться все умеют.

Интерфакс
2017-04-20 09:19:00
Работники Татфондбанка, лишившегося лицензии и признанного банкротом, начали получать уведомления о...
ТАСС
2017-04-11 12:22:00
Суд постановил открыть в отношении банка конкурсное производство сроком на один год. Арбитражный...
Финмаркет
2017-03-07 07:48:00
Международное рейтинговое агентство Moody's понизило долгосрочные рейтинги Татфондбанка по...
РБК
2017-01-11 12:18:00
Татфондбанк перевел около 2 тыс. вкладчиков в статус клиентов своей дочерней инвесткомпании...
Финмаркет
2016-12-26 09:29:00
Центробанк возобновил переговоры о спасении Татфондбанка с крупными федеральными банками. Также...
Интерфакс
2016-12-12 10:10:00
Татфондбанк ввел ограничения на операции по выдаче наличных в банкоматах и вкладов физлицам, в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Татфондбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Татфондбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Татфондбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Татфондбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Татфондбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Татфондбанк, если я не являюсь клиентом компании?