Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Татфондбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Татфондбанк находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Татфондбанк (�����������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Татфондбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Татфондбанк

Люди! Не связывайтесь с татфондбанком! Переплаты жуткие, на конкретный вопрос сколько переплата не скажут вам правду! Мы взяли кредит на покупку дома в этом банке на 400 т.р под 18%., хотели расплатиться мат.капиталом. В банке уговарили взять не ипотеку(как будто долго рассматривается), а потребительский, и типа после оформления дома сделают доп.соглашение с указанием точной цели кредита. Неделю долбила их с просьбой расчитать мне переплату, ведь ПФР расплачивается за 2 мес., ничего сложного и нет в расчете %%. Сказали 13 т.р.Ладно согласилась. И вот тут началось. Они заставляют тебя застраховаться,у нас страховка 20т.р.и эту сумму ты отдаешь им, независимо от того когда ты закроешь кредит.Так что моя переплата составила 35 т.р. зп 2 мес. Еще специально тянут и с доп.соглашением и со справкой , нам его делали 2 недели!!!! Проценты-то капают. Вообщем грабеж полный!!!!! Лучше обналичить, и деньги сбережете и нервы!!!!

Экономические отношения или рыночные, как Вам угодно, господа. Купить можно все, даже если у тебя нет денег. Для решения этой проблемы можно обратиться в простой банк. Но не все финансовые проблемы может решить простой банк. Существует множество подводных течений, которые создает правительство искусственным путем. Так, в январе 2012 года правительство ХМАО утвердило положение о том, что работники бюджетной сферы имеют право на приобретение жилья за счет средств ипотечного кредитования через ипотечное агентство как на первичном, так и на вторичном рынке жилья. Однако, бюджетник не может проходить по программе «Работники бюджетной сферы» с годовой процентной ставкой 4% если жилье, которое он покупает старше 15 лет. Тем не менее, отчаиваться нет причины: ведь каждый банк предлагает свои услуги по ипотечному кредитованию. Выбрать можно любой, хоть и годовая ставка в районе 14%. В категорию вторичного жилья, безусловно попадают, так называемые «общаги», где семьи десятилетиями живут в очень близком соседстве друг с другом. Итак, чтобы выкупить в такой «общаге» комнату у соседей, чуть более удачливых, чем вы сами, вы обращаетесь в банки с заявлением разрешить взять сумму в кредит. Дело в том, что кредит на неперспективные комнаты, да еще и в жилье старше 15 лет могут дать лишь два-три банка. В одном банке вам сочувственно объясняют, что вы не сможете выплачивать кредит, так как заработная плата очень маленькая; неудивительно – работник бюджетной сферы не умеет зарабатывать много. В другом, после подачи документов вам звонят и задают весьма провокационные вопросы, проверяя вашу надежность. Служба безопасности так увлекается подобными разговорами, что выглядит этот допрос как «развод по телефону». Если вдруг вы заполнили справку не по образцу банка, то вам обязательно позвонят и напомнят (какая забота), но таким раздражительным и хамским тоном, который просто непозволителен сотрудникам, работающим с клиентами в банковской сфере. И совершенно отчаявшись и практически смирившись с мыслью о вечном соседстве с чужими людьми вы идете в третий банк – ТАТФОНДБАНК. Первое впечатление от посещения Татфондбанка – сотрудники работают не с клиентами, а с людьми. Выслушивают и стараются помочь. Участливо выслушивают проблему и грамотно направляют особенно на этапе сбора и подачи документов. Служба безопасности очень тактично задает вопросы, касающиеся вашего заявления, так что создается атмосфера доверия и понимания и, самое главное, надежды. Все документы рассматриваются в оговоренный срок и даже ранее. Особую благодарность мы выражаем Каменских Анастасии Юрьевне за компетентное и грамотное ведение и оформление нашего дела, Гавриной Наталье за участие и понимание, а также всем служащим банка за человеческое, уважительное отношение.

Ребята не связывайтесь с этим банком.В середине октября подал заявку на иппотеку,одобрили через 3 недели.Сдал документы на квартиру,но процентную ставку с 9%подняли до 10%,Ждал полного одбобрения ещё 16 дней ,сегодня одобрили,но ставку подняли до 11%.В других банках ставка не менялась 7.5-10% максимум.Я полный лох.....

2011-12-16 17:10 Автор: marina1988

нам с мужем в опотеке отказали.хотя по документам у нас все было впорядке,з-п хорошая,да и первоночальный взнос был 51%.через долгожданных 15 дней (хотя обещали дать ответ в течении 7)нам последовал отказ."Газпром"-мечты не сбываются.

2011-12-27 21:55 Автор: Гость

Меня также подставили с процентами.В начале ноября одобрили ипотеку.Сдала документы на квартиру, внесла первый взнос, стала ждать пока банк все согласует с застройщиком. За это время банк два раза поднимал процентные ставки. И вот после 1,5 месяца последовал долгожданный звонок, приезжайте подписывать договор, но не под 9% как было на момент одобрения кредита, а под 11%. Не связывайтесь с этим банком.

2014-06-18 20:50 Автор: Гость

такая же картина,одобрили под 9 %, когда пришли оформлять документы,подняли до 12,5 %, но нам просто некуда было деваться,так как за квартиру уже внесен был залог

Хочу сказать спасибо банку! В сентябре срочно нужны были деньги, сумма небольшая, 50 000 рублей, но очень было нужно заплатить за учебу младшего брата. Так как у меня есть карточка Татфондбанка (на нее я получаю зарплату), поэтому подал заявку на кредит в ТФБ. я думал, что придется ждать недели две, как это обычно бывает в банках, и я был так рад, когда уже через 2 дня мне позвонили и сказали что одобрили кредит. Спасибо!

я недавно подключил систему "Онлайн партнер" Татфондбанка. приколько, мне понравилось. я раньше столько времени тратил на то, чтобы в банки ходить .а теперь через интернет плачу за телефон и за квартиру. очень удобно. всем советую подключиться к системе ДБО Татфонда. и подключиться можно бесплатно)

Я имел дела с многими банками, в основном СБанком. Но почему то меня больше привлекает Татфондбанк, обслуживаюсь, можно сказать, во всех отделениях города Набережные Челны. Мне нравится чуткое отношение к своим клиентам всего персонала банка. Особо хочу отметить работников отдела (или отделения) по работе с пластиковми картами, и кассиров головного офиса Наб. Челнинского филиала (ул. Рубаненко) и отделения на пр. Х. Туфана. Я просто не понимаю людей, которые хают этот банк.

2010-09-07 17:45 Автор: Гость

Бугага! Отдел маркетинга ТатФондБанка оставляет положительные коменты.

2012-04-26 15:52 Автор: Гость

)))))))))))) точно! )) Сам себя не похвалишь...... ;)

2012-08-26 21:30 Автор: Гость

да я кроме Сбербанка вообще ни с какими другими банками дел иметь не буду,особенно после Татфондбанка...

По роду своей деятельности часто приходится пользоваться различними платёжными системами. В данном случае "Мигом". В других банках для получения перевода требуется документ(паспорт) и код, который передаёт мне отправитель. В этом же банке (в ТК Гуливер) от меня потребовали указать письменно отправителя, откуда был отправлен перевод и сумму перевода, сославшись на внутреннюю инструкцию банка. Ничего из этого в инструкции системы "Мигом" нет и не было. Да и бланков для заполнения этих данных не было -писать приходилось даже на стикерах, а на каких-то обрезках бумаги... На мой вопрос, каким боком меня должна касаться внутренняя должностная инструкция банка, если я не сотрудник, а клиент, грубо отшили со словами "пользуйтесь другими банками системы "Мигом". Затем попросили расписаться в ордере получения наличных в графе "Деньги в указанной сумме получил". А сама касса выдачи находится в другом конце операционного зала. Т.е я сначала расписываюсь в получении, а потом иду в другую очередь получать деньги... На мой очередной вопрос о нелогичности такой схемы начали угрожать вызовом милиции. Видя, что я сам хочу дождаться приезда наряда и посмотреть как они будут объяснять причину вызова, они пошли на попятную, объясняя данную схему подпись-другое окно-деньги самой распространённой, ссылаясь на другие банки.
Как и Сбербанк живут по совковой схеме... Считают, что это они мне делают одолжение выполняя свою работу.

2011-10-25 19:16 Автор: Гость

Я постоянный клиент данного банка. И часто пользуюсь услугами банка, в т.ч . и переводоми. Хочу сказать, что данная схема есть. Это не должностная инструкция сотрудника,а внутренние Правила банка! Что не от балды придумана, а в целях предупреждения мошеннических действий, согласно Федеральному Закону 115 "О противодействии легализации отмыванию доход полученных преступным путем". Это первое. И второе. На расходном ордере вы расписываетесь, для того чтобы вас могли идентифицировать не только по фото но и подписи! Подпись должна совпадать как в паспорте! Это не нововведение, многие банки так работают. Не нравится Татфондбанк попробуйте обслужиться в другом банке!

2012-03-09 15:43 Автор: Гость

То же мне комментарий: не нравится иди в другой банк. Нужно делать всё, чтобы у клиентов не возникало таких вопросов. Это как у Бендера: сначала деньги, потом стулья. Вам люди доверять должны, а не сомневаться в Вашей правоте.

Татфондбанк АФЕРИСТЫ!!!
Обратилась в банк за получением ипотеки, сдала все документы, заверили, что все нормально, посмотрели - доходов хватает. В этот же день с кредитного отдела сообщили, что служба безопасности одобрила и типа принесите, т.е.внесите 2000 руб. за положительное решение по кредиту и документы отправили в казань в Головной банк для дальнейшего рассмотрения. Сказали ждите 10 дней и мы вам позвоним. Ждала, ждала, не выдержала сама позвонила через три недели - мне говорят, что сумму ипотеки могут дать только в несколько раз меньше запрашиваемой суммы,что тебе не то что на покупку квартиры не хватает....... После того как не законно берут деньги за рассмотрение заявки на ипотеку, но еще и что кидают потом, никогда в жизни не пойду в этот банк, но еще и всем своим знакомым расскажу об этих аферистах и Вам всем не советую!

2011-09-12 10:31 Автор: Гость

а я хотела воспользоваться услугами этого банка... да...спасибо, что предупредили

2011-11-10 21:45 Автор: Гость

В банке работают не квалифицированные специалисты, лжецы, постоянно кормящие завтраками.

2011-11-21 16:24 Автор: Гость

Мда, похоже, что Гость от 2011-11-10 21-45-21 прав... Не внял сему выводу и потерял драгоценное время. А ведь есть еще много хороших банков...

Хотел деньги на карту зачислить. Пришёл в филиал в Кировском р-не г.Казани, а там кассиры дебилы. Йа испугался и убежал нах с этой конторы.

2011-01-31 17:56 Автор: Гость

Дебилы в банке не работаеют. Объяснять надо грамотно чего хочешь.

2012-05-05 13:11 Автор: Гость

В этом банке работают,сама видела и пострадала от них.

2012-08-18 19:39 Автор: Гость

Подобные работают в любом банке. Если напоролись на плохого сотрудника, это не значит, что все такие. Может быть на работе у вас тоже такие ситуации бывают. Ругаться все умеют.

А я обслуживаюсь в отделении, которое находится в 7 комплексе г. Набережные Челны. Очень грубый персонал. Вечно огромные очереди в кассу, иногда простоишь 40 минут в очереди, а тебя еще не примут, так как у них через 5 минут обед начинается. И процентные ставки такие же, как везде.

2013-11-18 15:23 Автор: Гость

спасибо за совет, хотел туда обращаться, день до лета положить, буду другой банк искать, а ставки в принципе везде одинаковые, так бы в сбер обратился, но сейчас другого мнения уже о банке, брал кредит как то, досрочно погасил, сумму внес, так до сих пор проценты считают, кредит не закрыт, возмущения нет предела

Интерфакс
2017-04-20 09:19:00
Работники Татфондбанка, лишившегося лицензии и признанного банкротом, начали получать уведомления о...
ТАСС
2017-04-11 12:22:00
Суд постановил открыть в отношении банка конкурсное производство сроком на один год. Арбитражный...
Финмаркет
2017-03-07 07:48:00
Международное рейтинговое агентство Moody's понизило долгосрочные рейтинги Татфондбанка по...
РБК
2017-01-11 12:18:00
Татфондбанк перевел около 2 тыс. вкладчиков в статус клиентов своей дочерней инвесткомпании...
Финмаркет
2016-12-26 09:29:00
Центробанк возобновил переговоры о спасении Татфондбанка с крупными федеральными банками. Также...
Интерфакс
2016-12-12 10:10:00
Татфондбанк ввел ограничения на операции по выдаче наличных в банкоматах и вкладов физлицам, в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Татфондбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Татфондбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Татфондбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Татфондбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Татфондбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Татфондбанк, если я не являюсь клиентом компании?