TemplerFX

Мы постоянно собираем отзывы о TemplerFX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TemplerFX

TemplerFX
отзывов о TemplerFX: 4
отзывов о TemplerFX: 2
отзывов о TemplerFX: 2

Отзывы о TemplerFX

Matvey72
2016-07-14 11:51

У меня к сожалению плохой опыт( Торговать просто невозможно потому, что терминал работает очень плохо, я таких частых потерь связи не видел ни где. Но потери связи это еще цветочки! Исполняют ордера по несуществующей цене - это для них как оказалось обычное дело.. Это просто недопустимо!

AlexMl
2016-07-12 17:50

Начал с БДБ. Наторговал 10 лотов, подфартило на новостях, снял. Потом свои запустил, снял прибыль для теста. Все ок. Спреды нравятся и веб терминал. Пока полет нормальный, нареканий нет. Минус что нет вывода на вебмани

Yoko09
2016-03-28 15:16

Они сольют депозит. Т.к компания не выводит сделки на межбанковскую систему!!! Им выгодно это- во первых - они заработают на тебе, а во вторых-- деньги которые сольют тебе они останутся у компании !!

jackky
2016-03-26 14:34

Недавно открыл счет в компании Templerfx. Вертфикацию прошел без проблем в течении суток, загрузив сканы паспорта. Получил бездепозитный бонус 30$ с кредитным плечом 1:1000. для отработки бонуса нужно наторговать обьем 45 лотов (многовато). полнил другой счет своими средствами с карты - никаких нареканий все быстро и четко. торгую с мобилы - пока тоже все в порядке. Исполнение ордеров на достойном уровне. По заявлению компании вывод средств без комиссии, но пока не выводил. Первое впечатление тянет на 4 из 5. далее посмотрим.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TemplerFX

Описание компании "TemplerFX"

Templer FX- это услуга интернет-торговли валютой, предлагаемая Templer Holdings Management Limited.

Templer FX предоставляет высочайший уровень обслуживания частным и институциональным инвесторам для поддержания длительных отношений, которые позволят нам более эффективно и предупредительно реагировать на их изменяющиеся потребности. Цель Templer FX - обеспечить наших клиентов лучшим выполнением сделок и обслуживанием в области FX. Для достижениях наших целей Templer FX реализует три стратегии, являющиеся основой успеха: обслуживание клиентов, изыскания и исполнительность.

ПОЧЕМУ TEMPLERFX?

10+ лет успешной работы с клиентами со всего мира

Будучи основанной в 2004 году, компания Templer FX стала первой, предложившей своим клиентам обслуживание на торговой платформе MetaTrader4.

Торговля на практически любом устройстве

Используя МТ4 от Templer FX , Вы сможете торговать на Forex практически везде ,используя свой MAC/ПК , iPhone, iPad, Windows Phone ,Blackberry или Android гаджет.

Бинарные опционы на МТ4

Templer FX использует революционное программное обеспечение, позволяющее клиентам торговать Бинарными Опционами непосредственно с торговой платформы MetaTrader 4 (“MT4”).

Ликвидность. Условия торговли

Наша широкая сеть поставщиков ликвидности , включающая крупнейшие банки , финансовые организации, первичных брокеров и других маркет-мейкеров позволяют нам предоставлять конкурентоспособные спреды на основные валютные пары.

Быстрое исполнение сделок по модели NDD

Templer FX предлагает модель исполнения сделок NDD (Non Dealing Desk- торговля без участия брокерской компании) ,которая позволяет избежать конфликта интересов клиента и брокера.

Гарантированная Защита от Отрицательного Баланса

Templer FX использует автоматическую систему мониторинга транзакций и управления рисками, чтобы гарантировать, что баланс на счету клиента никогда не упадет ниже суммы его первоначальных депозитов. Это позволяет защитить клиента от любых потерь, которые превышают его первоначальные инвестиции, за счет Templer FX.