Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TemplerFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://templerfx.com/ru/

Отзывы о TemplerFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TemplerFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TemplerFX

Очень плохая компания. Templer - одна из худших компаний в мире. Они воруют деньги у клиентов и используют их в незаконных целях. Я много раз запрашивал вывод средств, а они, к сожалению, не дают нам денег. Рекомендую закрыть компанию.

они не платят, а затем закрывают счет; больше месяца мне пришлось ждать денег, и техподдержка не дает никаких ответов

Я очень разочарован в TemplerFX. У меня есть ожидающий запрос на вывод средств. Почти 2 месяца они не переводят средства на электронный кошелек. Они не позволят мне сделать запрос на снятие денег напрямую в банк. Я пытаюсь снять свой депозит только потому, что у меня есть потери на счете. Они не ответили на многочисленные электронные письма. Я не знаю, куда еще обратиться, поскольку они явно избегают меня и не хотят платить мне мои деньги.

Этот брокер - полная афера. ИЗБЕГАЙТЕ ЕГО. Торговля и обслуживание были в порядке, когда я начал торговать. Но вдруг они отключили мою учетную запись, сказав, что я нарушил некоторые из их правил! Они не отвечают ни на одно из моих писем и говорят, что моя учетная запись расследуется их отделом управления рисками. Я не могу ни торговать, ни снимать деньги. Прошло уже несколько недель и никакого ответа. Я потерял свое время и тяжело заработанные деньги :(

Я сказал им, что раньше работал с брокерскими компаниям с регуляцией. Таким образом, они нашли аккуратный способ обмануть меня. Но я оказался достаточно умен, чтобы сбежать. Они умышленно не позволяли мне закрывать убыточные сделки. Они не позволили мне снять деньги. Остерегайтесь TemplerFX, ведь вы потеряете все с трудом заработанные деньги у них.

Обычный ДЦ. Без особых недостатков, впрочем, каких-то выдающихся достоинств тоже не наблюдается. Не советовал бы с ними работать.

Читал в инете отзывы про TemplerFX - все положительные как под копирку, тут нашел многого интересных отзывов - наверное не смогли договорится чтобы их убрали, хвалебные отзывы о TemplerFX это откровенная ложь, на себе испытал - правда особо не жалуюсь деньги все же вывели и даже все, но судя по опыту других мне крупно повезло. Кому нужна головная боль TemplerFX - отличный выбор

Мошенники! TemplerFX уже месяц не выплачивает деньги. В службу поддержки не дозвониться. Верните деньги!!!! Я вообще в шоке от этой компании! Уже прикрыли эту лавочку!!! Многих людей на деньги кинули, теперь не морозятся, как обычно это бывает….

ужасная контора, столкнулся еще и с проблемой вывода, а на мои сообщения никто не отвечает, свои несчастные копейки и то забрать не могу. Такое чувство , что скоро конец этой пирамиде.

Я потерял свои деньги в TemplerFX. Вложил 15000 а через несколько дней деньги пропали со счета. Они отрицают какую либо причастность. Я уверен что если почитать отзывы о компании TemplerFX, то станет ясно что у них это очень давно отработанная схема.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TemplerFX

Templer FX- это услуга интернет-торговли валютой, предлагаемая Templer Holdings Management Limited.

Templer FX предоставляет высочайший уровень обслуживания частным и институциональным инвесторам для поддержания длительных отношений, которые позволят нам более эффективно и предупредительно реагировать на их изменяющиеся потребности. Цель Templer FX - обеспечить наших клиентов лучшим выполнением сделок и обслуживанием в области FX. Для достижениях наших целей Templer FX реализует три стратегии, являющиеся основой успеха: обслуживание клиентов, изыскания и исполнительность.

ПОЧЕМУ TEMPLERFX?

10+ лет успешной работы с клиентами со всего мира

Будучи основанной в 2004 году, компания Templer FX стала первой, предложившей своим клиентам обслуживание на торговой платформе MetaTrader4.

Торговля на практически любом устройстве

Используя МТ4 от Templer FX , Вы сможете торговать на Forex практически везде ,используя свой MAC/ПК , iPhone, iPad, Windows Phone ,Blackberry или Android гаджет.

Бинарные опционы на МТ4

Templer FX использует революционное программное обеспечение, позволяющее клиентам торговать Бинарными Опционами непосредственно с торговой платформы MetaTrader 4 (“MT4”).

Ликвидность. Условия торговли

Наша широкая сеть поставщиков ликвидности , включающая крупнейшие банки , финансовые организации, первичных брокеров и других маркет-мейкеров позволяют нам предоставлять конкурентоспособные спреды на основные валютные пары.

Быстрое исполнение сделок по модели NDD

Templer FX предлагает модель исполнения сделок NDD (Non Dealing Desk- торговля без участия брокерской компании) ,которая позволяет избежать конфликта интересов клиента и брокера.

Гарантированная Защита от Отрицательного Баланса

Templer FX использует автоматическую систему мониторинга транзакций и управления рисками, чтобы гарантировать, что баланс на счету клиента никогда не упадет ниже суммы его первоначальных депозитов. Это позволяет защитить клиента от любых потерь, которые превышают его первоначальные инвестиции, за счет Templer FX.

Смотрите самые актуальные отзывы о TemplerFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TemplerFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TemplerFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TemplerFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TemplerFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TemplerFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TemplerFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TemplerFX, если я не являюсь клиентом компании?