TemplerFX

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о TemplerFX или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о TemplerFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TemplerFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Обычный ДЦ. Без особых недостатков, впрочем, каких-то выдающихся достоинств тоже не наблюдается. Не советовал бы с ними работать.

Читал в инете отзывы про TemplerFX - все положительные как под копирку, тут нашел многого интересных отзывов - наверное не смогли договорится чтобы их убрали, хвалебные отзывы о TemplerFX это откровенная ложь, на себе испытал - правда особо не жалуюсь деньги все же вывели и даже все, но судя по опыту других мне крупно повезло. Кому нужна головная боль TemplerFX - отличный выбор

Мошенники! TemplerFX уже месяц не выплачивает деньги. В службу поддержки не дозвониться. Верните деньги!!!! Я вообще в шоке от этой компании! Уже прикрыли эту лавочку!!! Многих людей на деньги кинули, теперь не морозятся, как обычно это бывает….

ужасная контора, столкнулся еще и с проблемой вывода, а на мои сообщения никто не отвечает, свои несчастные копейки и то забрать не могу. Такое чувство , что скоро конец этой пирамиде.

Я потерял свои деньги в TemplerFX. Вложил 15000 а через несколько дней деньги пропали со счета. Они отрицают какую либо причастность. Я уверен что если почитать отзывы о компании TemplerFX, то станет ясно что у них это очень давно отработанная схема.

отличный просто замечательный брокер. так меня ещё не разводили, сплошное кидалово, услуги которых нет у других брокеров, есть лишь на словах, помогли слиться, звонят и предлагают пополнится чтобы слиться опять,обратная связь отсутствует, вообще "замечательная контора"

Мне не понравилось торговать у них. Платформа каличная дико. Сделки закрываются раза с 3,4. Пару раз не смог вручную закрыться. Потерял уже больше 150$. Саппорт не помогает. Отписки либо игнор. Но вот уже месяц ситуация не меняется, думаю, исправлять баги своей платформы они не собираются.

У меня к сожалению плохой опыт( Торговать просто невозможно потому, что терминал работает очень плохо, я таких частых потерь связи не видел ни где. Но потери связи это еще цветочки! Исполняют ордера по несуществующей цене - это для них как оказалось обычное дело.. Это просто недопустимо!

Начал с БДБ. Наторговал 10 лотов, подфартило на новостях, снял. Потом свои запустил, снял прибыль для теста. Все ок. Спреды нравятся и веб терминал. Пока полет нормальный, нареканий нет. Минус что нет вывода на вебмани

Они сольют депозит. Т.к компания не выводит сделки на межбанковскую систему!!! Им выгодно это- во первых - они заработают на тебе, а во вторых-- деньги которые сольют тебе они останутся у компании !!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TemplerFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TemplerFX

Templer FX- это услуга интернет-торговли валютой, предлагаемая Templer Holdings Management Limited.

Templer FX предоставляет высочайший уровень обслуживания частным и институциональным инвесторам для поддержания длительных отношений, которые позволят нам более эффективно и предупредительно реагировать на их изменяющиеся потребности. Цель Templer FX - обеспечить наших клиентов лучшим выполнением сделок и обслуживанием в области FX. Для достижениях наших целей Templer FX реализует три стратегии, являющиеся основой успеха: обслуживание клиентов, изыскания и исполнительность.

ПОЧЕМУ TEMPLERFX?

10+ лет успешной работы с клиентами со всего мира

Будучи основанной в 2004 году, компания Templer FX стала первой, предложившей своим клиентам обслуживание на торговой платформе MetaTrader4.

Торговля на практически любом устройстве

Используя МТ4 от Templer FX , Вы сможете торговать на Forex практически везде ,используя свой MAC/ПК , iPhone, iPad, Windows Phone ,Blackberry или Android гаджет.

Бинарные опционы на МТ4

Templer FX использует революционное программное обеспечение, позволяющее клиентам торговать Бинарными Опционами непосредственно с торговой платформы MetaTrader 4 (“MT4”).

Ликвидность. Условия торговли

Наша широкая сеть поставщиков ликвидности , включающая крупнейшие банки , финансовые организации, первичных брокеров и других маркет-мейкеров позволяют нам предоставлять конкурентоспособные спреды на основные валютные пары.

Быстрое исполнение сделок по модели NDD

Templer FX предлагает модель исполнения сделок NDD (Non Dealing Desk- торговля без участия брокерской компании) ,которая позволяет избежать конфликта интересов клиента и брокера.

Гарантированная Защита от Отрицательного Баланса

Templer FX использует автоматическую систему мониторинга транзакций и управления рисками, чтобы гарантировать, что баланс на счету клиента никогда не упадет ниже суммы его первоначальных депозитов. Это позволяет защитить клиента от любых потерь, которые превышают его первоначальные инвестиции, за счет Templer FX.

Смотрите самые актуальные отзывы о TemplerFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TemplerFX.