Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TemplerFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://templerfx.com/

Отзывы о брокере TemplerFX (templerfx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TemplerFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TemplerFX

Попробовал с 25 долларов поработать с Templer FX. Депозита хватило на 2 дня, при том что лотность была 0,01, а плечо установил 1:100. Спреды просто убили мой депозит, расширения были космические, в пределах 5 пунктов на стандартных парах. Я торговал дол/евро, между прочим. Откуда там такие спреды то? А в Templer FX они есть! При таких условия торговать было просто невозможно

Сразу после открытия счета в Templer FX все шло относительно нормально, но вот после того пока оставил заявку на вывод понял что попал в так сказать просак, деньги то TemplerFX не выводят

Я пополнил депозит на 100$ и начал торги, брокер, в свою очередь делал вид, что выполняет операции, хотя на самом деле - это лишь муляж. Таким образом, деньги находятся в обороте компании. тemplerFX на слив работает, не больше!

Компания TemplerFX ,это аферисты у которых все поставлено на широкую ногу. На мою просьбу вывести деньги и закрыть торговый аккаунт, игнорируют и принуждают меня открывать сделки,я не хочу этого делать,но меня принуждают в наглую. Это ужас! Как мне вывести теперь свои деньги!

Положил на депо 300$ в TemplerFX, разгонял очень долго, платформа глючит, торговать невозможно, сделки не могу открыть, если большая активность на рынке, все это постоянные сбои.

Торговал на BTC, так прогорел что капец, потерял 47 тис, ордера закрылись не по тем ценам. Торгую большими суммами, знаю что везде есть риски, но это произошло не изза моего косяка, а изза того что меня решил слить брокер. Вот и все. Отморозки.

СКАМ! не клюйте на уловки этих аферистов TemplerFX, они крадут деньги и открывают леваки на всю сумму депозита и потом перестают отвечать на ваши письма, совсем другое дело когда вы говорите что будете пополнять баланс регулярно, и сами звонят, и советников подключают.. как же мерзко они работают, скоты.

Если кто хочет остаться без штанов - то откройте счёт в кредит в TemplerFX. Очень плохое обслуживание и грабительские спреды!

Очень плохая компания. Templer - одна из худших компаний в мире. Они воруют деньги у клиентов и используют их в незаконных целях. Я много раз запрашивал вывод средств, а они, к сожалению, не дают нам денег. Рекомендую закрыть компанию.

они не платят, а затем закрывают счет; больше месяца мне пришлось ждать денег, и техподдержка не дает никаких ответов

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TemplerFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TemplerFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TemplerFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TemplerFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TemplerFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TemplerFX, если я не являюсь клиентом компании?