Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TemplerFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://templerfx.com/

Отзывы о брокере TemplerFX (templerfx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TemplerFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TemplerFX

Я очень разочарован в TemplerFX. У меня есть ожидающий запрос на вывод средств. Почти 2 месяца они не переводят средства на электронный кошелек. Они не позволят мне сделать запрос на снятие денег напрямую в банк. Я пытаюсь снять свой депозит только потому, что у меня есть потери на счете. Они не ответили на многочисленные электронные письма. Я не знаю, куда еще обратиться, поскольку они явно избегают меня и не хотят платить мне мои деньги.

Этот брокер - полная афера. ИЗБЕГАЙТЕ ЕГО. Торговля и обслуживание были в порядке, когда я начал торговать. Но вдруг они отключили мою учетную запись, сказав, что я нарушил некоторые из их правил! Они не отвечают ни на одно из моих писем и говорят, что моя учетная запись расследуется их отделом управления рисками. Я не могу ни торговать, ни снимать деньги. Прошло уже несколько недель и никакого ответа. Я потерял свое время и тяжело заработанные деньги :(

Я сказал им, что раньше работал с брокерскими компаниям с регуляцией. Таким образом, они нашли аккуратный способ обмануть меня. Но я оказался достаточно умен, чтобы сбежать. Они умышленно не позволяли мне закрывать убыточные сделки. Они не позволили мне снять деньги. Остерегайтесь TemplerFX, ведь вы потеряете все с трудом заработанные деньги у них.

Обычный ДЦ. Без особых недостатков, впрочем, каких-то выдающихся достоинств тоже не наблюдается. Не советовал бы с ними работать.

Читал в инете отзывы про TemplerFX - все положительные как под копирку, тут нашел многого интересных отзывов - наверное не смогли договорится чтобы их убрали, хвалебные отзывы о TemplerFX это откровенная ложь, на себе испытал - правда особо не жалуюсь деньги все же вывели и даже все, но судя по опыту других мне крупно повезло. Кому нужна головная боль TemplerFX - отличный выбор

Мошенники! TemplerFX уже месяц не выплачивает деньги. В службу поддержки не дозвониться. Верните деньги!!!! Я вообще в шоке от этой компании! Уже прикрыли эту лавочку!!! Многих людей на деньги кинули, теперь не морозятся, как обычно это бывает….

ужасная контора, столкнулся еще и с проблемой вывода, а на мои сообщения никто не отвечает, свои несчастные копейки и то забрать не могу. Такое чувство , что скоро конец этой пирамиде.

Я потерял свои деньги в TemplerFX. Вложил 15000 а через несколько дней деньги пропали со счета. Они отрицают какую либо причастность. Я уверен что если почитать отзывы о компании TemplerFX, то станет ясно что у них это очень давно отработанная схема.

отличный просто замечательный брокер. так меня ещё не разводили, сплошное кидалово, услуги которых нет у других брокеров, есть лишь на словах, помогли слиться, звонят и предлагают пополнится чтобы слиться опять,обратная связь отсутствует, вообще \"замечательная контора\"

Мне не понравилось торговать у них. Платформа каличная дико. Сделки закрываются раза с 3,4. Пару раз не смог вручную закрыться. Потерял уже больше 150$. Саппорт не помогает. Отписки либо игнор. Но вот уже месяц ситуация не меняется, думаю, исправлять баги своей платформы они не собираются.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TemplerFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TemplerFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TemplerFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TemplerFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TemplerFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TemplerFX, если я не являюсь клиентом компании?