Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ООО «Тикер Инвест» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания ООО «Тикер Инвест» находится в "черном списке"

Отзывы о брокере ООО «Тикер Инвест» (��� ������ �������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ООО «Тикер Инвест», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ООО «Тикер Инвест»

Ужасная компания! Выплаты получаю с задержками, в офис и менеджеру тяжело дозвониться! Если для кого-то неделя просрочки по выплатам это норма, то для меня каждый день на счету! С переездом в новый офис стало конечно дозвонится проще, но все равно тяжело. работой компании разочарован!

2018-03-16 15:26 Автор: ZHanna_Igina

Недовольные клиенты есть в любом бизнесе, это одно из правил бизнеса. У меня, например, все в порядке и выплаты получаю с небольшими задержками, а вот горячая линия Тикера работает совсем не хорошо (тяжело дозвониться)

Тикер Инвест не возвращает деньги. Помогу вернуть Ваши деньги. У меня много дел в Бассманном районном суде г. Москвы по Тикер Инвест. ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ - Тикер Инвест НЕ ПЛАТИТ? Звоните! Ирина 89651085900

2018-03-18 14:03 Автор: Гость

B многим Тикер не платит? Просто у меня и моих знакомых все в порядке!И выплаты приходят и дозвониться в офис возможно!

2018-03-18 14:11 Автор: Olga1874

И многим Тикер проценты не выплачивает? Банальное любопытство, просто у меня и моих знакомых все в порядке и выплаты во время и в офис сравнительно быстро дозваниваемся! (проверяли в пятницу 16 марта 18 года)

2018-12-15 21:56 Автор: Гость

А чего сейчас с сайтом ??? Не пойму . не могу войти и в феисбуке с октября тишина .???Странно как то .

очень жалею, что связался с этой компанией! Просто лгуны, дивиденды не присылают полгода, проценты постоянно задерживают! Менеджер , который , заключал со мной договор поставил меня в игнор!Я думаю,что проценты которые выплачивает эта "компания" берутся из моих дивидендов!Категорически не советую!!!

2017-12-28 12:39 Автор: Гость

Валера, как думаешь бороться с Тикером, я такой же как ты. Точь в точь. Нам бы как то с тобой связаться.

2017-12-29 08:57 Автор: Гость

Согласен с комментарием. Что идет обман клиентов. Вообще перестали выплачивать проценты по договору. Менеджеры игнорируют отвечать на телефонные вызова

2018-01-06 00:03 Автор: Гость

ну да конечно, лучше напишите откуда заказывали вас ? почему ве считают что черный пиар это хорошая вещь? меня вообще удивляет что компании ползуют такой рекламой, я сам видел в авито объявление от компании тикер инвест о том что принимают копирайтеров на работу для написания плохих отзывов.

2018-01-06 00:41 Автор: Гость

Мне пришло письмо от них, с предложением передать в залог акции под 15% годовых, но из вашего письма я вижу, что есть проблемы с выполнение условий с их стороны? Я правильно понял?

2018-01-16 01:22 Автор: fominavika

Я давно работаю с этой компанией и не думаю. что они могут идти на обман! Вчера связывалась со своим персональным менеджером Татьяной - все в порядке!Странно, что все комментарии здесь от "гостей". Вот это реально смахивает на черный пиар!

2018-01-16 20:57 Автор: Гость

Я работаю с 2009 года проблемы были в 2015 году с ценой на акции потому что я был не согласен с ценой нового договора а эти комментарии мне кажется это просто заказные плохие отзывы у меня никаких проблем нет

2018-01-22 17:08 Автор: Гость

У меня такая же история ни получаю ни выплаты по договору ни деведенты с мен -джером нет связи прекратили отвечать на звонки. Юрист говорит что договор должен называться "Договором доверит- -ельного упровления".

2018-01-29 15:56 Автор: Гость

Пора что-то делать с этими шарлатанами, телефоны не отвечают, съехали с офисного центра на Земляном валу и даже не оставили координат, в займе лежит круглая сумма в акциях, плюс не выплаченные дивиденды и проценты за 3 месяца!Господа!Пора объединиться и писать коллективный иск!Свои контакты могу озвучить в личку

звонят, заразы. замучали своими звонками. несут какую-то ерунду, но я однозначно считаю, что отдавать свои акции на этот фондовый форекс - это безумие. я их храню, как память

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ООО «Тикер Инвест»

ООО «Тикер Инвест» успешно работает на рынке ценных бумаг уже более 10 лет, предлагая свои Клиентам широкий набор инвестиционных решений. В нашу команду входят профессионалы с большим опытом работы как на западных, так и на российских площадках, специалисты по консалтингу, которые готовы подобрать оптимальное доходное предложение для Клиента, юристы, которые помогают быстро найти выход из любой ситуации и многие другие высококлассные сотрудники, чья деятельность в основном остается скрытой от глаз Клиента. В особенности Компания гордится собственным независимым аналитическим отделом и налаженными связями с ведущими аналитическими и исследовательскими компаниями Запада, что позволяет получать уникальные сведения и формировать инвестиционные стратегии с высоким уровнем дохода.

Главные направления деятельности:

• - индивидуальное управление активами
  • - консультационное управление на рынке ценных бумаг
  • - информационно-аналитическая поддержка
  • - покупка ценных бумаг
  • - инвестиционные проекты

Основной принцип Тикер Инвест: мы не зарабатываем, пока не зарабатывают наши Клиенты. Это означает, что Клиенты не просто нам доверяют – они уверены в результате. Компания предлагает инструменты для инвестиций с разным уровнем доходности – от фиксированных процентов (12-22%) до плавающей ставки (в среднем, 18-28%). Индивидуальные консультации помогают Клиентам разобраться, как именно происходит процесс инвестирования и что они должны получить от этого процесса.

Основные предложения:

• - депозит ценных бумаг (% от управления + дивиденды)
  • - консультационное управление (% от управления + увеличение капитализации активов)
  • - инвестиционный депозит (фиксированная ставка + бонус)
  • - мультивалютный депозит (фиксированная ставка + возможность сочетания нескольких валют)

Наши Клиенты – это и крупные компании, которые диверсифицируют свой бизнес и пользуются нашими знаниями в инвестиционной сфере для формирования финансового портфеля, и отдельные инвесторы, хорошо осведомленные в бирже, а также учителя, доктора, родители, студенты, т.е. те, кто не связан непосредственно с финансовыми рынками. Это означает, что на Компанию возложена особая ответственность, которая пронизывает самое сердце нашего бизнеса – именно поэтому девиз нашей Компании говорит: Вы в надежных руках.

Тикер Инвест придерживается высоких стандартов корпоративной ответственности, которые подразумевают не только прозрачность, эффективность и надежность внутри самой компании, но и воздействие на мир, где все мы находимся, поэтому Компания осуществляет значительные просветительские проекты, участвует в восстановлении дикой природы и ведет филантропическую деятельность.

5 причин, почему Клиенты выбирают Тикер Инвест:

• - надежность
  • - заранее известный результат
  • - прозрачность
  • - широкие возможности для инвестиций
  • - индивидуальный подход к каждому Клиенту.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ООО «Тикер Инвест»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ООО «Тикер Инвест»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ООО «Тикер Инвест»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ООО «Тикер Инвест».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ООО «Тикер Инвест»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ООО «Тикер Инвест», если я не являюсь клиентом компании?