Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TIO Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://tiomarkets.com/

Отзывы о брокере TIO Markets (tio markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TIO Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TIO Markets

Хочу сказать, что TIO Markets - кидалы, любят хорошенько заработать на трейдерах, а каким способом? Они вырубают сервер в самый важный момент, когда назревает такая сделка… Делают торговлю невыносимой. И забирают деньги в свой карман.

Торгую с TIO Markets с февраля месяца. Могу сказать, что это самый ненадежный брокер из всех что я видел, все работает на ужасно, проблемно выводят средства, плохое исполнение ордеров. Жду вывод и ухожу, мне такая торговля не нужна.

Я не торговал на форексе около 1 года. Счет был открыт в компании TIO Markets. Потом решил торговлю возобновить. Попытался зайти в ЛК, но не смог этого сделать. Пишу в поддержку, мне не отвечают. Ну не знаю, мне кажется, что хотябы объяснить в чем дело мне должны!

Здесь проблемы не с выводом денег! Ввод - пожалуйста, а вот вывести - фиг. Я с этим столкнулся, проторговав в этой компании 2 месяца. Запросил на вывод 1000 долларов и вот жду уже 3 недели. Так нельзя, ребята! Люди вам доверяют, а вы...

Отзыв о TIO Markets сами за себя говрят. Доверять этой компашке нельзя. Уж много всего может здесь произойти) Депозит потерять никогму не хочется. Так что ищем компанию повыгоднее.

Платформа как черепаха в TIO Markets. Тут надо просто железные нервы) А вообще не стоит вообще связываться сними. И ежу понятно, что с такой скоростью заработать не получится. так что поищите что-то получше.

Markets В ТИО Маркетс не выгодные комиссии за полный лот. Не выгодные спреды тоже, да и сам по себе перечень активов крайне скупой. Если работает классическими парами типо евро/доллар и ему подобное то велкам. А если хочет экзотикой поработать то тут невыгодно мягко говоря. Очень большие спреды и расширяются вне зависимости от ситуации на рынке. Не знаю с какими деньгами сюда стоит заходить, чтобы хоть какой-то профит получить от работы с ТИО Маркетс

Тио маркетс еще работает ну во всяком случае платформа еще подает признаки жизни но вот деньги эти гады перестали выводить. Я уже трижды подавал заявку на вывод суммы менял пробовал вывести и 1000 долларов и 200 долларов вообще у меня на счету 2870 долларов которые застряли у этих мошенников

TIO Markets такое ощущение что мошенники но мелкие, у них невысокая минималка но по итогу все пытаются выманить «добавки» при чем делают это навязчиво

По началу в TIO Markets даже якобы немного показывали видимость торговли потом, просто стало невозможно работать а в итоге даже те копейки которые остались не дали вывести

2023-09-11 12:00:00
​​Брокер TIOmarkets предлагает пользователям торговлю без ограничений, клиенты компании могут...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TIO Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TIO Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TIO Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TIO Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TIO Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TIO Markets, если я не являюсь клиентом компании?