Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TIO Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://tiomarkets.com/

Отзывы о брокере TIO Markets (tio markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TIO Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TIO Markets

Компания тио маркетс попросту разводят людей на деньги, якобы предлагая «бесплатное» обучение

Меня заманили якобы обучением в компанию TIO Markets но получается для обучения надо было открыть счет и пополнить его. По факту толком ничему не научили. Но сделки совершать заставили, мало того что терминал тупит с 3й попытки в лучшем случае закрыть сделку мог так и конечно же вечно были траблы.

С выводом проблемы, TIO Markets задерживают. Саппорт долго отвечает. 2 мес назад как то затянули мне вывод на целый мес, ну судите сами стоит ли с такими связываться.

Если бы я знал что все таки регуляция играет огромную роль, то не открыл бы счет у TIO Markets, творят беспредел, думают если они не регулируются им вседозволенного, засранцы, сколько крови с меня попили пока я выводил средства, никому такого не желаю и счет открывать тут не советую!

Наткнулся на TIO Markets в рекламе о дополнительном заработке, я не знаю как, но ни разу не видел плохих отзывов, почему все молчат, и не рассказывают, что у них есть скрытые комиссии, высокий спред, что торг условия далеко не те, которые предлагают, далеки от идеала. Если бы знал про это, никогда бы не начал сотрудничать. Сейчас с этим брокером не торгую и рад этому.

Платформа это нечто!!!!! Я психовал очень долго, говорю сразу даже не тратьте свои нервы, в саппорт писать бесполезно, закрывайте счет и вы не пожалеете, кучу времени тратил не на торговлю, а на то чтоб решать кучу проблем в TIO Markets!

Торгую 2 мес TIO Markets, из-за сбоев на платформе, влетел на 300 баксов, не срабатывают стопы, не могу вовремя закрыть сделки, все в убытке. Кухня!

Я начал торговать с TIO Markets несколько месяцев назад. Поначалу все было хорошо и я начал получать прибыль на моем счете. Я вложил много денег. В начале октября 2020 года я вдруг ничего не увидел в своем аккаунте. Я не мог видеть сделки, были ли у меня прибыль или убыток. Мой менеджер сказал мне, что проблема заключалась в ошибке в системе. Я попросил снять деньги, но не получил ответа. Держитесь подальше от этой компании.

Даже с тех пор, как я оставил здесь свои отзывы о TIO Markets, менеджер мне так и не позвонил. Теперь я просто не могу войти в свою учетную запись. Мне говорят, что мой адрес электронной почты неверен, что невозможно. Я все время получаю сообщение об ошибке. что-то странное. Мне кажется, что TIO Markets каким-то образом заблокировал мою учетную запись.

Ребята, пожалуйста, держитесь подальше от TIO Markets. Спреды, которые они предлагают - это иллюзия. Ночью в полночь они прорвутся через ваши позиции. Я стал их жертвой, поэтому, пожалуйста, не повторяйте ту же ошибку.

2023-09-11 12:00:00
​​Брокер TIOmarkets предлагает пользователям торговлю без ограничений, клиенты компании могут...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TIO Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TIO Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TIO Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TIO Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TIO Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TIO Markets, если я не являюсь клиентом компании?