TIX FX

Мы постоянно собираем отзывы о TIX FX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TIX FX

TIX FX
отзывов о TIX FX: 1
отзывов о TIX FX: 0
отзывов о TIX FX: 1

Отзывы о TIX FX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TIX FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Tatiana
2017-07-12 15:37

Вывести свои деньги я пытаюсь с Октября 2016 года. В вашей компании я на доверительном управление. Начинала работать со мной Злата З***- финансовый аналитик 20 июля 2016 года. В начале это приносило прибыль на мой счет. Сама торговать я отказалась Меня заверили,что профессиональный человек будет управлять моим счетом. Для открытия счета и регистрации я отправила 300 долларов 20 июля 2016 года., а потом пополнила свой депозит на 320 долларов. Пополнение я делала через личный кабинет с демонстрацией экрана, под руководством Златы З***. При этом я заполняла декларации компании, расписывалась и отправляля для верификации в компанию, через электронную почту. В конце октября Злата З*** настояла,чтобы я пополнила торговый счет 2108923386 для покупки акций " Футци 100" Я отправила 14004 и 3000$. это видно на скриншоте, в заполненной декларации. Связь продолжалась по скайпу. После этого я вывела под руководством Златы Загорской 650$. Больше она мне не позволила, объяснив тем ,что будет хорошее движение рынка перед выборами Трампа. Связь между нами прекратилась. З*** Злата перешла в другой отдел. На связь со мной вышел новый трейдер - Б*** Никита. Б*** Никита умело вошел в мое доверие, обещал мне помочь вывести деньги. сама я пыталась несколько раз, но до сих пор ничего не могу получить Б*** Никита предложил мне услугу своего друга Б*** Романа, который работает в финансовом отдели компании. Чтобы не отрабатывать 750 лотов,нужно открыть оффшорный счет на Кипре. Для этого надо ввести 3000 долларов. Я долго сомневалась, но трейдер Б*** Никита заверил , что Б*** знает что делает. Это было 26 декабря 2016 года. 27 декабря я вводила деньги через Евросеть, пополняя Киви-кошелек. Я взяла кредит в банке " Хоум-банк кредит", через Евросеть я пополняла Киви-кошелек. Управлял вводом денег Б*** Роман. По его словам я должна была получить деньги через 3 дня. Деньги я не получила . С наступлением Нового года Б*** Никита продолжал вести мой счет. Я не забывала о выводе. Б*** Никита решает вывести деньги через " Гретерибанк!, который работает только с брокерскими и трейдерским компаниями. Работает банк по типу Тинькофф. Мне он сказал ,что сам держит свои деньги в этом банке. Перед выводом денег в банк Б*** открывает множество сделок в плюсах и минусах. Когда я спросила для чего он это делает, но ответил,что это нужно для банка. Показать,что счет мой в движении. Для открытия ячейки в этом банке нужны были 185 тыс рублей. Я предложила Б*** взять деньги с моего счета, так как уже не было денег в наличии. Я пенсионерка и зарабатываю частными уроками по иностранному языку. Б*** сказал,что его счет заблокировали в банке. Я беру еще один кредит. С мной связывается по скайпу новое лицо - Д*** Виталий.- работник "Greteribanka" Я предложила Б*** и Д*** вернуть мне только те деньги, которые я ввела в TIXfx, а это 5532$, прибыл оставить себе. На тот момент я уже поняла, что эти люди мошенники. Все разговоры с банкиром Д*** я записала на планшет. Работник Банка, Д*** Виталий" по его словам первое лицо Гретерибанка сказал мне в скайпе, что у меня не один счет. Когда они сделали первый транж мои деньги как будь-то бы пошли с разных оффшорных счетов и русский регулятор их развернул обратно.Так сказал Банкир Д***. Затем он предложил вместо денег купить облигации и отправит на мой банковский счет. Но я отказалась. Мной заведено уголовное дело, заявление отправлено в прокуратуру, я им на это намекала. Заявление отправлено еще зимой 2017 г. В настоящее время я пытаюсь вывести 1185 $. Заполняю форму в личном кабинете. Вывод система одобряет, я получаю письмо- ответ на электронный адрес. Затем приходит письмо,что я должна еще отработать бонус. И в выводе мне отказывают. Хуже ситуации,чем сейчас я никогда не имела. Я буду бороться, пока я не выведу свои деньги. Компания оказалась м***, воспользовались моим доверием. Они все с адресом компании. Не поверить было нельзя. У меня достаточно доказательств и есть люди в интернете, которые мне писали, что они тоже пострадали от этой компании. Роженко Татьяна Андреевна

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TIX FX

Описание компании "TIX FX"

Обзор брокера TIX FX, преимущества и особенности работы.

Наше большое количество аккаунтов, включая безсвоповые счета, ECN счета, защищённые аккаунты, тренировочные аккаунты и специализированные VIP разработаны специально для того, чтобы наши клиенты могли зарабатывать. На всех этапах Вашей работы, TIX FX будет максимально оказывать Вам всестороннюю поддержку.

Хотите стать успешным трейдером? TIX FX хочет этого не менее, чем Вы

Компания TIX FX была создана группой инвесторов с большим количеством лет опыта на финансовых рынках и в данный момент они работают над тем, чтобы предоставить трейдерам наиболее оптимальные условия для торговли на валютном рынке. На сегодня TIX FX достигла в этом значительных успехов, особенно учитывая очень динамичный как финансовый рынок, так и рынок услуг.

Современная и совершенно прозрачная система торговли

TIX FX предлагает клиентам использование NDD/ECN счетов. Таким образом, все сделки отправляются напрямую на межбанк, с отсутствием реквот и задержек. Большое количество поставщиков ликвидности гарантирует оптимальные цены, а также низкие спреды для всех наших трейдеров.

Мы заинтересованы в успехе трейдеров

Поскольку TIX FX – это NDD брокер, мы получаем прибыль с комиссии от проведённых клиентами сделок. В связи с этим, мы заинтересованы в успехе трейдеров, так как от количества и успешности их сделок зависит наша прибыль.

Лучшая клиентская поддержка

Мы сконцентрировали большие усилия на том, чтобы обеспечить наших трейдеров максимальным уровнем поддержки и обеспечиваем посильную помощь в совершении успешных торговых операций. Мы постоянно на связи с нашими клиентами и готовы оказать помощь в любой момент, когда бы она ни понадобилась. Персональный менеджер каждого трейдера держит трейдера в курсе об обновлениях на рынке, даёт рекомендации по входам на рынок, а также следит за тем, чтобы торговля трейдера была максимально прибыльной.

Мы помогаем трейдерам делать наиболее оптимальные вложения и торговать стратегически с максимальной прибылью

Наше большое количество аккаунтов, включая безсвоповые счета, ECN, защищённые аккаунты, тренировочные аккаунты и специализированные VIP разработаны специально для того, чтобы наши клиенты могли зарабатывать. На всех этапах Вашей работы, TIX FX будет максимально оказывать Вам всестороннюю поддержку.