Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TIX FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания TIX FX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере TIX FX (tix fx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TIX FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TIX FX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TIX FX

Наше большое количество аккаунтов, включая безсвоповые счета, ECN счета, защищённые аккаунты, тренировочные аккаунты и специализированные VIP разработаны специально для того, чтобы наши клиенты могли зарабатывать. На всех этапах Вашей работы, TIX FX будет максимально оказывать Вам всестороннюю поддержку.

Хотите стать успешным трейдером? TIX FX хочет этого не менее, чем Вы

Компания TIX FX была создана группой инвесторов с большим количеством лет опыта на финансовых рынках и в данный момент они работают над тем, чтобы предоставить трейдерам наиболее оптимальные условия для торговли на валютном рынке. На сегодня TIX FX достигла в этом значительных успехов, особенно учитывая очень динамичный как финансовый рынок, так и рынок услуг.

Современная и совершенно прозрачная система торговли

TIX FX предлагает клиентам использование NDD/ECN счетов. Таким образом, все сделки отправляются напрямую на межбанк, с отсутствием реквот и задержек. Большое количество поставщиков ликвидности гарантирует оптимальные цены, а также низкие спреды для всех наших трейдеров.

Мы заинтересованы в успехе трейдеров

Поскольку TIX FX – это NDD брокер, мы получаем прибыль с комиссии от проведённых клиентами сделок. В связи с этим, мы заинтересованы в успехе трейдеров, так как от количества и успешности их сделок зависит наша прибыль.

Лучшая клиентская поддержка

Мы сконцентрировали большие усилия на том, чтобы обеспечить наших трейдеров максимальным уровнем поддержки и обеспечиваем посильную помощь в совершении успешных торговых операций. Мы постоянно на связи с нашими клиентами и готовы оказать помощь в любой момент, когда бы она ни понадобилась. Персональный менеджер каждого трейдера держит трейдера в курсе об обновлениях на рынке, даёт рекомендации по входам на рынок, а также следит за тем, чтобы торговля трейдера была максимально прибыльной.

Мы помогаем трейдерам делать наиболее оптимальные вложения и торговать стратегически с максимальной прибылью

Наше большое количество аккаунтов, включая безсвоповые счета, ECN, защищённые аккаунты, тренировочные аккаунты и специализированные VIP разработаны специально для того, чтобы наши клиенты могли зарабатывать. На всех этапах Вашей работы, TIX FX будет максимально оказывать Вам всестороннюю поддержку.

Смотрите самые актуальные отзывы о TIX FX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TIX FX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TIX FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TIX FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TIX FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TIX FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TIX FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TIX FX, если я не являюсь клиентом компании?