Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TIX FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания TIX FX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере TIX FX (tix fx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TIX FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TIX FX

Я внес депозит, торговал, но у меня не было возможности вывести прибыль и начальный депо. Они тупо не отдают мне деньги...

работаю три года единственный Существенный недостаток - это постоянная проблема на сервере. К тому же с выводом и зачислением средств есть проблемы.

Я с TIX FX получил очень плохой опыт работы. У меня была позиция с хеджированием. хеджирование означает ограничение риска, избежание потерь или сохранение счета от маржинального требования. но здесь они закрыли мою учетную запись, просто закрыв позицию хеджирования, я был шокирован, и у моего друга также был такой опыт, будьте осторожны.

А че эта за TIX FX ещё такой? Никогда о подобном не слышал. Наверное фиговый ДЦ.

Тоже когда то чуть не повелся на их рекламу и не понес туда бабки, хорошо что почитал отзывы о TIX FX! И сейчас понимаю, что если люди об этом пишут, то это точно правда. Я не понимаю почему хозяина TIX FX до сих пор не посадили. Уже ведь столько людей пострадало.

Одни и те же претензии выдвигаются людьми, которые пишут отзывы о TIX FX. Форекс конечно дал TIX FX возможность завлекать клиентов, но вот что с ними делать дальше там явно не знают. Даже развод на деньги можно вести не такими топорными методами как тупой торговый терминал. Нет, я понимаю, что наряду с нерыночными котировками – это самый эффективный способ кардинально повлиять на результат торговли, но он уж слишком сильно бросается в глаза. Применение любого целенаправленного метода просадки счета является преступлением, а TIX FX еще и умудряется их комбинировать, для большего эффекта.

Не связывайтесь с данным брокером! Устроил им небольшой тест. Положил маленькую сумму, через пару дней позвонил представитель и начал спрашивать о моем уровне торговле и собираюсь ли я пополнять счет в будущем. Я сказал, что не собираюсь и в итоге, в течении месяца слил депозит в 0. При этом, параллельно торговал на их демо-счете при практически равных ордерах и как это ни странно, оказался в плюсе! TIX FX - это мошенники, чистой воды развод. И мне обидно, что я на это повелся.

Вывести свои деньги я пытаюсь с Октября 2016 года. В вашей компании я на доверительном управление. Начинала работать со мной Злата З***- финансовый аналитик 20 июля 2016 года. В начале это приносило прибыль на мой счет. Сама торговать я отказалась Меня заверили,что профессиональный человек будет управлять моим счетом. Для открытия счета и регистрации я отправила 300 долларов 20 июля 2016 года., а потом пополнила свой депозит на 320 долларов. Пополнение я делала через личный кабинет с демонстрацией экрана, под руководством Златы З***. При этом я заполняла декларации компании, расписывалась и отправляля для верификации в компанию, через электронную почту. В конце октября Злата З*** настояла,чтобы я пополнила торговый счет 2108923386 для покупки акций \" Футци 100\" Я отправила 14004 и 3000$. это видно на скриншоте, в заполненной декларации. Связь продолжалась по скайпу. После этого я вывела под руководством Златы Загорской 650$. Больше она мне не позволила, объяснив тем ,что будет хорошее движение рынка перед выборами Трампа. Связь между нами прекратилась. З*** Злата перешла в другой отдел. На связь со мной вышел новый трейдер - Б*** Никита. Б*** Никита умело вошел в мое доверие, обещал мне помочь вывести деньги. сама я пыталась несколько раз, но до сих пор ничего не могу получить Б*** Никита предложил мне услугу своего друга Б*** Романа, который работает в финансовом отдели компании. Чтобы не отрабатывать 750 лотов,нужно открыть оффшорный счет на Кипре. Для этого надо ввести 3000 долларов. Я долго сомневалась, но трейдер Б*** Никита заверил , что Б*** знает что делает. Это было 26 декабря 2016 года. 27 декабря я вводила деньги через Евросеть, пополняя Киви-кошелек. Я взяла кредит в банке \" Хоум-банк кредит\", через Евросеть я пополняла Киви-кошелек. Управлял вводом денег Б*** Роман. По его словам я должна была получить деньги через 3 дня. Деньги я не получила . С наступлением Нового года Б*** Никита продолжал вести мой счет. Я не забывала о выводе. Б*** Никита решает вывести деньги через \" Гретерибанк!, который работает только с брокерскими и трейдерским компаниями. Работает банк по типу Тинькофф. Мне он сказал ,что сам держит свои деньги в этом банке. Перед выводом денег в банк Б*** открывает множество сделок в плюсах и минусах. Когда я спросила для чего он это делает, но ответил,что это нужно для банка. Показать,что счет мой в движении. Для открытия ячейки в этом банке нужны были 185 тыс рублей. Я предложила Б*** взять деньги с моего счета, так как уже не было денег в наличии. Я пенсионерка и зарабатываю частными уроками по иностранному языку. Б*** сказал,что его счет заблокировали в банке. Я беру еще один кредит. С мной связывается по скайпу новое лицо - Д*** Виталий.- работник \"Greteribanka\" Я предложила Б*** и Д*** вернуть мне только те деньги, которые я ввела в TIXfx, а это 5532$, прибыл оставить себе. На тот момент я уже поняла, что эти люди мошенники. Все разговоры с банкиром Д*** я записала на планшет. Работник Банка, Д*** Виталий\" по его словам первое лицо Гретерибанка сказал мне в скайпе, что у меня не один счет. Когда они сделали первый транж мои деньги как будь-то бы пошли с разных оффшорных счетов и русский регулятор их развернул обратно.Так сказал Банкир Д***. Затем он предложил вместо денег купить облигации и отправит на мой банковский счет. Но я отказалась. Мной заведено уголовное дело, заявление отправлено в прокуратуру, я им на это намекала. Заявление отправлено еще зимой 2017 г. В настоящее время я пытаюсь вывести 1185 $. Заполняю форму в личном кабинете. Вывод система одобряет, я получаю письмо- ответ на электронный адрес. Затем приходит письмо,что я должна еще отработать бонус. И в выводе мне отказывают. Хуже ситуации,чем сейчас я никогда не имела. Я буду бороться, пока я не выведу свои деньги. Компания оказалась м***, воспользовались моим доверием. Они все с адресом компании. Не поверить было нельзя. У меня достаточно доказательств и есть люди в интернете, которые мне писали, что они тоже пострадали от этой компании. Роженко Татьяна Андреевна

2018-04-29 14:54 Автор: Гость

Образец заявления в прокуратуру на аферистов из «Tix Fx». Образец заявления в прокуратуру на «Tix Fx» или другую фирму, которая нагло обманывает любых людей. Образец заявления может применяться любым гражданином России в отношении любой фирмы, которая занимается обманом на рынке «Форекс» и финансовых рынках, надо всего лишь менять текст и смысл заявления, в соответствии с вашей личной ситуацией и вашими проблемами. Аферисты из разных сомнительных фирм узнали телефонные базы данных граждан России и массово обманывают людей. Образец заявления в прокуратуру на недобросовестную фирму-брокера, занимающуюся обманом на рынке «Форекс» и прочих финансовых рынках.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TIX FX

Наше большое количество аккаунтов, включая безсвоповые счета, ECN счета, защищённые аккаунты, тренировочные аккаунты и специализированные VIP разработаны специально для того, чтобы наши клиенты могли зарабатывать. На всех этапах Вашей работы, TIX FX будет максимально оказывать Вам всестороннюю поддержку.

Хотите стать успешным трейдером? TIX FX хочет этого не менее, чем Вы

Компания TIX FX была создана группой инвесторов с большим количеством лет опыта на финансовых рынках и в данный момент они работают над тем, чтобы предоставить трейдерам наиболее оптимальные условия для торговли на валютном рынке. На сегодня TIX FX достигла в этом значительных успехов, особенно учитывая очень динамичный как финансовый рынок, так и рынок услуг.

Современная и совершенно прозрачная система торговли

TIX FX предлагает клиентам использование NDD/ECN счетов. Таким образом, все сделки отправляются напрямую на межбанк, с отсутствием реквот и задержек. Большое количество поставщиков ликвидности гарантирует оптимальные цены, а также низкие спреды для всех наших трейдеров.

Мы заинтересованы в успехе трейдеров

Поскольку TIX FX – это NDD брокер, мы получаем прибыль с комиссии от проведённых клиентами сделок. В связи с этим, мы заинтересованы в успехе трейдеров, так как от количества и успешности их сделок зависит наша прибыль.

Лучшая клиентская поддержка

Мы сконцентрировали большие усилия на том, чтобы обеспечить наших трейдеров максимальным уровнем поддержки и обеспечиваем посильную помощь в совершении успешных торговых операций. Мы постоянно на связи с нашими клиентами и готовы оказать помощь в любой момент, когда бы она ни понадобилась. Персональный менеджер каждого трейдера держит трейдера в курсе об обновлениях на рынке, даёт рекомендации по входам на рынок, а также следит за тем, чтобы торговля трейдера была максимально прибыльной.

Мы помогаем трейдерам делать наиболее оптимальные вложения и торговать стратегически с максимальной прибылью

Наше большое количество аккаунтов, включая безсвоповые счета, ECN, защищённые аккаунты, тренировочные аккаунты и специализированные VIP разработаны специально для того, чтобы наши клиенты могли зарабатывать. На всех этапах Вашей работы, TIX FX будет максимально оказывать Вам всестороннюю поддержку.

Смотрите самые актуальные отзывы о TIX FX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TIX FX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TIX FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TIX FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TIX FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TIX FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TIX FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TIX FX, если я не являюсь клиентом компании?