Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Trade.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://cfd.trade.com/en

Отзывы о брокере Trade.com (trade.com)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trade.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trade.com

Заблокировали вывод 1500 USD на моем счету без объяснений! Позвонил в поддержку, а там только ответы-заглушки. Не верьте их обещаниям, они просто заманивают и зажимают твои деньги! Сколько можно ждать, уже месяц тянут резину.

Просто ограбление днем на улице – так можно описать мою последнюю сделку с Trade.com. Слишком большое кредитное плечо, они заманивают тебя в ловушку, а потом ты в минусе на тысячи. Поддержка? Ха, спросил почему так, ответили, что это рыночные условия. Не попадайтесь на эту удочку, найдите нормального брокера.

Мой опыт с Trade.com оказался худшим из возможных. Вложил приличную сумму в торговлю CFD на акции, но когда рынок пошёл в мою сторону, и я решил закрыть сделку на пике, платформа начала жёстко лагать и меня выкинуло из термина по итогу весь счет закрылся в минусе.. мне отказали в компенсации и я остался без своих сбережений(

Во время важных экономических новостей открыла сделку на EUR/USD, но спред вдруг расширился до абсурдных размеров, что привело к мгновенному срабатыванию стоп-лосса и потере 1200 долларов США. Обратилась в службу поддержки, их ответ был: \"Рыночные условия\". Какой смысл в торговле, если брокер использует такие махинации?

Неужели это нормальная практика для брокеров? После того как я инвестировал 10,000 долларов, мои сделки стали странно закрываться, причем всегда в убыток. Пытался обратиться в службу поддержки, но они только грубили и отмахивались от моих вопросов. Такое чувство, что они специально манипулируют торгами, чтобы увеличивать свои прибыли за счет клиентов!

Я не верю своим глазам! Данные по моим сделкам в CMC Markets были полностью искажены. Я вел тщательный учет, и когда сравнил свои записи с их отчетами, различия были колоссальными. Они явно манипулируют данными, чтобы скрыть свои махинации. Я потерял более 6000 долларов на их лжи!

А вы знали, что trade.com любят играть в угадай правило? Они постоянно меняют условия, не уведомляя клиентов. Я даже не знал, что они ввели новые ограничения, пока не получил уведомление о штрафе в размере 20% от моего счета. Это просто цирк на дроте, а не серьезная компания. 4500 usd ушли в никуда из-за их капризов!

Я новичок в торговле, и решил воспользоваться обучающими материалами trade.com. Какая ошибка! Всё настолько устарело и бесполезно, что я потратил месяцы, пытаясь что-то понять. В итоге, потерял 1500 долларов США, следуя их \'советам\'. Отвратительно!

Пытался закрыть сделку на уровне 1.1080 так как уже понес приличный убыток, но мой приказ не сработал, а сделка была закрыта через 5 минут и уже на уровне 1.1020. Я из-за этого торможения потерял 400 баксов! Обращение к брокеру Trade.com вообще не дало никаких результатов, только извинения за временные неудобства. Неудобно спать на потолке, а деньги мне то верните!

Брокер Trade.com конечно удивил меня… не ожидал такого вообще… Ладно подвисания на платформе, ордера слетали, приказы не работали, но вот что вообще не смогу зайти в аккаунт больше 3 дней, а поддержка будет морозиться и в конце просто заблокирует аккаунт, я не ожидал…

2024-06-17 11:00:00
​​Финансовые эксперты TU рассказали о проп-трейдинге, в чем особенности, плюсы и минусы этого вида...
2024-06-10 13:30:00
​Брокерская площадка StarTrader обеспечивает широкий ассортимент финансовых инструментов для...
2024-06-07 12:30:00
​​​​​Поскольку эргономика рабочего места трейдера играет важную роль в эффективности работы и...
2024-06-06 10:30:00
​​​​​Независимые финансовые эксперты TU подготовили для начинающих и опытных трейдеров статью о...
2024-05-29 13:30:00
​​Специалисты Traders Union опубликовали отзывы о компании Spartan Forex и проверили сайт и...
2024-05-29 11:30:00
Прежде чем принимать решение об инвестировании во время военного положения, нужно изучить ряд...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Trade.com

Trade.com - это полностью регулируемый брокер, который предлагает широкий спектр услуг на глобальных финансовых рынках. Мы предоставляем высококлассное обслуживание и поддержку 24 часа в сутки на многих языках. Наши специалисты - это профессионалы в своем деле, которые помогут оптимизировать вашу деятельность на валютных и CFD рынках. Наши высокотехнологичные торговые терминалы ознакомят новичков с финансовыми рынками, а ультра современные функции помогут почувствовать уверенно и набраться опытом любого трейдера. Безопасные, интуитивные торговые платформы помогут выйти на финансовую арену и оптимизировать свой потенциал.

Преимущества Trade.com
  • Торговля всеми основными валютными парами и CFD
  • Индивидуальное обучение и доступные материалы
  • Один счет, три торговых терминала
  • Конкурентные спреды и высокое кредитное плечо
  • Передовые технологии торговли
  • Круглосуточная поддержка экспертов на многих языках

Современные методики обучения

Trade.com поможет освоиться на финансовых рынках благодаря круглосуточной поддержке специалистов, индивидуальной подготовке и специально разработанной для вас методике обучения, в которую включены вебинары, видео уроки, эл. пособия, ежедневные и еженедельные обзоры рынка. В ходе обучения вы открываете учебный счет, где без риска вы можете начать торги.

Полный доступ

В динамическом мире Форекса время играет важнейшую роль. Доступ ко всем инструментам - это ключевой двигатель вашего продвижения и наши платформы помогут оптимизировать вашу торговую деятельность.

Финансовая прозрачность

Trade.com строго придерживается всех стандартов финансового регулирования и обязуется надежно охранять денежные средства всех своих клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о Trade.com и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Trade.com.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Trade.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Trade.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Trade.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Trade.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Trade.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Trade.com, если я не являюсь клиентом компании?