Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Trade.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://cfd.trade.com/en

Отзывы о брокере Trade.com (trade.com)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trade.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trade.com

На самом деле торговать с Trade.com крайне некомфортно, две свечи, которые мне пририсовал брокер слили полностью депозит. Так как сет у меня еще в нескольких конторах я прекрасно понимаю, что это было сделано искусственно.

Друзья, пожалуйста, имейте в виду что это брокер-мошенник! Trade.com проводит манипуляции с ценами !!! Прошу прощения, но вы настоящий маркет-мейкер и предполагаете, что у вас есть счета ECN, чтобы ввести трейдеров в заблуждение, манипулируя ценами !!!! Пожалуйста, избегайте этого брокера .... Trade.com- ненадежный брокер !!!!

при закрытии сделки требуется время, прежде чем она закроется, и моя сделка достигла своего tp, и все же она не закрылась, теперь я только что сделал перевод со своего кошелька на свой банковский счет, но на моем банковском счете нет денег

Trade.com мошенник, не выводит даже мой начальный депозит, не отвечают на мой электронный адрес. Мне ответили только один раз и написали: «Ваш аккаунт был заблокирован, потому что вы занимались арбитражем и торговали по ложным ценам, которые нанесли ущерб нашей компании более чем на 1500 долларов США».

Неужели есть еще люди которые ведутся на развод под названием Trade.com?? Кто-то еще верит в этого мол надежного брокера с мошенническими корнями?? Ребята не смешите меня, вы серьезно?? У компании даже лицензии нет!

Я прошел верификацию и с большими задержками мне выплатили таки деньги, но когда заказал к выводу еще часть денег через две недели позвонили, попросили подтвердить заявку, деньги со счета списали и после попросили еще справку о доходах прислать. Какого xpena она им нужна не понимаю. На данный момент деньги со счета списаны уже как девятый день, с момента заявки прошло двадцать два дня, до меня не дошли ни деньги, ни ответ от СБ компании. Похоже все.... северный лис пришел.

Компания Trade.com это недобросовестная компания, они сливают счета и не выплачивают по заявкам. Доказано! уже не один раз попадался на эти уловки, в профиле Trade.com отзывы и раньше встречал плохие, но думал что всё это проделки конкурентов, а оказалось что это правда!

Смутный брокер. кидалы, не имейте с ними никаких дел. В один прекрасный день Вы не сможете снять свои деньги со своего торгового счёта. Мне они не отдают мои деньги. И я не единственный - посмотрите на сайтах отзывы и почитайте претензии.

Слава Богу не имел “счастья”. Почитал отзывы о Trade.com, и мне этого хватило. Я вообще удевляюсь как люди ведуться на такие лохотроны. Я когда только начинал, думал с ними работать, почитал их договор и понял что в любом случае я останусь не прав, что бы они не делали с моим счетом. Кстати, по договору ваши деньги вообще находяться в какой то левой конторе, внутри личного счета компании и в случае форс-мажоров вы даже права на них никакого не имеете. Так что мой вам совет, внимательно читайте договора и прислушивайтесь к отзывам, не повторяйте чужих ошибок.

Запомните, все лживое в компании Trade.com!!! Отзывы их клиентов, которые я перечитывал перед тем, как открыть счет, были настолько слащавыми, что вы себе даже не представляете, а потом я узнал как там все на самом деле…! А на самом деле никто в Trade.com больше чем на месяц не задерживается, все убегают, как только им «доходит», что их втянули в финансовую аферу. Их либо по-быстрому там сливают, либо чуть медленнее, если у человека имеются еще деньги, которые он может закинуть на счет, ну или же, что случается крайне редко, клиент понимает, что влез в пирамиду, и по-тихому уносит ноги!

2021-01-12 15:00:00
Премия Traders Union Awards— это одно из самых важных ежегодных событий финансового мира, в ходе...
2020-12-28 12:30:00
Все реальные отзывы о United Traders (Юнайтед Трейдерс) и обзор этой компании были собраны в одном...
2020-12-24 12:00:00
Специалисты МОФТ изучили компанию TradersHome com (TradersHome) — ее предложения для трейдеров,...
2020-12-04 17:00:00
Финансовые специалисты МОФТ проверили компанию Power Bank Trade и опубликовали информацию о ней на...
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
Королевская И.В.
2020-12-01 12:00:00
Как сообщают представители МОФТ, на сайте Премии Traders Union Awards. началось голосование по...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Trade.com

Trade.com - это полностью регулируемый брокер, который предлагает широкий спектр услуг на глобальных финансовых рынках. Мы предоставляем высококлассное обслуживание и поддержку 24 часа в сутки на многих языках. Наши специалисты - это профессионалы в своем деле, которые помогут оптимизировать вашу деятельность на валютных и CFD рынках. Наши высокотехнологичные торговые терминалы ознакомят новичков с финансовыми рынками, а ультра современные функции помогут почувствовать уверенно и набраться опытом любого трейдера. Безопасные, интуитивные торговые платформы помогут выйти на финансовую арену и оптимизировать свой потенциал.

Преимущества Trade.com
  • Торговля всеми основными валютными парами и CFD
  • Индивидуальное обучение и доступные материалы
  • Один счет, три торговых терминала
  • Конкурентные спреды и высокое кредитное плечо
  • Передовые технологии торговли
  • Круглосуточная поддержка экспертов на многих языках

Современные методики обучения

Trade.com поможет освоиться на финансовых рынках благодаря круглосуточной поддержке специалистов, индивидуальной подготовке и специально разработанной для вас методике обучения, в которую включены вебинары, видео уроки, эл. пособия, ежедневные и еженедельные обзоры рынка. В ходе обучения вы открываете учебный счет, где без риска вы можете начать торги.

Полный доступ

В динамическом мире Форекса время играет важнейшую роль. Доступ ко всем инструментам - это ключевой двигатель вашего продвижения и наши платформы помогут оптимизировать вашу торговую деятельность.

Финансовая прозрачность

Trade.com строго придерживается всех стандартов финансового регулирования и обязуется надежно охранять денежные средства всех своих клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о Trade.com и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Trade.com.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Trade.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Trade.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Trade.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Trade.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Trade.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Trade.com, если я не являюсь клиентом компании?