Trade.com

Мы постоянно собираем отзывы о Trade.com и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Trade.com

Trade.com
отзывов о Trade.com: 2
отзывов о Trade.com: 0
отзывов о Trade.com: 2

Отзывы о Trade.com

jilian
2016-09-23 15:58

Кошмар, начитался комментариев и понял..попал я. Я же тоже не могу вывести средства. Последний раз вывел 500 дол. А сейчас у меня там еще высят 1200 дол, и я их никак не могу вывести. От них по отношению ко мне реально мороз пошел.

Chubarik
2016-02-24 10:32

Компания воров и мошенников. Торговал у них - так они котировки меняют. Бегите от них.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trade.com
http://www.trade.com/ru Торговые условия

Описание компании "Trade.com"

Trade.com - это полностью регулируемый брокер, который предлагает широкий спектр услуг на глобальных финансовых рынках. Мы предоставляем высококлассное обслуживание и поддержку 24 часа в сутки на многих языках. Наши специалисты - это профессионалы в своем деле, которые помогут оптимизировать вашу деятельность на валютных и CFD рынках. Наши высокотехнологичные торговые терминалы ознакомят новичков с финансовыми рынками, а ультра современные функции помогут почувствовать уверенно и набраться опытом любого трейдера. Безопасные, интуитивные торговые платформы помогут выйти на финансовую арену и оптимизировать свой потенциал.

Преимущества Trade.com

• Торговля всеми основными валютными парами и CFD
  • Индивидуальное обучение и доступные материалы
  • Один счет, три торговых терминала
  • Конкурентные спреды и высокое кредитное плечо
  • Передовые технологии торговли
  • Круглосуточная поддержка экспертов на многих языках

Современные методики обучения

Trade.com поможет освоиться на финансовых рынках благодаря круглосуточной поддержке специалистов, индивидуальной подготовке и специально разработанной для вас методике обучения, в которую включены вебинары, видео уроки, эл. пособия, ежедневные и еженедельные обзоры рынка. В ходе обучения вы открываете учебный счет, где без риска вы можете начать торги.

Полный доступ

В динамическом мире Форекса время играет важнейшую роль. Доступ ко всем инструментам - это ключевой двигатель вашего продвижения и наши платформы помогут оптимизировать вашу торговую деятельность.

Финансовая прозрачность

Trade.com строго придерживается всех стандартов финансового регулирования и обязуется надежно охранять денежные средства всех своих клиентов.