Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Trade.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://cfd.trade.com/en

Отзывы о брокере Trade.com (trade.com)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trade.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trade.com

С Траде ком торговал 1 мес, пытался разогнать депозит на максимум, не выводил деньги, сколько сил и времени было вложено в торговлю, и все без толку. Только захотел вывести ,на тебе... акаунт заблокировали, Мошенники в чистом виде!

Очень давно работал с этим СКАМом, вначале Trade.com норм условия для трейдинга предлагал, даже деньги выводил, норм была компания. Потом начались постоянные взломы счетов, сбои на платформе.. я из-за их неадекватных спредов начал терять большую часть прибыли, утвердили задним числом комиссии, я ушел от них, и смотрю что они продолжают катиться в пропасть.

Я вложил 2000 долларов, и выяснилось, что я должен заплатить комиссию в размере 730 долларов, чтобы вывести свою прибыль. Я заплатил, и затем они сказали, что я должен буду платить всякий раз как только получаю прибыль. Это еще одна уловка, чтобы получить больше денег от меня. Они крадут деньги у трейдеров!

На самом деле торговать с Trade.com крайне некомфортно, две свечи, которые мне пририсовал брокер слили полностью депозит. Так как сет у меня еще в нескольких конторах я прекрасно понимаю, что это было сделано искусственно.

Друзья, пожалуйста, имейте в виду что это брокер-мошенник! Trade.com проводит манипуляции с ценами !!! Прошу прощения, но вы настоящий маркет-мейкер и предполагаете, что у вас есть счета ECN, чтобы ввести трейдеров в заблуждение, манипулируя ценами !!!! Пожалуйста, избегайте этого брокера .... Trade.com- ненадежный брокер !!!!

при закрытии сделки требуется время, прежде чем она закроется, и моя сделка достигла своего tp, и все же она не закрылась, теперь я только что сделал перевод со своего кошелька на свой банковский счет, но на моем банковском счете нет денег

Trade.com мошенник, не выводит даже мой начальный депозит, не отвечают на мой электронный адрес. Мне ответили только один раз и написали: «Ваш аккаунт был заблокирован, потому что вы занимались арбитражем и торговали по ложным ценам, которые нанесли ущерб нашей компании более чем на 1500 долларов США».

Неужели есть еще люди которые ведутся на развод под названием Trade.com?? Кто-то еще верит в этого мол надежного брокера с мошенническими корнями?? Ребята не смешите меня, вы серьезно?? У компании даже лицензии нет!

Я прошел верификацию и с большими задержками мне выплатили таки деньги, но когда заказал к выводу еще часть денег через две недели позвонили, попросили подтвердить заявку, деньги со счета списали и после попросили еще справку о доходах прислать. Какого xpena она им нужна не понимаю. На данный момент деньги со счета списаны уже как девятый день, с момента заявки прошло двадцать два дня, до меня не дошли ни деньги, ни ответ от СБ компании. Похоже все.... северный лис пришел.

Компания Trade.com это недобросовестная компания, они сливают счета и не выплачивают по заявкам. Доказано! уже не один раз попадался на эти уловки, в профиле Trade.com отзывы и раньше встречал плохие, но думал что всё это проделки конкурентов, а оказалось что это правда!

2021-04-13 16:30:00
​Аналитики МОФТ проверили торговые условия компании Ninja Trader и опубликовали актуальную...
2021-04-13 11:20:00
​​​Команда независимых аналитиков МОФТ проверила официальный сайт компании Tradeo и ее торговые...
2021-04-09 15:20:00
​В МОФТ провели проверку официального сайта компании Traders Trust и его торговых условий. Вся...
2021-04-08 15:55:00
​​Форекс брокер XTB прошел плановую проверку финансовыми экспертами МОФТ. Результаты проверки...
2021-04-02 15:05:00
​Брокерская компания Trading 212 была тщательно исследована специалистами и аналитиками МОФТ....
FreshForex
2021-03-22 12:00:00
Профессиональный аналитик FreshForex уверяет, что март – это время металлов, газа и нефти. Именно...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Trade.com

Trade.com - это полностью регулируемый брокер, который предлагает широкий спектр услуг на глобальных финансовых рынках. Мы предоставляем высококлассное обслуживание и поддержку 24 часа в сутки на многих языках. Наши специалисты - это профессионалы в своем деле, которые помогут оптимизировать вашу деятельность на валютных и CFD рынках. Наши высокотехнологичные торговые терминалы ознакомят новичков с финансовыми рынками, а ультра современные функции помогут почувствовать уверенно и набраться опытом любого трейдера. Безопасные, интуитивные торговые платформы помогут выйти на финансовую арену и оптимизировать свой потенциал.

Преимущества Trade.com
  • Торговля всеми основными валютными парами и CFD
  • Индивидуальное обучение и доступные материалы
  • Один счет, три торговых терминала
  • Конкурентные спреды и высокое кредитное плечо
  • Передовые технологии торговли
  • Круглосуточная поддержка экспертов на многих языках

Современные методики обучения

Trade.com поможет освоиться на финансовых рынках благодаря круглосуточной поддержке специалистов, индивидуальной подготовке и специально разработанной для вас методике обучения, в которую включены вебинары, видео уроки, эл. пособия, ежедневные и еженедельные обзоры рынка. В ходе обучения вы открываете учебный счет, где без риска вы можете начать торги.

Полный доступ

В динамическом мире Форекса время играет важнейшую роль. Доступ ко всем инструментам - это ключевой двигатель вашего продвижения и наши платформы помогут оптимизировать вашу торговую деятельность.

Финансовая прозрачность

Trade.com строго придерживается всех стандартов финансового регулирования и обязуется надежно охранять денежные средства всех своих клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о Trade.com и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Trade.com.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Trade.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Trade.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Trade.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Trade.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Trade.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Trade.com, если я не являюсь клиентом компании?