Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Trade.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://cfd.trade.com/en

Отзывы о брокере Trade.com (trade.com). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trade.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trade.com

при закрытии сделки требуется время, прежде чем она закроется, и моя сделка достигла своего tp, и все же она не закрылась, теперь я только что сделал перевод со своего кошелька на свой банковский счет, но на моем банковском счете нет денег

Trade.com мошенник, не выводит даже мой начальный депозит, не отвечают на мой электронный адрес. Мне ответили только один раз и написали: «Ваш аккаунт был заблокирован, потому что вы занимались арбитражем и торговали по ложным ценам, которые нанесли ущерб нашей компании более чем на 1500 долларов США».

Неужели есть еще люди которые ведутся на развод под названием Trade.com?? Кто-то еще верит в этого мол надежного брокера с мошенническими корнями?? Ребята не смешите меня, вы серьезно?? У компании даже лицензии нет!

Я прошел верификацию и с большими задержками мне выплатили таки деньги, но когда заказал к выводу еще часть денег через две недели позвонили, попросили подтвердить заявку, деньги со счета списали и после попросили еще справку о доходах прислать. Какого xpena она им нужна не понимаю. На данный момент деньги со счета списаны уже как девятый день, с момента заявки прошло двадцать два дня, до меня не дошли ни деньги, ни ответ от СБ компании. Похоже все.... северный лис пришел.

Компания Trade.com это недобросовестная компания, они сливают счета и не выплачивают по заявкам. Доказано! уже не один раз попадался на эти уловки, в профиле Trade.com отзывы и раньше встречал плохие, но думал что всё это проделки конкурентов, а оказалось что это правда!

Смутный брокер. кидалы, не имейте с ними никаких дел. В один прекрасный день Вы не сможете снять свои деньги со своего торгового счёта. Мне они не отдают мои деньги. И я не единственный - посмотрите на сайтах отзывы и почитайте претензии.

Слава Богу не имел “счастья”. Почитал отзывы о Trade.com, и мне этого хватило. Я вообще удевляюсь как люди ведуться на такие лохотроны. Я когда только начинал, думал с ними работать, почитал их договор и понял что в любом случае я останусь не прав, что бы они не делали с моим счетом. Кстати, по договору ваши деньги вообще находяться в какой то левой конторе, внутри личного счета компании и в случае форс-мажоров вы даже права на них никакого не имеете. Так что мой вам совет, внимательно читайте договора и прислушивайтесь к отзывам, не повторяйте чужих ошибок.

Запомните, все лживое в компании Trade.com!!! Отзывы их клиентов, которые я перечитывал перед тем, как открыть счет, были настолько слащавыми, что вы себе даже не представляете, а потом я узнал как там все на самом деле…! А на самом деле никто в Trade.com больше чем на месяц не задерживается, все убегают, как только им «доходит», что их втянули в финансовую аферу. Их либо по-быстрому там сливают, либо чуть медленнее, если у человека имеются еще деньги, которые он может закинуть на счет, ну или же, что случается крайне редко, клиент понимает, что влез в пирамиду, и по-тихому уносит ноги!

Компания ворует деньги исполняя стоп-ордера на сотни пунктов в убыток трейдеру. (Проскальзывание может достигать 1000 спредов)

При таком высоком входном пороге условия не айс. Терминал висит, сделки не закрываются. Я уже молчу про нереально долгий вывод. В последний раз выводили на вебмани 6 дней! Хотя через других брокеров получаю на вебмани стабильно в тот же день.

2024-04-12 11:30:00
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
2024-04-03 11:30:00
Команда Traders Union проверила официальный сайт TRADE.com, деятельность брокера и его торговые...
2024-03-27 10:30:00
​Компания ArgoTrade является регулируемым брокером и предлагает более 2100 финансовых инструментов...
2024-02-29 15:30:00
​В рамках мониторинга деятельности форекс-брокеров эксперты TU проверили официальный сайт и...
2024-02-27 15:30:00
Брокер TradeUltra​ имеет три официальные регистрации и столько же регуляторов. Трейдеры могут...
2024-02-27 11:30:00
Независимые специалисты TU составили рейтинг топ-10 самых богатых женщин-трейдеров в мире, которые...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Trade.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Trade.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Trade.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Trade.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Trade.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Trade.com, если я не являюсь клиентом компании?