Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Trade.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://cfd.trade.com/en

Отзывы о брокере Trade.com (trade.com). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trade.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trade.com

По общим показателям в Trade.com - спред, исполнение ордеров, вывод денег и т. д. на низком уровне. Оценка 2. Попробовал, протестировал, ну и задерживаться больше не планирую здесь. Другим тоже не советую здесь время свое тратить.

Год я чаще и чаще слышал негатив о компании Trade.com, я не обращал на это внимание до того момента, как не запросил заявку на вывод средств. И тут все началось. Сначала просто отказ без объяснение причины, неделю игнор, а потом какие то отговорки и отмазки! Никто выводить средства не собирается.

Чтобы не говорили о Трейдер ком, на мой взгляд, это обыкновенная оффшорная кухня. Нет, не 100% кидалово. Ведь работают уже достаточно лет)) Но дело в том, что условия работы с этой кухней не приведут к прибыли!

Trade.com кухня! Можно ли им доверять? Нет конечно! Объясняю! Долгое время я был доволен работой компании, но буквально сегодня с меня списали $109.34 просто так... без объяснения причин. Мои многократные попытки задать на волнующий меня вопрос (письма, звонки, отзывы), закончились ничем!! Решение в сложившейся ситуации я не вижу, так как компания отказывается комментировать вообще что либо!

Условия плохие, закрыл счет, устал от постоянных задержек, вывести деньги не реально, по 3 недели тянут. Не советую Trade.com.

С Траде ком торговал 1 мес, пытался разогнать депозит на максимум, не выводил деньги, сколько сил и времени было вложено в торговлю, и все без толку. Только захотел вывести ,на тебе... акаунт заблокировали, Мошенники в чистом виде!

Очень давно работал с этим СКАМом, вначале Trade.com норм условия для трейдинга предлагал, даже деньги выводил, норм была компания. Потом начались постоянные взломы счетов, сбои на платформе.. я из-за их неадекватных спредов начал терять большую часть прибыли, утвердили задним числом комиссии, я ушел от них, и смотрю что они продолжают катиться в пропасть.

Я вложил 2000 долларов, и выяснилось, что я должен заплатить комиссию в размере 730 долларов, чтобы вывести свою прибыль. Я заплатил, и затем они сказали, что я должен буду платить всякий раз как только получаю прибыль. Это еще одна уловка, чтобы получить больше денег от меня. Они крадут деньги у трейдеров!

На самом деле торговать с Trade.com крайне некомфортно, две свечи, которые мне пририсовал брокер слили полностью депозит. Так как сет у меня еще в нескольких конторах я прекрасно понимаю, что это было сделано искусственно.

Друзья, пожалуйста, имейте в виду что это брокер-мошенник! Trade.com проводит манипуляции с ценами !!! Прошу прощения, но вы настоящий маркет-мейкер и предполагаете, что у вас есть счета ECN, чтобы ввести трейдеров в заблуждение, манипулируя ценами !!!! Пожалуйста, избегайте этого брокера .... Trade.com- ненадежный брокер !!!!

2024-04-12 11:30:00
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
2024-04-03 11:30:00
Команда Traders Union проверила официальный сайт TRADE.com, деятельность брокера и его торговые...
2024-03-27 10:30:00
​Компания ArgoTrade является регулируемым брокером и предлагает более 2100 финансовых инструментов...
2024-02-29 15:30:00
​В рамках мониторинга деятельности форекс-брокеров эксперты TU проверили официальный сайт и...
2024-02-27 15:30:00
Брокер TradeUltra​ имеет три официальные регистрации и столько же регуляторов. Трейдеры могут...
2024-02-27 11:30:00
Независимые специалисты TU составили рейтинг топ-10 самых богатых женщин-трейдеров в мире, которые...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Trade.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Trade.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Trade.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Trade.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Trade.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Trade.com, если я не являюсь клиентом компании?