Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Trade12 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Trade12 находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Trade12 (trade12). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trade12, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trade12

Все нижесказанно положительно о Trade12, я имею ввиду отзывы - чистая правда! Написанному верить\"!!

Очень нравится тот момент, что сотрудники компании Trade12 готовы предоставить любую консультацию. к тому же се это проходит очень вежливо и качественно. Условия для работы наверное самые подходящие, по крайней мере мне так кажется. Мне с Trade12 нравится сотрудничать!

Здравствуйте! Сейчас я учусь торговать с компанией Trade12. На стадии обучения мне все нравится. Конечно делать глобальные выводы браться не буду. Пока все хорошо, я понимаю, что еще зеленый в трейдинге, но сотрудники компании мне активно помогают. Спасибо им за это!

У меня не большой опыт работы с Trade12. Открыл счет тут недавно, после того как прочитал отзывы о нем. Условия такие как и у других, но спреды минимальные, и кстати проскальзываний пока не было, хотя в отзывах о них писали.

2018-05-26 14:52 Автор: nast

Проскальзований у меня лично не было никогда. Так что в первый раз слышу о таком.Trade12 отличный брокер, советую продолжать туту торговать

Все у них нормуль, торгую уже 1,5 года. Раньше была великовата комиссия за лот, сейчас одумались и сделали ее более человечной. А так исполнение, количество продуктов, обслуживание клиентов,у них класс

А я как раз искала отзывы о Trade12! И собственно сейчас идет моя третья неделя работы с данной компанией, должна признать, что на то, чтобы разобраться во всех особенностях торговли, изучить все эти термины, у меня уходит немалая часть времени. Но все же, я стараюсь совершенствовать свою торговлю изо дня в день

Добрый день всем! Я в трейдинге пока опыта не имею, приобретаю его с Trade12 - вроде бы понятно и вопросов почти нет. Собственно за 2 недели я практически не нуждаюсь в менеджере - ну во всяком случае счет не слил еще свой)

Для меня ни отзывы о Trade12, ни рейтинги не являются показателем надежности брокера. Открыл счет, пополнил, заработал, вывел – только после этого можно что-то конкретное по брокеру сказать. Вот после всей этой процедуры и хочу отметить, что с брокером работать можно. Не сливает, не обманывает, нет скрытых поборов. Для меня важно знать, на что я могу рассчитывать, а этот брокер не преподносит никаких неприятных сюрпризов.

Посоветовал коллега с \"СберБанк-а\" В принципе нареканий нету, заработали мне 480 долларов за этот срок , вывел инвестицию и прибыль, правда в течении 3 дней, как для меня долго... Для новичков самое оно, а так все отлично, коплю на финансовый портфель.

У меня хороший опыт работы с Trade12. Зарегистрировал счет после того как увидел их статьи. Глянул условия и понравилось описание. Открыл счет и радуюсь. Платформа работает хорошо и нет проскальзываний. Потому могу легко торговать. До сих пор никогда не сталкивался с реквотами. О Trade12 отзывы впечатляют.

Алешина В.Н.
2012-06-07 09:18:00
В среду, 6 июня, американский индекс Dow Jones вырос на 286.84 пункта, до отметки в 12414.79...
2012-06-05 14:00:00
Европейский союз планирует запустить Европейский механизм финансовой стабильности (European...
2012-06-05 08:00:00
В понедельник, 4 июня, золото снизилось на фоне стремления инвесторов зафиксировать прибыль после...
2012-05-10 09:12:00
Национальный инвестиционный фонд КНР CIC на время прекращает покупку облигаций стран Европейского...
2012-05-10 08:01:00
Китай начал оплачивать иранскую нефть в юанях. Об этом сообщает агентство Reuters, ссылаясь на...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Trade12?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Trade12?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Trade12?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Trade12.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Trade12?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Trade12, если я не являюсь клиентом компании?