Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Trader’s Way в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.tradersway.com/

Отзывы о брокере Trader’s Way (trader’s way)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trader’s Way, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trader’s Way

Trader’s Way довольно не плохой брокер, но... Я все равно закрыл счет, так прибыль тут минимальная, а хочу расти и развиваться в этой сфере дальше, а данная компания не имеет подходящих и комфортных условий!!! Тут больше подойдет новичкам что ли, и то я бы не советовал!

Один раз проводил верификацию на Trader’s Way, это была полная жо**** , нужно предоставить сертифицированный перевод документов на английский язык, вот это был прикол конечно,кстати как и в онлайн-чате где нет русскоязычных операторов.

Trader’s Way - типичная свалка! Будут обещать всё что угодно, даже если условия взаимоисключающие, только что бы вы завели им свои деньги, там болтунов хватает разной масти. Обещают всегда обучать на первых шагах, даже гарантируют защиту от провальных ордеров, но оказывается, что возврат за убытки составляет не больше 10$, остальное всё слетает в трубу.. обещали период обучения торговлю без потерь, разводилы!!!

Самый худший брокер - Trader’s Way из-за слабой тех части, я вообще не говорю про мобильный трейдинг и его тормоза, про это вообще молчу. Но вот про торговлю на МТ4 это же мрак! постоянные тех работы и вылеты во время прибыльных ордеров и люди уже долго жалуются на это, перечитайте только отзывы.. я очень жалею что инвестировал в эту свалку.

Платформа очень сырая, постоянно тормозит. Обещают 100% вывод моей сделки на межбанк, при том, что я могу торговать дробными лотами. При первичном обращении - облизывают прям, а как принесешь деньги сервис кончается. Вывод средств не происходит, при этом никто не извиняется, а еще и наезжают... Резюмирую, хотелось бы заметить, что это очередная кухня...

Ну, я сделал депозит брокеру три недели назад, и мой капитал не отразился на моем торговом счете. Когда я пишу им электронные письма, они не отвечают.

Этот брокер является чистой аферой! я всего лишь 4 дня в торговле! А брокер заблокировал мою учетную запись и требует какие-то лицензии трейдера. А если у пользователя нет лицензии трейдера, он предлагает купить вам её у него же за 600 долларов США. бред какой-то

Я торговал с Trader’s Way, я получил прибыль и попытался сделать вывод. я сделал запрос на вывод средств, и мой счет был сразу же обнулен. и теперь я не получаю ответа на запросы и письма.

Я клиент Trader’s Way с 2016 года и, к сожалению, теперь я не могу снять свои деньги, они говорят что вывод будет сделан в ближайшее время .. они повторяют это снова и снова, а также они сказали мне: «У нас проблема с вашим банком!» какой позор! это настоящая афера!

Очень крутое название и очень низкий уровень обслуживания. Не брезгуют и нерыночными котировками. Не солидно, господа!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Trader’s Way

Trader’s Way был основан группой профессионалов финансовых рынков, нацеленных на распространение ценностей свободной, неограниченной торговли глобально. Мы предоставляем нашим клиентам широчайшие возможности, доступные на финансовых рынках. Мы собрали лучшие продукты, технологии и услуги, чтобы нужды каждого трейдера были максимально удовлетворены. В одном брокере, без потери времени, вы можете найти всё, чтобы торговать, как вам нравится, без границ и ограничений. Мы подняли уровень этой свободы на новые высоты, предлагая свободу торговли, предоставляя максимальные возможности на вашем пути трейдера.

Вы можете выбрать любой финансовый рынок или все из широкого диапазона, который мы предлагаем для доступа. Вы можете торговать валютами, индексами, металлами или товарами, используя наиболее известную и дружелюбную торговую платформу MetaTrader 4. Более того, если вы много путешествуете или предпочитаете другие операционные системы, чем MS Windows, нет нужды ограничивать себя в движении, программном обеспечении или выборе компьютера. Наша торговая платформа Trader's Way Web Trader (доступна для торговой платформы cTrader) позволит вам оставаться на связи с вашим торговым счётом в любое время, любом месте, с любого компьютера. Мобильный трейдер (доступен для всех торговых платформ) также позволяет работать без ограничений места и времени, в пути, предоставляя доступ к торговому счёту с любого мобильного устройства.

Вы свободны выбирать тип счёта, который вам нравится - с фиксированными или переменными спредами, начиная с низкорискованным минимальным депозитом или выходить напрямую на межбанковский рынок, торгуя большими объёмами, с минимальными спредами и быстрым исполнением ордеров. Предлагая ECN торговлю, мы нацелены на успех наших клиентов. Мы обеспечиваем прозрачную и пользовательско-ориентированную торговлю, точно, так как вы хотите.

Высокая точность цен, отсутствие запретов в торговле, даже на счетах с минимальным депозитом, и широкий выбор торговых возможностей являются основой нашего бизнеса. Это маяк на нашем пути для обеспечения выполнения нашей миссии - доставить вам максимальную торговлю с максимумом возможностей и свободы.

Смотрите самые актуальные отзывы о Trader’s Way и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Trader’s Way.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Trader’s Way?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Trader’s Way?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Trader’s Way?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Trader’s Way.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Trader’s Way?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Trader’s Way, если я не являюсь клиентом компании?