Trader’s Way

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Trader’s Way или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Trader’s Way

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trader’s Way, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Это уже не брокер, а какое-то подобие финансовой пирамиды, раз они позволяют себе подобные вещи. Отзывы о этом лохотроне не зря сравнивают его с пирамидой. Выстроена она следующим образом. Trader’s Way заманивают людей, обещая им солидную прибыль, без усилий. Затем в терминале создают имитацию торговли, лишь до тех пор, пока на счете не скопится энная сумма. Достигнув нужного показателя они сливают счет через липовую сделку. А Trader’s Way на этом нагревается!

Я надеюсь здесь отзывы о Trader’s Way не подчищают? Просто видимо у компании и руководителей "рыльце в пушку" и на всех порталах негативные отзывы просто удаляются. О чем это говорит- просто выявленная информация о брокере кому- то совсем не по нраву. Например самому Trader’s Way. Ради интереса под одной из статей о фин пирамиде написал нейтральный коммент, так прихлебатели и видимо работники пиара прям чуть не загрызли. При этом они утверждают, что всем без исключения выводятся деньги, но ни одного скрина, который бы это подтвердил, почему- то нет! Не умеют ребятки воровать красиво и оправдаться даже нормально не выходит к сожалению

ЛОХОТРОНЩИКИ конкретные, деньги не выводят, все отделы молчат, сидит в онлайн чате какой-то недоменеджер и всё тараторит одно и тоже - я не в курсе, я не в курсе, я не знаю, пишите на почту если есть вопросы.......

Trader’s Way КИНУЛ МЕНЯ НА ДЕНЬГИ! МЕНЯ ПРОСТО ИГНОРЯТ, МОШЕННИКИ!!!!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trader’s Way

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Trader’s Way

Trader’s Way был основан группой профессионалов финансовых рынков, нацеленных на распространение ценностей свободной, неограниченной торговли глобально. Мы предоставляем нашим клиентам широчайшие возможности, доступные на финансовых рынках. Мы собрали лучшие продукты, технологии и услуги, чтобы нужды каждого трейдера были максимально удовлетворены. В одном брокере, без потери времени, вы можете найти всё, чтобы торговать, как вам нравится, без границ и ограничений. Мы подняли уровень этой свободы на новые высоты, предлагая свободу торговли, предоставляя максимальные возможности на вашем пути трейдера.

Вы можете выбрать любой финансовый рынок или все из широкого диапазона, который мы предлагаем для доступа. Вы можете торговать валютами, индексами, металлами или товарами, используя наиболее известную и дружелюбную торговую платформу MetaTrader 4. Более того, если вы много путешествуете или предпочитаете другие операционные системы, чем MS Windows, нет нужды ограничивать себя в движении, программном обеспечении или выборе компьютера. Наша торговая платформа Trader's Way Web Trader (доступна для торговой платформы cTrader) позволит вам оставаться на связи с вашим торговым счётом в любое время, любом месте, с любого компьютера. Мобильный трейдер (доступен для всех торговых платформ) также позволяет работать без ограничений места и времени, в пути, предоставляя доступ к торговому счёту с любого мобильного устройства.

Вы свободны выбирать тип счёта, который вам нравится - с фиксированными или переменными спредами, начиная с низкорискованным минимальным депозитом или выходить напрямую на межбанковский рынок, торгуя большими объёмами, с минимальными спредами и быстрым исполнением ордеров. Предлагая ECN торговлю, мы нацелены на успех наших клиентов. Мы обеспечиваем прозрачную и пользовательско-ориентированную торговлю, точно, так как вы хотите.

Высокая точность цен, отсутствие запретов в торговле, даже на счетах с минимальным депозитом, и широкий выбор торговых возможностей являются основой нашего бизнеса. Это маяк на нашем пути для обеспечения выполнения нашей миссии - доставить вам максимальную торговлю с максимумом возможностей и свободы.

Смотрите самые актуальные отзывы о Trader’s Way и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Trader’s Way.