Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Trader’s Way в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.tradersway.com/

Отзывы о брокере Trader’s Way (trader’s way). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trader’s Way, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trader’s Way

Привет в Trader’s Way несколько клиентов, а они мне ничего за это не заплатили! Мне что, делать нечего чтоли, просто так за них их работу делать. Знайте, в одбщем, что брокер ненадежный в плане отдачи денег, не ведитесь на обещания, они пустые!

Trader’s Way Нет русскоязычной поддержки но Trader’s Way свои услуги русскоговорящей аудитории предлагают, не вижу в этом смысла, и точно скажу что работая с ними точно прийдете к полному провалу

Выводил несколько раз раньше, не было задержки. А тут уже скоро будет неделя, а деньги на счет не пришли. Напрягает такое отношение к клиентам. Думаю закрыть счет в Trader’s Way к чер**.

С Trader’s Way работаю 2 года, и таких проблем как проблема с выводом не существовало, но последний мес это настоящий аврал, не могу вывести средства, запросили документы все отправил, морозятся.

Trader’s Way довольно не плохой брокер, но... Я все равно закрыл счет, так прибыль тут минимальная, а хочу расти и развиваться в этой сфере дальше, а данная компания не имеет подходящих и комфортных условий!!! Тут больше подойдет новичкам что ли, и то я бы не советовал!

Один раз проводил верификацию на Trader’s Way, это была полная жо**** , нужно предоставить сертифицированный перевод документов на английский язык, вот это был прикол конечно,кстати как и в онлайн-чате где нет русскоязычных операторов.

Trader’s Way - типичная свалка! Будут обещать всё что угодно, даже если условия взаимоисключающие, только что бы вы завели им свои деньги, там болтунов хватает разной масти. Обещают всегда обучать на первых шагах, даже гарантируют защиту от провальных ордеров, но оказывается, что возврат за убытки составляет не больше 10$, остальное всё слетает в трубу.. обещали период обучения торговлю без потерь, разводилы!!!

Самый худший брокер - Trader’s Way из-за слабой тех части, я вообще не говорю про мобильный трейдинг и его тормоза, про это вообще молчу. Но вот про торговлю на МТ4 это же мрак! постоянные тех работы и вылеты во время прибыльных ордеров и люди уже долго жалуются на это, перечитайте только отзывы.. я очень жалею что инвестировал в эту свалку.

Платформа очень сырая, постоянно тормозит. Обещают 100% вывод моей сделки на межбанк, при том, что я могу торговать дробными лотами. При первичном обращении - облизывают прям, а как принесешь деньги сервис кончается. Вывод средств не происходит, при этом никто не извиняется, а еще и наезжают... Резюмирую, хотелось бы заметить, что это очередная кухня...

Ну, я сделал депозит брокеру три недели назад, и мой капитал не отразился на моем торговом счете. Когда я пишу им электронные письма, они не отвечают.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Trader’s Way?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Trader’s Way?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Trader’s Way?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Trader’s Way.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Trader’s Way?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Trader’s Way, если я не являюсь клиентом компании?