Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Trader’s Way в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.tradersway.com/

Отзывы о брокере Trader’s Way (trader’s way)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trader’s Way, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trader’s Way

Trader’s Way - полная катастрофа для трейдеров! Столкнулся с невыносимыми задержками исполнения ордеров, из-за чего пропустил несколько критически важных сделок. Убыток составил около 2500 usd, и это было абсолютно недопустимо. Когда я обратился в поддержку, мне ответили, что это обычная практика и я должен к этому привыкнуть. Невероятное отношение к клиентам!

Обещали низкие спреды и выгодные условия для дейтрейдинга, но реальность оказалась куда хуже. Столкнулся с постоянными реквотами и проскальзываниями, из-за чего невозможно было торговать по стратегии. В итоге, на проскальзываниях ушло более $4000 из моего депозита. Полный обман.

Отвратительно! Торговал с Trader’s Way и в один прекрасный момент обнаружил, что мой счет заблокирован без всяких объяснений. У меня там было более 7500 usd! Пытался выяснить, что произошло, но их отговорки смехотворны. Это просто кража среди бела дня! КАк такое возможно в 21 веке??

Пытался связаться с поддержкой Trader’s Way, чтобы решить проблему с моим аккаунтом, но они полные некомпетенты! Ждал на линии более часа, а когда наконец дозвонился, меня просто переключили на другого оператора. В итоге, проблема так и не решена, а мои $3000 как в воду канули. Никогда больше с ними не свяжусь!

Как человек, тщательно анализирующий каждое свое финансовое решение, я был крайне разочарован обслуживанием Trader’s Way. После внесения 7500 USD я обнаружил, что их аналитические инструменты неадекватны, а обещанные \'глубокие рыночные анализы\' оказались поверхностными и ошибочными. Когда я попытался обсудить это с их командой, они показали полное непонимание базовых аналитических концепций. Это не просто разочарование, это полное профессиональное недоразумение!

Сколько мне еще писем нужно отправить, чтобы брокер Trader’s Way отреагировал хоть как=то на меня??? С моего счета списали ни с того ни с сего 500 баксов! А на все мои письма и звонки нет никакого ответа. Куда ушли мои деньги??? Что у вас там вообще происходит? Куда мне писать, чтобы получить ответ?

У меня несколько раз были такие случаи, когда я пытался открыть сделки в момент высокой волатильности рынка, но мне это не удавалось, так как терминал брокера Trader’s Way именно в эти моменты зависал. Из-за этого я по факту потерял ту прибыль, которую мог заработать. Думаю, что брокер Trader’s Way так специально делает, чтобы потом просто не выплачивать ничего клиентам.

Брокер Trader’s Way - кухня, теперь я в этом точно убедился. Пристально следил за графиком и депозитом, баланс выдерживал посадку, однако закрыл в убыток, а встречный ордер который был в плюсе вообще перестал существовать! Никому не советую торговать с этим брокером!

Trader’s Way уже 2 недели удерживают мои средства. Переводят стрелки просто. Поддержка не может ничего толком обяснить, почему мне не выводят деньги. Дают неправдивую информацию. Неприятно удивлен уровнем такого сервиса. Просто ужас!

Что делать с реквотами и обрывами связи у Trader’s Way я ума не приложу. Какая торговая стратегия может быть рассчитана на такие условия??? Нет, я не новичок, если у кого то вопрос возник. Этот брокер играет против трейдера и выиграть у него не выйдет!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Trader’s Way

Trader’s Way был основан группой профессионалов финансовых рынков, нацеленных на распространение ценностей свободной, неограниченной торговли глобально. Мы предоставляем нашим клиентам широчайшие возможности, доступные на финансовых рынках. Мы собрали лучшие продукты, технологии и услуги, чтобы нужды каждого трейдера были максимально удовлетворены. В одном брокере, без потери времени, вы можете найти всё, чтобы торговать, как вам нравится, без границ и ограничений. Мы подняли уровень этой свободы на новые высоты, предлагая свободу торговли, предоставляя максимальные возможности на вашем пути трейдера.

Вы можете выбрать любой финансовый рынок или все из широкого диапазона, который мы предлагаем для доступа. Вы можете торговать валютами, индексами, металлами или товарами, используя наиболее известную и дружелюбную торговую платформу MetaTrader 4. Более того, если вы много путешествуете или предпочитаете другие операционные системы, чем MS Windows, нет нужды ограничивать себя в движении, программном обеспечении или выборе компьютера. Наша торговая платформа Trader's Way Web Trader (доступна для торговой платформы cTrader) позволит вам оставаться на связи с вашим торговым счётом в любое время, любом месте, с любого компьютера. Мобильный трейдер (доступен для всех торговых платформ) также позволяет работать без ограничений места и времени, в пути, предоставляя доступ к торговому счёту с любого мобильного устройства.

Вы свободны выбирать тип счёта, который вам нравится - с фиксированными или переменными спредами, начиная с низкорискованным минимальным депозитом или выходить напрямую на межбанковский рынок, торгуя большими объёмами, с минимальными спредами и быстрым исполнением ордеров. Предлагая ECN торговлю, мы нацелены на успех наших клиентов. Мы обеспечиваем прозрачную и пользовательско-ориентированную торговлю, точно, так как вы хотите.

Высокая точность цен, отсутствие запретов в торговле, даже на счетах с минимальным депозитом, и широкий выбор торговых возможностей являются основой нашего бизнеса. Это маяк на нашем пути для обеспечения выполнения нашей миссии - доставить вам максимальную торговлю с максимумом возможностей и свободы.

Смотрите самые актуальные отзывы о Trader’s Way и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Trader’s Way.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Trader’s Way?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Trader’s Way?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Trader’s Way?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Trader’s Way.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Trader’s Way?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Trader’s Way, если я не являюсь клиентом компании?