Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Trader’s Way в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.tradersway.com/

Отзывы о брокере Trader’s Way (trader’s way). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trader’s Way, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trader’s Way

Этот брокер является чистой аферой! я всего лишь 4 дня в торговле! А брокер заблокировал мою учетную запись и требует какие-то лицензии трейдера. А если у пользователя нет лицензии трейдера, он предлагает купить вам её у него же за 600 долларов США. бред какой-то

Я торговал с Trader’s Way, я получил прибыль и попытался сделать вывод. я сделал запрос на вывод средств, и мой счет был сразу же обнулен. и теперь я не получаю ответа на запросы и письма.

Я клиент Trader’s Way с 2016 года и, к сожалению, теперь я не могу снять свои деньги, они говорят что вывод будет сделан в ближайшее время .. они повторяют это снова и снова, а также они сказали мне: «У нас проблема с вашим банком!» какой позор! это настоящая афера!

Очень крутое название и очень низкий уровень обслуживания. Не брезгуют и нерыночными котировками. Не солидно, господа!

не получается вывести свои деньги уже в течение двух недель, по началу все объясняли техническим сбоем в компании, теперь говорят что проблема со стороны платежной системы. незнаю кому верить...

Это уже не брокер, а какое-то подобие финансовой пирамиды, раз они позволяют себе подобные вещи. Отзывы о этом лохотроне не зря сравнивают его с пирамидой. Выстроена она следующим образом. Trader’s Way заманивают людей, обещая им солидную прибыль, без усилий. Затем в терминале создают имитацию торговли, лишь до тех пор, пока на счете не скопится энная сумма. Достигнув нужного показателя они сливают счет через липовую сделку. А Trader’s Way на этом нагревается!

Я надеюсь здесь отзывы о Trader’s Way не подчищают? Просто видимо у компании и руководителей \"рыльце в пушку\" и на всех порталах негативные отзывы просто удаляются. О чем это говорит- просто выявленная информация о брокере кому- то совсем не по нраву. Например самому Trader’s Way. Ради интереса под одной из статей о фин пирамиде написал нейтральный коммент, так прихлебатели и видимо работники пиара прям чуть не загрызли. При этом они утверждают, что всем без исключения выводятся деньги, но ни одного скрина, который бы это подтвердил, почему- то нет! Не умеют ребятки воровать красиво и оправдаться даже нормально не выходит к сожалению

ЛОХОТРОНЩИКИ конкретные, деньги не выводят, все отделы молчат, сидит в онлайн чате какой-то недоменеджер и всё тараторит одно и тоже - я не в курсе, я не в курсе, я не знаю, пишите на почту если есть вопросы.......

Trader’s Way КИНУЛ МЕНЯ НА ДЕНЬГИ! МЕНЯ ПРОСТО ИГНОРЯТ, МОШЕННИКИ!!!!!!!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Trader’s Way?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Trader’s Way?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Trader’s Way?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Trader’s Way.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Trader’s Way?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Trader’s Way, если я не являюсь клиентом компании?