Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradersHome в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.tradershome.com/

Отзывы о TradersHome

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradersHome, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я с Traders Home уже в течение нескольких месяцев сотрудничаю, и мне нравятся их низкие спреды, быстрый вывод средств в 6 утра (gmt + 3). Я действительно наслаждаюсь торговлей без скачков цен, которые постоянно мне досаждали в предыдущем брокере. Оперативная поддержка также удивительна. Спасибо, парни.

с tradershome, я уже почти 6 месяц, вчера вот открывал ордер по валютной паре GBP / JPY, очень нравится эта валютная пара, удается на ней хорошо зарабатывать, как вот вчера было открыл себе краткосрочный ордер и сиди смотри как твое депо увеличивается, рекомендую эту валютную пару всем, она даже начиняющим трейдерам подойдет, мжно еще по ней открывать сделки не выставляя стоп лоссы

По официальному сайту не скажешь, что брокер предоставляет настолько качественные услуги, что о Traders Home отзывы одни положительные. Он у них выполнен как раз в самых лучших традициях - минимум информации и минимум картинок. меня бы это насторожило, но отзывы сыграли свое. Мне показалось, что минимальный порог входа в рынок в 250 у.е. стоит того. Консультанты отнеслись ко мне хорошо. Но это пока все, что я могу похвалить. Радует, что пока и пожурить особо нечего, это всего лишь первая неделя, которая подходит к концу.

Брокер неплохо заточен под работу с криптой, только ради этого открыл здесь минимальный депозит, попробую как они работают с мелкими суммами, а там дальше буду думать, стоит ли продолжать сотрудничество с Traders home

Спасибо менеджерам Tradershome за сдержанность и адекватность)) Так как я тупила по началу, я даже не знаю, как это можно было вытерпеть! Но терпели, объясняли, помогали) На данный момент меня понатаскали, но своего любимого менеджера я не предала, и продолжаю работать с ним, и прислушиваться к его советам в торговле!

сотрудничаю с traders home на протяжении 2-3 месяцев, точную дату не помню если честно! в понедельник заказал свой первый вывод, жду когда уже деньги поступят на карту, надеюсь сегодня-завтра уже будут, у traders home брокер пока крайней мере так обещал

У каждого человека есть мечта, есть цель, ведь именно это нами движет и заставляет суетиться и пробовать что-то новое! После того как я открыл счет в traders home мои цели очень сильно изменились, я стал хотеть и требовать от себя больше чем раньше и это сработало. Хочется сказать новичкам, которые только начинают, иногда не бойтесь рискнуть, возможно, от этого вы только выиграете.

Торговать где попало не всегда комфортно, даже убыточно! Поэтому когда мне порекомендовали tradershome, я сразу же согласилась, у меня уже был опыт трейдинга в другой компании, поэтому я уже знала что к чему. С менеджером собираюсь торговать, так как с ними то легче и прибыльнее. Но я только как неделю уже тут, загадывать рано, особо и не было времени торговать. Вот на днях все же смогу уже выделить время для торговли

Расскажу вам немного о том как я вообще познакомился с форекс и как торговля из простого хобби, переросла в нечто больше и стала моим основным источником дохода. На дворе был конец 2015 года, я впервые услышал про трейдинг, а именно увидел рекламу по телевизору, ее беспощадно крутили каждый день, причем в одно и тоже время. И мне стало любопытно что же это такое, ведь эти слова которые я слышал каждый день на протяжении месяца, что можно зарабатывать, грубо говоря, не выходя из дома, въелись мне просто в голову. Я с этой мыслью засыпал и просыпался, с этой же мыслью я сидел на работе. И все думал, возможно, хватит вкалывать на кого то пора что-то менять. Вот так я открыл счет в той компании, которую рекламировали по ТВ! С ней я пробыл около полугода, меня там немного обучили показали что к чему, что как работает , как открывать и закрывать ордера, научили понимать рынок и графики, смотреть котировки и многое другое. Потом я решил сменить брокера, так как этот показался мне не сильно надежным, были некоторые моменты которые меня напрягали и они подтвердились, когда я решил от них уйти я захотел вывести деньги, а мне просто не дали этого сделать. Короче говоря мне кинули и я обжегся. Честно я очень расстроился и решил что больше связываться с компанией которая дает пафосную рекламу я не хочу, так как может быть обман. Так я примерно на год забил вообще на трейдинг. Спустя год, я увидел опять рекламу, но уже не по ТВ, а в интернете на каком-то сайте, решил, блин, ну попробую опять поторговать, ведь не будет всегда так печально. Открыл счет, месяца три-четыре поторговал и опять история повторилась, но немного в другом русле. Первый раз мне вывести дали, и даже второй, но на третий уже нет)))) Я послал всех в опу и просто опять ушел на перерыв. Как говорят "Бог любит троицу" решил для себя, вот все, третья попытка, если и она наломается, то я манал этот форекс и все что с ним связанно!!! Я начал искать брокера, который не напыщенный, без громких имен и ярких реклам, а просто, простого, легкого и надежного, а главное с реальным выводом денег, не два три раза как было до этого, а с постоянным выводом!!!! Так я познакомился с tradershome com. Этого брокера я нашел около пяти месяцев назад, да вот именно нашел, совсем случайно. Будучи на горьком опыте, решил почитать о tradershome отзывы, странно конечно, что меня так не осенило в прошлые два раза, но да ладно, за то я можно сказать уже стал почти опытным трейдером и поучился на своих ошибках, а это самое главное и назад я не оглядываюсь из личных побуждений. Так вот, в tradershome я решил открыть не минимальный депозит, а положил на свой счет на пару сотен баксов больше, отказался от всяких там аналитиков и помощников, думаю буду торговать сам, так мне спокойнее. Поторговав примерно месяц, я решил поставить заработанное на вывод и оставить на счету ту сумму на которую я пополнился. Спустя время, деньги пришли на мою карточку, но зная прошлый опыт, я все же относился с опаской. Спустя не большой промежуток времени, я опять заработал немного денег, и решил уже заказать вывод, не только заработанной суммы, а еще и захватил немного той на которую пополнялся, бац, деньги опять пришли на карту. Думаю ладно, уже интересно! Интрига так сказать, но подумал я уже вот как, пополню ка я еще свой торговый счет в tradershome, недели две-три поторгую уже с большим депозитом, и поставлю на вывод ту сумму на которую я пополнился и то что удалось заработать. Бац, деньги опять пришли. Думаю так, три из трех раз, такого раньше я нигде до этого не наблюдал. Хорошо, заманчиво, неужели, поговорка "Бог любит троицу" все же со мной сработала и не сыграла злую шутку. После третьего вывода, я решил закинуть уже то, что я вывел, но и добавить еще пару тысяч. У меня начала закрадываться мысль, что скорее всего я нашел надежную компанию, которой реально можно верить. И если так будет, то я просто брошу работу и полностью посвечу себя трейдингу. Спустя почти пять месяцев моего нахождения в tradershome com, я полностью отказался от обычной работы и теперь только и делаю, что ежедневно торгую по пять-семь часов в день. Регулярно вывожу деньги, и с каждым днем мое доверие к этому брокеру только растет и крепнет. Я понял и осознал, что наверное не зря те две неудачные попытки до этого были в моей жизни, ведь благодаря им я ответственно подошел к выбору этой компании, которая в конечном итоге стала моим домом и основным источником дохода. Всем добра и помните, все что не делается, делается к лучшему!

я могу с уверенностью сказать, что у меня положительные эмоции псоле торговли с этим брокером, но я понимаю, что все так радужно потому что у меня хватило ума пополнить счет до уровня, когда брокер предоставляют личного консультанта, только к счастью или к сожалению для такого уровня торговли требуются немаленькие деньги, кому не хватает, тому придется копить, хотелось прочитать в отзывах tradershome по поводу партнерской программы для трейдеров, лично мне хотелось бы выжать из этого сотрудничества по максимуму

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradersHome

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TradersHome

TradersHome предлагает воспользоваться возможностями рынка максимально полно

Доверять можно исключительно тем брокерам, которые на практике могут доказать свою профессиональность. Компания TradersHome предлагает сотрудничать с командой специалистов, которые имеют весомый опыт работы на рынке, плюс могут в доступной форме доказать целесообразность торговой рекомендации.

Торговые условия платформы, в первую очередь, оптимальные по рынку, составляют достойную конкуренцию иным международным участникам. Плюс формат сотрудничества дает возможность выбрать тарифный план, который подойдет определенному стилю инвестирования. Далее более детально.

Выбирая условия сотрудничества, стоит оценить свой потенциал

Когда речь идет о формате сотрудничества, предполагается выбор вариантов торговых счетов брокера TradersHome. Официальный сайт содержит перечень с шести позиций. Минимальный стартовый депозит составляет $250, далее начальный порог более высокий. Трейдер выбирает тот уровень, который позволит ему получать запланированную прибыль или, в случае с начинающими, ограничить риски слива капитала.

Новичкам команда TradersHome не запрещает работать с любым из выбранных инструментов, но рекомендует протестировать свои знания на учебном счету. Не стоит думать, что действительно зарабатывать могут исключительно профи рынка. С помощью экспертов этого брокера каждый сможет выйти на профит, главное придерживаться рекомендаций, плюс развиваться самостоятельно.

Какие инструменты дадут возможность заработать? Подскажет TradersHome

Среди инструментов, представленных на сайте TradersHome – пары валют, причем как традиционных, так и электронных. Конечно, инвестировать можно в акции или фондовые индексы. Клиент может торговать спотовыми металлами или сырьевыми товарами. Специалисты TradersHome не рекомендуют направлять всю деятельность на один актив, более эффективно распределить риски с помощью сбалансированного инвестиционного портфеля. Как его составить? Вот в этом вопросе команда брокера настоящая находка, профессионалы по разным инструментам помогут выполнить разметку по процентному соотношению риска и прибыли.

Независимо от выбора торгового инструмента, трейдер на платформе TradersHome будет работать с:

• фиксированным или плавающим спредом;
  • кредитным плечом до 1:400, но тут высокий риск, поэтому команда TradersHome не рекомендует такую поддержку начинающим;
  • минимальным лотом от 0,01 пункта.

Торговый депозит пополняется с помощью карт и электронных платежных систем, вывод проводится аналогично. Срок выполнения операции зависит от скорости платежной системы. Комиссии брокер не снимает, но просит указывать достоверную личную информацию для того, чтобы заявка на вывод осуществлялась максимально допустимо быстро.

Брокер выбрал удобный для трейдеров терминал

Для того чтобы соответствовать позиции надежного и эффективного брокера, TradersHome задействовал в своей работе приложение MetaTrader 5. Программа учитывает последние тенденции инвестирования с технической точки зрения.

Данное приложение позволяет каждому инвестору быть независимым от места или времени выполнения операции. Команда TradersHome отзывы трейдеров учитывает и помогает устанавливать MT5 на ноутбук, смартфон, планшет или параллельно хоть на всех гаджетах. Также, вход в личный кабинет инвестор может осуществлять непосредственно в браузере, через официальный сайт TradersHome.com.

То, что возможности рынка бесконечны, сможет подтвердить каждый профессиональный участник финансового рынка. Вопрос стоит лишь в том, как воспользоваться данными позициями. Компания TradersHome предлагает широкому кругу инвесторов, во-первых, узнать, как можно заработать на рынке. Во-вторых, профессиональная команда поможет использовать каждую возможность максимально в пользу инвестора. В-третьих, брокер гарантирует, что технические возможности платформы позволят комфортно следовать поставленным целям.

Смотрите самые актуальные отзывы о TradersHome и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TradersHome.