Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradersHome в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.tradershome.com/

Отзывы о брокере TradersHome (tradershome)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradersHome, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradersHome

Я очень давно торгую с TradersHome. Они абсолютно лучшие. Нет причин менять брокера. Низкие спреды с отличной и дружелюбной службой поддержки. Я их очень рекомендую !!

Обслуживание клиентов на высшем уровне. Торговые площадки очень хорошие. Быстрый вывод средств прямо в ваш банк. С тех пор, как я начал работать с TradersHome, все было отлично, и даже улучшил мою торговлю с их ежедневным анализом по некоторым парам, что сделало меня очень прибыльным в последние несколько месяцев.

Я работаю с tradershome около 6 месяцев. Я очень доволен брокером, потому что он всегда делает все возможное, чтобы помочь. Никогда не создает проблем. Я настоятельно рекомендую этого брокера всем, кто ищет честного и серьезного брокера.

Я думаю, что компания TradersHome мне идеально подходит. Их условия идеальны. Благодаря этому я чувствую себя в безопасности в торговле. Несмотря на то, что у меня небольшая прибыль, я продолжаю практиковаться, чтобы увеличить свою прибыль.

Я торгую с TradersHome с 2019 года. Я получил отличную поддержку и помощь, когда это было необходимо. Безопасная, надежная торговая платформа и до сих пор. Хороший сервис предлагает компания. Я бы порекомендовал TradersHome другим трейдерам.

Очень хороший брокер! Я работаю с tradershome 3 месяца и очень ими доволен. Великолепное обслуживание клиентов, хорошая платформа, отсутствие проскальзывания, хорошее исполнение.

Я торгую на Форексе последние 4 года. Я в основном использую TradersHome, начал торговлю с ними в прошлом году. Их исполнение безупречно, а спреды хорошие. Я очень рекомендую их.

Мне нравится работать с брокером, у него очень качественная работа. В настоящее время я торгую на счете Стартовый, и его торговые условия меня устраивают. Кроме того, у меня никогда не было проблем с выводом средств, это всегда очень быстро и брокер не взимает дополнительных комиссий.

Всем привет! Я не могу назвать себя «трейдером» - слишком громкое название! Так любитель- балуюсь, когда есть время! Брокера выбирала долго - друг из Москвы- как раз- трейдер- скинул пару вариантов- остановилась на TradersHome. Очень страшно было открывать первые сделки - чуть не «описалась», но когда выводишь прибыль - тоже ни с чем не сравнимые эмоции! Моя стезя - технический анализ и торговля по уровням! Хотелось бы, конечно, подучиться получше в этой тематике- если есть онлайн школы – посоветуйте

Нашел много отзывов о Traders Home про долгий вывод. Ну для начала вида решил не показывать, дождался вывода. Ну и сделал его спокойно, вопросов ко мне вообще не поступало. Ну на том и успокоился, прошло уже 9 месяцев, и ни с одной проблемой я до сих пор так и не столкнулся.

Маркова В.М.
2020-12-24 12:00:00
Специалисты МОФТ изучили компанию TradersHome com (TradersHome) — ее предложения для трейдеров,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TradersHome

TradersHome предлагает воспользоваться возможностями рынка максимально полно

Доверять можно исключительно тем брокерам, которые на практике могут доказать свою профессиональность. Компания TradersHome предлагает сотрудничать с командой специалистов, которые имеют весомый опыт работы на рынке, плюс могут в доступной форме доказать целесообразность торговой рекомендации.

Торговые условия платформы, в первую очередь, оптимальные по рынку, составляют достойную конкуренцию иным международным участникам. Плюс формат сотрудничества дает возможность выбрать тарифный план, который подойдет определенному стилю инвестирования. Далее более детально.

Выбирая условия сотрудничества, стоит оценить свой потенциал

Когда речь идет о формате сотрудничества, предполагается выбор вариантов торговых счетов брокера TradersHome. Официальный сайт содержит перечень с шести позиций. Минимальный стартовый депозит составляет $250, далее начальный порог более высокий. Трейдер выбирает тот уровень, который позволит ему получать запланированную прибыль или, в случае с начинающими, ограничить риски слива капитала.

Новичкам команда TradersHome не запрещает работать с любым из выбранных инструментов, но рекомендует протестировать свои знания на учебном счету. Не стоит думать, что действительно зарабатывать могут исключительно профи рынка. С помощью экспертов этого брокера каждый сможет выйти на профит, главное придерживаться рекомендаций, плюс развиваться самостоятельно.

Какие инструменты дадут возможность заработать? Подскажет TradersHome

Среди инструментов, представленных на сайте TradersHome – пары валют, причем как традиционных, так и электронных. Конечно, инвестировать можно в акции или фондовые индексы. Клиент может торговать спотовыми металлами или сырьевыми товарами. Специалисты TradersHome не рекомендуют направлять всю деятельность на один актив, более эффективно распределить риски с помощью сбалансированного инвестиционного портфеля. Как его составить? Вот в этом вопросе команда брокера настоящая находка, профессионалы по разным инструментам помогут выполнить разметку по процентному соотношению риска и прибыли.

Независимо от выбора торгового инструмента, трейдер на платформе TradersHome будет работать с:

• фиксированным или плавающим спредом;
  • кредитным плечом до 1:400, но тут высокий риск, поэтому команда TradersHome не рекомендует такую поддержку начинающим;
  • минимальным лотом от 0,01 пункта.

Торговый депозит пополняется с помощью карт и электронных платежных систем, вывод проводится аналогично. Срок выполнения операции зависит от скорости платежной системы. Комиссии брокер не снимает, но просит указывать достоверную личную информацию для того, чтобы заявка на вывод осуществлялась максимально допустимо быстро.

Брокер выбрал удобный для трейдеров терминал

Для того чтобы соответствовать позиции надежного и эффективного брокера, TradersHome задействовал в своей работе приложение MetaTrader 5. Программа учитывает последние тенденции инвестирования с технической точки зрения.

Данное приложение позволяет каждому инвестору быть независимым от места или времени выполнения операции. Команда TradersHome отзывы трейдеров учитывает и помогает устанавливать MT5 на ноутбук, смартфон, планшет или параллельно хоть на всех гаджетах. Также, вход в личный кабинет инвестор может осуществлять непосредственно в браузере, через официальный сайт TradersHome.com.

То, что возможности рынка бесконечны, сможет подтвердить каждый профессиональный участник финансового рынка. Вопрос стоит лишь в том, как воспользоваться данными позициями. Компания TradersHome предлагает широкому кругу инвесторов, во-первых, узнать, как можно заработать на рынке. Во-вторых, профессиональная команда поможет использовать каждую возможность максимально в пользу инвестора. В-третьих, брокер гарантирует, что технические возможности платформы позволят комфортно следовать поставленным целям.

Смотрите самые актуальные отзывы о TradersHome и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TradersHome.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TradersHome?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TradersHome?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TradersHome?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TradersHome.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TradersHome?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TradersHome, если я не являюсь клиентом компании?