Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradersHome в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.tradershome.com/

Отзывы о TradersHome

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradersHome, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

я могу с уверенностью сказать, что у меня положительные эмоции псоле торговли с этим брокером, но я понимаю, что все так радужно потому что у меня хватило ума пополнить счет до уровня, когда брокер предоставляют личного консультанта, только к счастью или к сожалению для такого уровня торговли требуются немаленькие деньги, кому не хватает, тому придется копить, хотелось прочитать в отзывах tradershome по поводу партнерской программы для трейдеров, лично мне хотелось бы выжать из этого сотрудничества по максимуму

Всем так нравиться брокер traders home. Мне уже не один трейдер знакомый говорит, что компания отличная. Но как по мне, то я даже самый минимальный счет в этой конторе не открою, пока официальный сайт traders home будет так выглядеть. Там даже если захочешь что-то о брокере почитать, то почти ничего полезного не найдешь, пока не пройдешь регистрацию

Я работаю с TradersHome уже больше года, практически был одним из первых клиентов. В целом, очень доволен своим выбором. Да, был небольшой период, когда техническая часть подтормаживала. Но все было исправлено очень оперативно, так что после этого замечаний не было. Ордера исполняют быстро. Ставлю твердую четверку.

Tradershome брокер загадка. Сами могут звонить по куче раз, а самому тебе до них не добраться никак. Особенно если срочно. Ответы на сообщения из онлайн-чата приходится ждать достаточно долго, чтобы потерять в принципе любой интерес к брокеру. Но я пока держусь – слишком уж многого они мне успели наобещать

отличный форекс брокер все ордера исполняются без проскальзываний а главное ввод и вывод быстро и без проблем, сколько с ними работаю только одни плюсы

Но, что греха таить - сильных таких конкретно мешающих манипуляций со счетом не было вообще ни разу. Почитать про остальные конторы - так это вообще волосы на голове дыбом встают. В TradersHome у меня прям таких проблем с которыми не справится - не было.

Отличное ДЦ торгую почти год условия нормальные, спреды и свопы минимальные, в общем ДЦ старается делать все для удобства в торговле своих клиентов по выводу денег со счета никогда никаких проблем не возникало в общем Я всем доволен.

Торгую здесь уже пару месяцев. Всем пока доволен, не жалуюсь. Удобно, надежно, без обмана. Вообще мне нравится!

По своей сути я человек азартный. Когда вышел закон о закрытии игорных домов и о их переносе в определенную зону, для меня это было шоком. Я стал задумываться, чем бы мне таким заняться, чтобы выплеснуть свой азарт. Тогда-то я впервые и узнал о Форексе, и о том, что на нем можно зарабатывать деньги, а не только просаживать, как это было раньше в других заведениях. Сейчас сотрудничаю с TradersHome, который на данный момент удовлетворяет мои амбиции, мой азарт и пополняет мой кошелек чаще, чем я ожидал. К тому же, я стал больше находиться дома, чему никак не нарадуется моя семья.

Я перешла из корсы. Здесь мне нравится больше. Терминал не подвисает, не реквотит, не глючит. Быстро обновляется цена. Планирую завести более крупную сумму.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradersHome

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TradersHome

TradersHome предлагает воспользоваться возможностями рынка максимально полно

Доверять можно исключительно тем брокерам, которые на практике могут доказать свою профессиональность. Компания TradersHome предлагает сотрудничать с командой специалистов, которые имеют весомый опыт работы на рынке, плюс могут в доступной форме доказать целесообразность торговой рекомендации.

Торговые условия платформы, в первую очередь, оптимальные по рынку, составляют достойную конкуренцию иным международным участникам. Плюс формат сотрудничества дает возможность выбрать тарифный план, который подойдет определенному стилю инвестирования. Далее более детально.

Выбирая условия сотрудничества, стоит оценить свой потенциал

Когда речь идет о формате сотрудничества, предполагается выбор вариантов торговых счетов брокера TradersHome. Официальный сайт содержит перечень с шести позиций. Минимальный стартовый депозит составляет $250, далее начальный порог более высокий. Трейдер выбирает тот уровень, который позволит ему получать запланированную прибыль или, в случае с начинающими, ограничить риски слива капитала.

Новичкам команда TradersHome не запрещает работать с любым из выбранных инструментов, но рекомендует протестировать свои знания на учебном счету. Не стоит думать, что действительно зарабатывать могут исключительно профи рынка. С помощью экспертов этого брокера каждый сможет выйти на профит, главное придерживаться рекомендаций, плюс развиваться самостоятельно.

Какие инструменты дадут возможность заработать? Подскажет TradersHome

Среди инструментов, представленных на сайте TradersHome – пары валют, причем как традиционных, так и электронных. Конечно, инвестировать можно в акции или фондовые индексы. Клиент может торговать спотовыми металлами или сырьевыми товарами. Специалисты TradersHome не рекомендуют направлять всю деятельность на один актив, более эффективно распределить риски с помощью сбалансированного инвестиционного портфеля. Как его составить? Вот в этом вопросе команда брокера настоящая находка, профессионалы по разным инструментам помогут выполнить разметку по процентному соотношению риска и прибыли.

Независимо от выбора торгового инструмента, трейдер на платформе TradersHome будет работать с:

• фиксированным или плавающим спредом;
  • кредитным плечом до 1:400, но тут высокий риск, поэтому команда TradersHome не рекомендует такую поддержку начинающим;
  • минимальным лотом от 0,01 пункта.

Торговый депозит пополняется с помощью карт и электронных платежных систем, вывод проводится аналогично. Срок выполнения операции зависит от скорости платежной системы. Комиссии брокер не снимает, но просит указывать достоверную личную информацию для того, чтобы заявка на вывод осуществлялась максимально допустимо быстро.

Брокер выбрал удобный для трейдеров терминал

Для того чтобы соответствовать позиции надежного и эффективного брокера, TradersHome задействовал в своей работе приложение MetaTrader 5. Программа учитывает последние тенденции инвестирования с технической точки зрения.

Данное приложение позволяет каждому инвестору быть независимым от места или времени выполнения операции. Команда TradersHome отзывы трейдеров учитывает и помогает устанавливать MT5 на ноутбук, смартфон, планшет или параллельно хоть на всех гаджетах. Также, вход в личный кабинет инвестор может осуществлять непосредственно в браузере, через официальный сайт TradersHome.com.

То, что возможности рынка бесконечны, сможет подтвердить каждый профессиональный участник финансового рынка. Вопрос стоит лишь в том, как воспользоваться данными позициями. Компания TradersHome предлагает широкому кругу инвесторов, во-первых, узнать, как можно заработать на рынке. Во-вторых, профессиональная команда поможет использовать каждую возможность максимально в пользу инвестора. В-третьих, брокер гарантирует, что технические возможности платформы позволят комфортно следовать поставленным целям.

Смотрите самые актуальные отзывы о TradersHome и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TradersHome.