Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradersHome в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.tradershome.com/

Отзывы о TradersHome

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradersHome, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Лучший брокер на данный момент не только на российском рынке, но, вероятно, и среди всех мировых брокеров! Отличается молниеносной скоростью исполнения и практически нулевым спредом по некоторым парам! Всем бы остальным брокерам поучиться, как надо работать с клиентами у TradersHome!

tradershome предлагают только МТ5, мне было очень непривычно, я на телефоне начинал торговлю, много времени потратил чтобы разобраться с тем, что уже вроде как знаю.

Честно, по Tradershome не скажешь что они так популярны. Но я как начал искать комментарии по трейдингу с компанией, обнаружил куча всякого на компанию, но при том ничего с обвинениями в некомпетентности. Еще был о Tradershome отзыв, где говорили что мобильная версия терминала может лагать единственное негативное что нашел, так там еще под ним много отзывов было что никто больше с таким не сталкивался. Но для меня вообще удивительно что компания ничего нигде в отзывах своим клиентам не отвечает, при том очень большой отклик на них

tradershome дает хорошие сигналы, если применять с умом, можно получить существенную прибыль. Мой оборот в компании увеличился на 300%. Но бездумно по сигналам никому идти не советую, свою голову никодна не надо отключать!

Иран обвиняет Саудовскую Аравию в нападении на нефтяной танкер в Красном море. Кому-то аналитик говорит покупать нефть? Мой отмалчивается...Покупаем нефть в tradershome.com или не покупаем? Нужно быстро сейчас реагировать

Благодаря тому, что у меня есть сейчас возможность торговать с аналитиком Tradershome.com, особых трудностей с совмещением основной работы, личной жизни и моим хобби - трейдингом - нет. Я знаю, что для многих трейдеров это проблема, но суть пользования аналитическим сервисом от Tradershome.com как раз в том, что ты не тратишь время на разного рода прогнозы по рынку, а, например, на стратегию, которую параллельно тоже нужно оттачивать и приводить в порядок, согласно действующим рыночным трендам. Кто еще не пользуется этим сервисом, тому следует пожалеть себя и свое время драгоценное. Я только потом это оценил, но сейчас даже как-то жаль, что я столько времени свободного мог тратить не на поиск качественных новостей и аналитических данных по инструментам Traders home, а на что-то другое, менее энергозатратное.

У меня была проблема с выводом средств, я не мог снять деньги и был немного напуган. Я пару раз писал им, но подумал, что было бы лучше, если бы я позвонил им, чтобы я мог все выяснить. У меня был очень хороший разговор с менеджером, который проводил меня через процесс. Он звонил мне 3 раза, чтобы держать меня в курсе событий. Важно иметь возможность поговорить с вашим брокером. Как только я отправил документы, которые мне предложили отправить, я тут же получил свои деньги. Кстати спреды у них потрясающие, разумеется, могут быть проблемы, но никто не идеален, но в целом за год работы с ними я очень доволен.

С телефона даже приличное исполнение в tradershome, это третья компания,где я бьюсь, чтобы нормально работать с мобильного. не понимаю как у кого-то хватает время высижывать перед компьютером, все время в пути. Здесь получается немного подработать, чтобы время не терять. Очень шустро и все настройки сохраняется, ничего не сбивается с телефона.

я еще ни разу не оставлял на tradershome отзывы, но в этот раз мне нашлось, что сказать, и как раз о том. о чем редко пишут комментарии авторы отзывов о tradershome, - о выводе денег.. я свои получил вчера после недели ожидания, мне понравилось все, кроме того, что брокер никак не поддерживает связь с банком и, если и будут задержки с переводом денег на карту, то это будет просто перекладывание вины друг на друга, хочется избежать этого, так как при работе с другими брокерами возникали именно такие ситуации. поэтому я и предпочитаю иметь дело с электронными кошельками. надеюсь, позже traders home, кроме ввода, появится еще и вывод на кошелек

как в TradersHome форекс брокеры работают с теми, кто открывает счет у них? я слышала, что в некоторых случаях в других компаниях аналитики могут и накричать на клиента, и заставлять его или ее пополнять счет... я хочу избежать таких нюансов, возможно ли это в TradersHome?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradersHome

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TradersHome

TradersHome предлагает воспользоваться возможностями рынка максимально полно

Доверять можно исключительно тем брокерам, которые на практике могут доказать свою профессиональность. Компания TradersHome предлагает сотрудничать с командой специалистов, которые имеют весомый опыт работы на рынке, плюс могут в доступной форме доказать целесообразность торговой рекомендации.

Торговые условия платформы, в первую очередь, оптимальные по рынку, составляют достойную конкуренцию иным международным участникам. Плюс формат сотрудничества дает возможность выбрать тарифный план, который подойдет определенному стилю инвестирования. Далее более детально.

Выбирая условия сотрудничества, стоит оценить свой потенциал

Когда речь идет о формате сотрудничества, предполагается выбор вариантов торговых счетов брокера TradersHome. Официальный сайт содержит перечень с шести позиций. Минимальный стартовый депозит составляет $250, далее начальный порог более высокий. Трейдер выбирает тот уровень, который позволит ему получать запланированную прибыль или, в случае с начинающими, ограничить риски слива капитала.

Новичкам команда TradersHome не запрещает работать с любым из выбранных инструментов, но рекомендует протестировать свои знания на учебном счету. Не стоит думать, что действительно зарабатывать могут исключительно профи рынка. С помощью экспертов этого брокера каждый сможет выйти на профит, главное придерживаться рекомендаций, плюс развиваться самостоятельно.

Какие инструменты дадут возможность заработать? Подскажет TradersHome

Среди инструментов, представленных на сайте TradersHome – пары валют, причем как традиционных, так и электронных. Конечно, инвестировать можно в акции или фондовые индексы. Клиент может торговать спотовыми металлами или сырьевыми товарами. Специалисты TradersHome не рекомендуют направлять всю деятельность на один актив, более эффективно распределить риски с помощью сбалансированного инвестиционного портфеля. Как его составить? Вот в этом вопросе команда брокера настоящая находка, профессионалы по разным инструментам помогут выполнить разметку по процентному соотношению риска и прибыли.

Независимо от выбора торгового инструмента, трейдер на платформе TradersHome будет работать с:

• фиксированным или плавающим спредом;
  • кредитным плечом до 1:400, но тут высокий риск, поэтому команда TradersHome не рекомендует такую поддержку начинающим;
  • минимальным лотом от 0,01 пункта.

Торговый депозит пополняется с помощью карт и электронных платежных систем, вывод проводится аналогично. Срок выполнения операции зависит от скорости платежной системы. Комиссии брокер не снимает, но просит указывать достоверную личную информацию для того, чтобы заявка на вывод осуществлялась максимально допустимо быстро.

Брокер выбрал удобный для трейдеров терминал

Для того чтобы соответствовать позиции надежного и эффективного брокера, TradersHome задействовал в своей работе приложение MetaTrader 5. Программа учитывает последние тенденции инвестирования с технической точки зрения.

Данное приложение позволяет каждому инвестору быть независимым от места или времени выполнения операции. Команда TradersHome отзывы трейдеров учитывает и помогает устанавливать MT5 на ноутбук, смартфон, планшет или параллельно хоть на всех гаджетах. Также, вход в личный кабинет инвестор может осуществлять непосредственно в браузере, через официальный сайт TradersHome.com.

То, что возможности рынка бесконечны, сможет подтвердить каждый профессиональный участник финансового рынка. Вопрос стоит лишь в том, как воспользоваться данными позициями. Компания TradersHome предлагает широкому кругу инвесторов, во-первых, узнать, как можно заработать на рынке. Во-вторых, профессиональная команда поможет использовать каждую возможность максимально в пользу инвестора. В-третьих, брокер гарантирует, что технические возможности платформы позволят комфортно следовать поставленным целям.

Смотрите самые актуальные отзывы о TradersHome и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TradersHome.