Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradersHome в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.tradershome.com/

Отзывы о брокере TradersHome (tradershome)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradersHome, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradersHome

Прежде всего брокер TradersHome - надежная и стабильная платформа, которая выполняет свои обязательства перед трейдерами. Выплаты оперативны и регулярны, инвестирую в валютные пары и металлы, рассматриваю только самостоятельную торговлю, очень подкупает экспертный уровень подготовки сотрудников тех.поддержки.

Торговал с TradersHome 2 года назад, остались отличные впечатления, в памяти остались низкие спреды и хороший асспортимент торговых интсрументов, отдельно отмечу низкую тикучку среди их сотрудников, потому как это незаметный фактор для многих, а говорит как брокер заботится о своих сотрудниках, а значит и клиенты для них будут важны. Вернулся 4 месяца назад к ним и на днях вывел уже небольшой профит, их обучающая база помогает освежить всю теорияю и снова набить руку на практике, это отличная компания!

Работаю с брокером TradersHome на Forex уже больше года, служба поддержки ни разу не подвела, прибыль вывожу каждый квартал) тормозов на платформе еще не встречал, отдельно отмечу расширенный ассортимент торговых инструментов, условия на высоте, всем советую))

TradersHome отличная контора, постоянно выходит на встречу трейдерам и расширяет линейку торговых инструментов, выводит деньги в срок и не только на кошельки, но и на карты банка, проверил сам лично - никаких задержек, мне очень удобно работать с ними, всем советую!

Брокер TradersHome отлично зарекомендовал себя, сколько не искал - не смог найти негатив в рунете на компанию, наверное потому что саппорт всегда становится на сторону трейдера в решении вопросов, общается вежливо и корректно, а это, я вам скажу, реддкость на Forex.

Тестировал брокера TradersHome пополнением и выводом всех средств в полном объеме, все получил на карту без комиссий в течении суток, потом решил закрыть свой аккаунт, все тоже прошло без проблем.. никаких вопросов, я снова открыл у них торговый кабинет, не знаю как будет дальше, но сейчас они меня привлекли своей отлаженной работой.

Недавно я начал использовать TradersHome. Я подумал, что их стоит попробовать, поскольку они достаточно хорошо себя зарекомендовали. Я очень доволен своим опытом. Их веб-сайт очень информативен и хорошо организован. Вывод средств прост. Я сделал один пробный вывод средств, и вам нужно предоставить фотографию дебетовой / кредитной карты, которую вы используете, но мне говорят, что это требуется только один раз. Их служба поддержки клиентов очень быстро и компетентно отвечает. Похоже, что с моими реальными счетами не происходит ничего плохого.

Скажу честно, что поначалу я боялся торговать с этим брокером, основываясь на моем текущем опыте в другой компании, но со временем я обрел уверенность и способность показывать отличные результаты в каждой сделке. Платформа проста в работе а торговые условия немного лучше чем у других компаний.

Был опыт торговли с Российскими брокерами, не зашло. То нет выхода на нужные рынки, то деятельность сомнительная. А при выборе европейского, выбор упал на Traders Hom. Много положительных отзывов от реальных трейдеров. Уже два года сотрудничества с ними, все отлично.

Я очень давно торгую с TradersHome. Они абсолютно лучшие. Нет причин менять брокера. Низкие спреды с отличной и дружелюбной службой поддержки. Я их очень рекомендую !!

Маркова В.М.
2020-12-24 12:00:00
Специалисты МОФТ изучили компанию TradersHome com (TradersHome) — ее предложения для трейдеров,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TradersHome

TradersHome предлагает воспользоваться возможностями рынка максимально полно

Доверять можно исключительно тем брокерам, которые на практике могут доказать свою профессиональность. Компания TradersHome предлагает сотрудничать с командой специалистов, которые имеют весомый опыт работы на рынке, плюс могут в доступной форме доказать целесообразность торговой рекомендации.

Торговые условия платформы, в первую очередь, оптимальные по рынку, составляют достойную конкуренцию иным международным участникам. Плюс формат сотрудничества дает возможность выбрать тарифный план, который подойдет определенному стилю инвестирования. Далее более детально.

Выбирая условия сотрудничества, стоит оценить свой потенциал

Когда речь идет о формате сотрудничества, предполагается выбор вариантов торговых счетов брокера TradersHome. Официальный сайт содержит перечень с шести позиций. Минимальный стартовый депозит составляет $250, далее начальный порог более высокий. Трейдер выбирает тот уровень, который позволит ему получать запланированную прибыль или, в случае с начинающими, ограничить риски слива капитала.

Новичкам команда TradersHome не запрещает работать с любым из выбранных инструментов, но рекомендует протестировать свои знания на учебном счету. Не стоит думать, что действительно зарабатывать могут исключительно профи рынка. С помощью экспертов этого брокера каждый сможет выйти на профит, главное придерживаться рекомендаций, плюс развиваться самостоятельно.

Какие инструменты дадут возможность заработать? Подскажет TradersHome

Среди инструментов, представленных на сайте TradersHome – пары валют, причем как традиционных, так и электронных. Конечно, инвестировать можно в акции или фондовые индексы. Клиент может торговать спотовыми металлами или сырьевыми товарами. Специалисты TradersHome не рекомендуют направлять всю деятельность на один актив, более эффективно распределить риски с помощью сбалансированного инвестиционного портфеля. Как его составить? Вот в этом вопросе команда брокера настоящая находка, профессионалы по разным инструментам помогут выполнить разметку по процентному соотношению риска и прибыли.

Независимо от выбора торгового инструмента, трейдер на платформе TradersHome будет работать с:

• фиксированным или плавающим спредом;
  • кредитным плечом до 1:400, но тут высокий риск, поэтому команда TradersHome не рекомендует такую поддержку начинающим;
  • минимальным лотом от 0,01 пункта.

Торговый депозит пополняется с помощью карт и электронных платежных систем, вывод проводится аналогично. Срок выполнения операции зависит от скорости платежной системы. Комиссии брокер не снимает, но просит указывать достоверную личную информацию для того, чтобы заявка на вывод осуществлялась максимально допустимо быстро.

Брокер выбрал удобный для трейдеров терминал

Для того чтобы соответствовать позиции надежного и эффективного брокера, TradersHome задействовал в своей работе приложение MetaTrader 5. Программа учитывает последние тенденции инвестирования с технической точки зрения.

Данное приложение позволяет каждому инвестору быть независимым от места или времени выполнения операции. Команда TradersHome отзывы трейдеров учитывает и помогает устанавливать MT5 на ноутбук, смартфон, планшет или параллельно хоть на всех гаджетах. Также, вход в личный кабинет инвестор может осуществлять непосредственно в браузере, через официальный сайт TradersHome.com.

То, что возможности рынка бесконечны, сможет подтвердить каждый профессиональный участник финансового рынка. Вопрос стоит лишь в том, как воспользоваться данными позициями. Компания TradersHome предлагает широкому кругу инвесторов, во-первых, узнать, как можно заработать на рынке. Во-вторых, профессиональная команда поможет использовать каждую возможность максимально в пользу инвестора. В-третьих, брокер гарантирует, что технические возможности платформы позволят комфортно следовать поставленным целям.

Смотрите самые актуальные отзывы о TradersHome и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TradersHome.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TradersHome?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TradersHome?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TradersHome?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TradersHome.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TradersHome?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TradersHome, если я не являюсь клиентом компании?