alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradersHome в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.tradershome.com/

Отзывы о TradersHome

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradersHome, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradersHome

Надежность брокерских услуг - это то, что я считаю наиболее важным. Обещание компании выполнить мои заказы за миллисекунды сыграло огромную роль в моем решении придерживаться этого брокера и отдать им должное, и я был полностью удовлетворен своим выбором. Я не уверен, что у traders home самые лучшие спреды, но они вполне разумны. Учитывая, что мне не нужно беспокоиться о бесконечных реквотах и ​​проскальзываниях, все это определенно стоит того. Полностью рекомендую!

Моя торговля с TradersHome идёт гладко что удивительно. Моя первая сделка с ними прошла на отлично, и во время торговли я наслаждаюсь свободной от технических ошибок, и главное, что они позволяют трейдерам торговать, даже когда волатильность.

Мы торгуем с TradersHome уже последние 10 месяцев. Это был приятный опыт. Никаких зависаний, никаких реквот, никаких задержек даже в более напряженные времена торговли. Поддержка клиентов отличная. У них всегда есть время для нас, и они мгновенно отвечают на все вопросы.

Мой опыт работы с этим брокером превосходен, у меня нет причин жаловаться. Я торгую с этим брокером в течение 2 лет после нескольких разочарований и нечестных брокеров. Депозит и снятие денег происходит всегда быстро, мой последний вывод был исполнен менее чем за 24 часа. Спасибо TradersHome за отличный сервис.

Traders Home - лучший брокер! Отличное обслуживание клиентов, и легко снять деньги.

Самый лучший брокер, которого вы только можете найти! Спрэды низкие, поддержка быстрая и скорость исполнения отличная!! Не могу просить у брокера больше - спасибо tradershome!

Ну, они предлагают те же услуги, ничего нового, в частности, такие же спреды, как и у других брокеров, но я уважаю их финансовый отдел за их стабильные выплаты.

Это было давно, когда я начал торговать на валютном рынке. Присоединился к Tradershome почти 2 года назад, когда они только пришли на рынок. С этого времени я торгую с ними и не переживаю за снятие средств и что реквоты убьют мой депозит. Я всегда в профите. Здесь хочу подчеркнуть, что их исполнение очень-очень хорошее и сделки вообще не проскальзывают. Я думаю, Tradershome - великолепный форекс-брокер и это будущий лидер на рынке форекс.

Уже несколько месяцев торгую с Traders Home, и их услуги великолепны. Отличное обслуживание клиентов, хороший процесс вывода средств. Полет нормальный

Я работаю и разделяю свои средства на двух брокеров, один из которых - TradersHome. Три месяца живой торговли, и я вижу немного лучший результат со своего счета в TradersHome, который очень многообещающий, я не буду упоминать имена, поскольку у меня нет проблем и с другим брокером, но сейчас я хотел бы поблагодарить TradersHome за их хорошее обслуживание.

2020-04-16 16:49 Автор: Гость

Менеджеры Трейдерс Хом работают очень оперативно! Не успел скачать MetaTrader 5, как мне уже перезвонили.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TradersHome

TradersHome предлагает воспользоваться возможностями рынка максимально полно

Доверять можно исключительно тем брокерам, которые на практике могут доказать свою профессиональность. Компания TradersHome предлагает сотрудничать с командой специалистов, которые имеют весомый опыт работы на рынке, плюс могут в доступной форме доказать целесообразность торговой рекомендации.

Торговые условия платформы, в первую очередь, оптимальные по рынку, составляют достойную конкуренцию иным международным участникам. Плюс формат сотрудничества дает возможность выбрать тарифный план, который подойдет определенному стилю инвестирования. Далее более детально.

Выбирая условия сотрудничества, стоит оценить свой потенциал

Когда речь идет о формате сотрудничества, предполагается выбор вариантов торговых счетов брокера TradersHome. Официальный сайт содержит перечень с шести позиций. Минимальный стартовый депозит составляет $250, далее начальный порог более высокий. Трейдер выбирает тот уровень, который позволит ему получать запланированную прибыль или, в случае с начинающими, ограничить риски слива капитала.

Новичкам команда TradersHome не запрещает работать с любым из выбранных инструментов, но рекомендует протестировать свои знания на учебном счету. Не стоит думать, что действительно зарабатывать могут исключительно профи рынка. С помощью экспертов этого брокера каждый сможет выйти на профит, главное придерживаться рекомендаций, плюс развиваться самостоятельно.

Какие инструменты дадут возможность заработать? Подскажет TradersHome

Среди инструментов, представленных на сайте TradersHome – пары валют, причем как традиционных, так и электронных. Конечно, инвестировать можно в акции или фондовые индексы. Клиент может торговать спотовыми металлами или сырьевыми товарами. Специалисты TradersHome не рекомендуют направлять всю деятельность на один актив, более эффективно распределить риски с помощью сбалансированного инвестиционного портфеля. Как его составить? Вот в этом вопросе команда брокера настоящая находка, профессионалы по разным инструментам помогут выполнить разметку по процентному соотношению риска и прибыли.

Независимо от выбора торгового инструмента, трейдер на платформе TradersHome будет работать с:

• фиксированным или плавающим спредом;
  • кредитным плечом до 1:400, но тут высокий риск, поэтому команда TradersHome не рекомендует такую поддержку начинающим;
  • минимальным лотом от 0,01 пункта.

Торговый депозит пополняется с помощью карт и электронных платежных систем, вывод проводится аналогично. Срок выполнения операции зависит от скорости платежной системы. Комиссии брокер не снимает, но просит указывать достоверную личную информацию для того, чтобы заявка на вывод осуществлялась максимально допустимо быстро.

Брокер выбрал удобный для трейдеров терминал

Для того чтобы соответствовать позиции надежного и эффективного брокера, TradersHome задействовал в своей работе приложение MetaTrader 5. Программа учитывает последние тенденции инвестирования с технической точки зрения.

Данное приложение позволяет каждому инвестору быть независимым от места или времени выполнения операции. Команда TradersHome отзывы трейдеров учитывает и помогает устанавливать MT5 на ноутбук, смартфон, планшет или параллельно хоть на всех гаджетах. Также, вход в личный кабинет инвестор может осуществлять непосредственно в браузере, через официальный сайт TradersHome.com.

То, что возможности рынка бесконечны, сможет подтвердить каждый профессиональный участник финансового рынка. Вопрос стоит лишь в том, как воспользоваться данными позициями. Компания TradersHome предлагает широкому кругу инвесторов, во-первых, узнать, как можно заработать на рынке. Во-вторых, профессиональная команда поможет использовать каждую возможность максимально в пользу инвестора. В-третьих, брокер гарантирует, что технические возможности платформы позволят комфортно следовать поставленным целям.

Смотрите самые актуальные отзывы о TradersHome и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TradersHome.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TradersHome?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TradersHome?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TradersHome?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TradersHome.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TradersHome?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TradersHome, если я не являюсь клиентом компании?