TradeView Forex

Мы постоянно собираем отзывы о TradeView Forex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TradeView Forex

TradeView Forex
отзывов о TradeView Forex: 1
отзывов о TradeView Forex: 0
отзывов о TradeView Forex: 1

Отзывы о TradeView Forex

kloun
2016-09-14 10:18

у меня муж положил 8000 сюда полгода назад, было конечно в течении этого времени и пару убыточных месяцев. но в целом всё устраивало, решили вывести 5 тысяч - и вот уже месяц заявка висит!!! отговорки уже тошнят, сумма зависла немалая - что делать не знаю...что посоветуете?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradeView Forex

Описание компании "TradeView Forex"

Брокерская компания TradeView Forex - торговый бренд международной компании BMF (Boston MerchantFinancial, Ltd.), созданный в 2004 году. Основная деятельность форекс-брокера направлена на предоставление новейших торговых решений для online-торговли широкому кругу трейдеров, начиная от новичков и заканчивая опытными спекулянтами.

Деятельность компании регулируется Управлением денежного обращения Каймановых островов, 585163 и Управлением по финансовому регулированию и контролю (FCA).

Брокер предоставляет своим клиентам качественное обслуживание и обеспечивает консультационные услуги через круглосуточную Службу технической поддержки, связаться с которой можно посредством телефона, формы обратной связи, чата, электронной почты или Skype. Для желающих получить дополнительные знания о рынке Forex брокер предлагает эффективную программу обучения, рассчитанную на трейдеров разного профессионального уровня.