TradeView Forex

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о TradeView Forex или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о TradeView Forex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradeView Forex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я была просто поражена тому, насколько явно брокер TradeView Forex работает против своих клиентов. Самый примитивный способ не дать мне заработать – это глюки торгового терминала, на любом мало-мальски устойчивом тренде. Как вам такой сервис? Несмотря на такие фокусы, мне все же случалось попадать в точки входа и зарабатывать, пускай и небольшие суммы. Но тут же в дело вступал спред, который расширялся на размер моего профита и оставлял меня ни с чем! TradeView Forex – жулики и этим все сказано!

Дааа, что сказать, не удивлена отзывами о TradeView после того, как они меня кинули. Считаю здесь все справедливо и правдиво написано! На что заслужили, то и получили.

ВНИМАНИЕ!!! не попадайтесь на уловки мошенников из TradeView, это сплошные жулики. Если получите приглашение от них - бегите. Если я смогу сберечь деньги хоть одному человеку, я не зря все это написал.

у меня муж положил 8000 сюда полгода назад, было конечно в течении этого времени и пару убыточных месяцев. но в целом всё устраивало, решили вывести 5 тысяч - и вот уже месяц заявка висит!!! отговорки уже тошнят, сумма зависла немалая - что делать не знаю...что посоветуете?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradeView Forex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TradeView Forex

Брокерская компания TradeView Forex - торговый бренд международной компании BMF (Boston MerchantFinancial, Ltd.), созданный в 2004 году. Основная деятельность форекс-брокера направлена на предоставление новейших торговых решений для online-торговли широкому кругу трейдеров, начиная от новичков и заканчивая опытными спекулянтами.

Деятельность компании регулируется Управлением денежного обращения Каймановых островов, 585163 и Управлением по финансовому регулированию и контролю (FCA).

Брокер предоставляет своим клиентам качественное обслуживание и обеспечивает консультационные услуги через круглосуточную Службу технической поддержки, связаться с которой можно посредством телефона, формы обратной связи, чата, электронной почты или Skype. Для желающих получить дополнительные знания о рынке Forex брокер предлагает эффективную программу обучения, рассчитанную на трейдеров разного профессионального уровня.

Смотрите самые актуальные отзывы о TradeView Forex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TradeView Forex.