Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradeView Forex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.tradeviewlatam.com/ru/

Отзывы о брокере TradeView Forex (tradeview forex). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradeView Forex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradeView Forex

Не верьте этим мошенникам. Хотя, наверное, TradeView Forex и не работает уже. Развели меня на 5000 долларов и слили за месяц. Котировки совсем здесь не настоящие были. Все липовое. Здесь никогда не удалось бы заработать. А я так надеялся.

Работал с TradeView около 3- месяцев. Качество исполнения ордеров некудышняя, работа саппорта отвратительная, за вывод денег постоянно переживал. Долго шли, а еще комисси скрытые компания применяет. Короче для торговли этот брокер невыгодный.

После моих инвестиций в TradeView Forex, которая в последствии оказалось мошеннической конторой, мой счет заблокировали без названной причины. Я инвестировал в них 2000$!

Отзывы трейдеров, граждан из россии в основном, говорят о том, что не я один попал в такую ситуацию, что компания отказывает в выводе средств. Брокерская компания злоупотребляла моим доверием и предоставила некачественные/дефектные услуги. Они не соблюдали свой же договор! Трейд Вью один из худших брокеров которого я встречал!

Мне предложили инвестировать в TradeView Forex, я занес 2000$ разогнал до 2750$, но когда подал заявку на вывод меня заблокировали. Называется это попользовались и выкинули. Делайте выводы!!

TradeView Forex- взимают комиссии за вывод, да еще какие,, это ж мародерство. Я просто такого не видел нигде, да взимали комиссию, но не 16% от суммы Это ******** Либо они таким способом прикрываются и обворовывают нас.

У меня друг детства рассказал, как пытался устроиться на работу к TradeView Forex, когда его пригласили на собеседование, сразу начали уговаривать открыть у них торговый счет, но после отказа заявили что им такие сотрудники не нужны... каждый пусть понимает это по своему, но я подозреваю что они хотели его обмануть на ровном месте и ни о какой работе речь не шла.

Отвратная шарага TradeView Forex, они крадут деньги со счетов, мой депозит исчез, когда я решил перед выходным днем зарубится в ММОРПГ, параллельно пересматривая графики, моя сделка на глазах была отменена и открыта по другой паре на весь депозит и сразу же слита, потому что цена была под давлением медведей. Я сразу же скрины сделал и в саппорт написал, ответили мне через пару дней, что ничего не знают об этом случае, а пруфы - липа... с тех пор я с ними никогда не связывался и другим не советую.

Скальперам здесь делать нечего, с такой работой терминала каши не сваришь, даже на спокойном рынке задержки по несколько секунд. из-за отвратительного исполнения. я здесь слил больше 500 долларов!

Эти ребята ужасны. Прошло 20 дней с тех пор, как я подал заявку на вывод средств. Пока не получил средства.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TradeView Forex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TradeView Forex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TradeView Forex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TradeView Forex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TradeView Forex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TradeView Forex, если я не являюсь клиентом компании?