Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradeView Forex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.tradeviewlatam.com/ru/

Отзывы о брокере TradeView Forex (tradeview forex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradeView Forex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradeView Forex

Эти ребята ужасны. Прошло 20 дней с тех пор, как я подал заявку на вывод средств. Пока не получил средства.

Принимает ваши деньги и отказывается выполнять запросы на снятие средств. Не доверяйте их торговой платформе. Если вы совершаете слишком много выигрышных сделок, они говорят, что в системе произошел сбой, и снимут всю вашу прибыль. Так называемое обслуживание клиентов совершенно бесполезно.

это плохая компания, они никогда не отвечают на письма и их телефон не работают. Вывод средств невозможен. Мой счет сейчас 2500 долларов, но они не отвечают и никогда не платят мне деньги. Я не знаю, что делать.

если не хотите потерять свои деньги, тогда держитесь подальше от конторы TradeView Forex. отзывы об этой компании я пишу как жертва этого лохотрона, в котором меня тупо развели на 15000$. уже полгода я пытаюсь забрать свои деньги, но все безрезультатно. обходите стороной эту кухню.

Очень плохая эта компания TradeView Forex!!! до сих пор не вернул мои деньги с февраля. Не верьте этой компании, они большая афера !!! Сейчас пытаюсь войти на платформу, но теперь по ошибке не могу войти!

У меня есть в общей сложности 18 летний торговый опыт, и никогда у меня не было столько проблемы с брокерами, как с TradeView Forex. Никто так и не смог дать мне твердое объяснение, почему мой стоп сработал на 130 пунктов дальше на падающем рынке с короткой позиции. Пояснения компании выглядели следующим образом - График не представляют собой точную картину того, что происходит на рынке, и во время повышенной волатильности во время торговой сессии спред может временно расширяться.

Пожалуйста, держитесь подальше от этого брокера! Я собирался пополнить свой счет, пока не узнал от друга, у которого есть счет с ним - он не может вернуть свои деньги!

Не лезьте пожалуйста в TradeView Forex это настоящая пирамида, они всем людям вешают лапшу на уши, они зарабатывают на людях деньги, так как они обещают людям хорошо заработать это они просто напросто обманывают людей, я никому не советую работать в таких пирамидах.

Я была просто поражена тому, насколько явно брокер TradeView Forex работает против своих клиентов. Самый примитивный способ не дать мне заработать – это глюки торгового терминала, на любом мало-мальски устойчивом тренде. Как вам такой сервис? Несмотря на такие фокусы, мне все же случалось попадать в точки входа и зарабатывать, пускай и небольшие суммы. Но тут же в дело вступал спред, который расширялся на размер моего профита и оставлял меня ни с чем! TradeView Forex – жулики и этим все сказано!

Дааа, что сказать, не удивлена отзывами о TradeView после того, как они меня кинули. Считаю здесь все справедливо и правдиво написано! На что заслужили, то и получили.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TradeView Forex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TradeView Forex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TradeView Forex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TradeView Forex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TradeView Forex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TradeView Forex, если я не являюсь клиентом компании?