Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TrioMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.triomarkets.com/en/

Отзывы о брокере TrioMarkets (triomarkets). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TrioMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TrioMarkets

мой отзыв о triomarkets будет негативным! если хочешь потерять деньги: сделай депозит в triomarkets. это высококвалифицированная группа мошенников, не суйтесь в зту шарагу пусть эта весть разлетится по всему интернету и обольёт дермом эту разводящую компанию ты нужен им пока приносишь им прибыль играешь по ихним правилам. ищите другой дц.

Все ясно с конторой. Никто не поможет Вам вывести бабки. Надоже 5000 насобирать в конторе которую никто не знает. Очередные жулики. Удивляет-как они разводят то новвых клиентов?

На мой взгляд-это самая мутная кантора!! фирма офшорная! Меня лично на 5000 баксов кинули... чтобы я не делал ничего не помогло! Так что смотрите сами.

Привет всем если есть у кого-то связи или очень грамотный юрист помогите мне вывести мои деньги из этой конторы они мне не отвечают принципиально. При успешном решении вывода средств гарантирую вознаграждение.

Вывести средства из системы невозможно. Сначала звонили и говорили, чтобы уточнил р/с в банке, мол их финансовая система отказывает в переводе, хотя с этого р/с они благополучно получили средства на депозит несколькими месяцами ранее, и другие валютные платежи также поступают на данный карточный счет. Потом заявили, что моя заявка на выплату удалена. Выставляют дурачком!

пожалуйста люди не ходите туда там все мощейники обманывают. у них программа работает как игральная машина в казино . просто верх вниз работает нереалная машина неверте им я потерял свои последний $500.

2016-04-08 13:18 Автор: Гость

Sawas, добрый день. Меня зовут Елена, я являюсь представителем компании. Пожалуйста, конкретизируйте свою проблему и укажите номер счета, с которым вы торговали в компании. Я постараюсь решить её.

2023-03-23 14:00:00
Брокер TrioMarkets объявил, что в рамках своей стратегии по расширению географического влияния,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TrioMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TrioMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TrioMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TrioMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TrioMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TrioMarkets, если я не являюсь клиентом компании?