Тройка-Диалог

Мы постоянно собираем отзывы о Тройка-Диалог и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Тройка-Диалог

Тройка-Диалог
отзывов о Тройка-Диалог : 1
отзывов о Тройка-Диалог : 0
отзывов о Тройка-Диалог : 1

Отзывы о Тройка-Диалог

Verona
2010-10-04 12:35

Рассматривать Тройку Диалог как надежный фонд???это врядли. их работа вообще на "веселые горки" похожа - вверх-вниз, вверх-вниз..а для фонда важна стабильность и динамичное развитие - тут этого нет. и вообще там планируются серьезные кадровые перестановки, последтсвия которых ой как небезопасны

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Тройка-Диалог

Описание компании "Тройка-Диалог "

В 2008 году Управляющей компании Тройка Диалог исполнилось 12 лет. Столько же исполнилось и российскому рынку доверительного управления. За эти годы динамичного развития нам многое удалось воплотить в жизнь. Сегодня УК Тройка Диалог прочно удерживает лидерство в индустрии паевых фондов и занимает ведущие позиции на рынке услуг по доверительному управлению.

Под управлением УК Тройка Диалог находятся 2 интервальных и 12 открытых паевых фондов, неизменно показывающих высокие результаты как по доходности, так и по приросту активов. Мы управляем активами крупнейших негосударственных пенсионных фондов, страховых компаний, банков и частных инвесторов.

Мы принимаем активное участие в пенсионной реформе, стартовавшей в 2003 году. Получив право управлять пенсионными накоплениями граждан, УК Тройка Диалог является одним из лидеров среди частных управляющих компаний.

Профессионализм и компетентность наших управляющих снискали уважение клиентов и создали нам репутацию самой профессиональной и обязательной управляющей компании в России, о чем свидетельствуют многочисленные награды и рейтинги, в которых УК Тройка Диалог неизменно занимает призовые места. В рейтингах, проведенных НАУФОР и Эксперт РА, УК Тройка Диалог удостоилась самой высокой степени надежности среди российских управляющих компаний. Наша компания стала победителем конкурса «За безупречную репутацию», который проводился газетой «Комсомольская правда», а наши портфельные менеджеры неоднократно признавались лучшими на рынке.

УК Тройка Диалог получила признание не только на российском фондовом рынке, но и за рубежом. В 1996 году мы создали Lexington Troika Dialog Russia Fund, который стал первым в США открытым инвестиционным фондом, вкладывающим средства исключительно в российские акции и долговые ценные бумаги.

Основным принципом работы нашей компании является предоставление клиентам безупречного сервиса, отвечающего самым взыскательным требованиям. Наша главная цель – доверие и устойчивые доходы наших клиентов. Мы делаем все, чтобы интересы клиентов были защищены. Широкая сеть контактов в российском инвестиционном сообществе и в политических кругах позволяет нам эффективно реагировать на малейшие изменения экономической среды и социального климата.

Особое значение для нас имеют не только высокие результаты управления клиентскими активами, но и особенные, доверительные отношения, которые тщательно выстраиваются с каждым клиентом.

Такова наша миссия, такой ее видят наши сотрудники, партнеры и клиенты. Мы уверены, что сегодня и в будущем сотрудничество с УК Тройка Диалог станет залогом вашего процветания и динамичного развития вашего бизнеса.

Управляющая компания Тройка Диалог является частью Группы компаний Тройка Диалог.