Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Тройка-Диалог в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Тройка-Диалог находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Тройка-Диалог (������-������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Тройка-Диалог, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Тройка-Диалог

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Тройка-Диалог

В 2008 году Управляющей компании Тройка Диалог исполнилось 12 лет. Столько же исполнилось и российскому рынку доверительного управления. За эти годы динамичного развития нам многое удалось воплотить в жизнь. Сегодня УК Тройка Диалог прочно удерживает лидерство в индустрии паевых фондов и занимает ведущие позиции на рынке услуг по доверительному управлению.

Под управлением УК Тройка Диалог находятся 2 интервальных и 12 открытых паевых фондов, неизменно показывающих высокие результаты как по доходности, так и по приросту активов. Мы управляем активами крупнейших негосударственных пенсионных фондов, страховых компаний, банков и частных инвесторов.

Мы принимаем активное участие в пенсионной реформе, стартовавшей в 2003 году. Получив право управлять пенсионными накоплениями граждан, УК Тройка Диалог является одним из лидеров среди частных управляющих компаний.

Профессионализм и компетентность наших управляющих снискали уважение клиентов и создали нам репутацию самой профессиональной и обязательной управляющей компании в России, о чем свидетельствуют многочисленные награды и рейтинги, в которых УК Тройка Диалог неизменно занимает призовые места. В рейтингах, проведенных НАУФОР и Эксперт РА, УК Тройка Диалог удостоилась самой высокой степени надежности среди российских управляющих компаний. Наша компания стала победителем конкурса «За безупречную репутацию», который проводился газетой «Комсомольская правда», а наши портфельные менеджеры неоднократно признавались лучшими на рынке.

УК Тройка Диалог получила признание не только на российском фондовом рынке, но и за рубежом. В 1996 году мы создали Lexington Troika Dialog Russia Fund, который стал первым в США открытым инвестиционным фондом, вкладывающим средства исключительно в российские акции и долговые ценные бумаги.

Основным принципом работы нашей компании является предоставление клиентам безупречного сервиса, отвечающего самым взыскательным требованиям. Наша главная цель – доверие и устойчивые доходы наших клиентов. Мы делаем все, чтобы интересы клиентов были защищены. Широкая сеть контактов в российском инвестиционном сообществе и в политических кругах позволяет нам эффективно реагировать на малейшие изменения экономической среды и социального климата.

Особое значение для нас имеют не только высокие результаты управления клиентскими активами, но и особенные, доверительные отношения, которые тщательно выстраиваются с каждым клиентом.

Такова наша миссия, такой ее видят наши сотрудники, партнеры и клиенты. Мы уверены, что сегодня и в будущем сотрудничество с УК Тройка Диалог станет залогом вашего процветания и динамичного развития вашего бизнеса.

Управляющая компания Тройка Диалог является частью Группы компаний Тройка Диалог.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Тройка-Диалог?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Тройка-Диалог?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Тройка-Диалог?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Тройка-Диалог.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Тройка-Диалог?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Тройка-Диалог, если я не являюсь клиентом компании?