TurboBinar

Мы постоянно собираем отзывы о TurboBinar и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TurboBinar

TurboBinar
отзывов о TurboBinar: 9
отзывов о TurboBinar: 6
отзывов о TurboBinar: 3

Отзывы о TurboBinar

doctor
2016-08-01 13:51

Очевидно кухня. не ведитесь. Сначала очень любезны и присылают сигналы, которые обычно работают. Но вот когда дело доходит до вывода - вывести деньги невозможно, сначала дают сделать тестовый вывод, потом по разным причинам деньги не выводят. Потом перестают присылать сигналы, потом перестают отвечать на письма, пропадают из чата и все...

KaMik
2016-06-03 10:57

Очередной лохотрон для отъема денег. Я внес $1500 на депозит, очень уж приставучий и "убедительный" оказался менеджер Владислав Петров. От предложенных бонусов я наотрез отказался, понимая, что это ловушка. По итогам "торгов" за месяц потерял $180. Попытался вывести остаток средств - целый месяц не мог ни с кем связаться, как вымерли! Наконец, после беседы с другим менеджером мне сказали, что мне были начислены бонусы, и указали на пункт условий: "...предварительное условие для снятие средств после получения бонуса является выполнение минимального торгового объема в размере 30 раз превышающего сумму торговых льгот в сочетании с общим депозитом клиента". Т.е. в моем случае нужно наторговать больше $6000, чтобы забрать деньги! При этом бонусы начисляются без ведома клиента, вы только вдумайтесь! Вот очередной перл: "Время от времени Компания, по своему собственному усмотрению, может начислять бонусы..." Согласно этого пункта вам всегда объяснят, что вывод средств невозможен, так как вам "для Вашего блага" начислены бонусы, которые нужно отработать в 30-кратном размере. Берегите свои деньги от мошенников!

Jlre
2016-02-24 09:23

TurboBinar никакой не брокер, хотя вас в этом будут очень убеждать. Обычная кухня. Просто Турбобинар очень хитрая компания, решили играть более завуалированно, а не переть внаглу. Поэтому его оружие против трейдеров - откровенное воровство!

vovis79
2015-11-27 16:48

отличный брокер, я доволен что нашел его и не побоялся, не смотря на то, что он совсем ещё молодой, открыть здесь счет. претензий нет ни к исполнению, ни к менеджерам ни к выводу. рекомендую!

Chinaway
2015-11-12 16:09

очень хороший брокер, это уже третий которым пользуюсь, в общем-то ничего особо плохого про других не могу сказать, но всякие мелочи мне не нравились, пришел в TurboBinar - третий месяц работаю, никаких проблем, по сумме всех плюсов и минусов думаю один из лучший брокеров бинарных опционов

Dinozavr2005
2015-11-12 10:18

ТуброБинар мне нравится. Без лишних понтов. Недавно работаю с ними но пока что остаюсь доволен, только позитив. Уходить желание ещё не возникало. Не разу не сталкивался с аномалиями в виде манипуляций с моими средствами. Пока они для меня лучшие.

Prontoo
2015-11-11 11:51

Считаю, что брокер TurboBinar по бинарикам, полностью заслуживает к себе доверия в смысле его надежности. Удачный терминал, адекватный депо и превосходный выбор по видам опционов, что еще надо трейдеру для продуктивной торговли. Тружусь недолгое время и покуда заморочек с их стороны не было, не считая самой торговли с моей стороны, к сожалению. Покуда учусь))

Egor15
2015-11-11 11:48

Не знаю, как остальные, но я этим брокером доволен. Ничего, что выходит за рамки большинства дилинговых центров, здесь не нашел. Никаких особых аномалий. Работается относительно спокойно. Это не первый брокер, с которым я работаю и, на данном этапе, выбираю именно его. Кстати сказать, в поддержке очень приятные люди работают =)

Gadanfar
2015-11-10 20:13

Поддержка очень отзывчивая. Ответят на любые вопросы, проконсультируют, посоветуют. Пока с ними не торгую из-за высокого депозита. Но в будущем планирую работать только с этим брокером - очень надежная компания.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TurboBinar

Описание компании "TurboBinar"

TurboBinar — это активно развивающийся брокер в индустрии бинарных опционов на валютные пары, товары, акции и международные индексы. Предоставляя наиболее выгодные торговые условия, дает возможность своим клиентам преуспеть в спекулятивной торговле на международных рынках. Руководимая лучшими профессионалами индустрии, компания TurboBinar предлагает передовые технологии и лучшие торговые условия.

Достоинства TurboBinar

• Более 70 активов (валютные пары, товары, акции, индексы)
  • Возврат при ошибочном прогнозе до 75%
  • СМС рассылка сигналов
  • Выгодные акции и специальные бонусы
  • Бесплатное обучение «с нуля»
  • Торговля по выходным дням
  • Круглосуточная поддержка
  • Бесплатный демо-счет
  • Соответствие международным требованиям
  • Отсутствие скрытых платежей и комиссий
  • Доступ к торговой платформе с любого устройства
  • Аудит и анализ ваших сделок профессионалами

TurboBinar — это прежде всего качество с большой буквы. Клиентам компании не просто предоставляется возможность работать в самых комфортных условиях, используя самые современные технологии и средства финансовой торговли, а гораздо больше — опыт, знания и поддержку. Независимо от уровня подготовки и объема сделок специалисты компании всегда оказывают трейдерам максимально качественную и квалифицированную поддержку.

Типы счетов

TurboBinar предлагает три типа счетов для разных трейдеров с разным уровнем подготовки, от новичков до профессионалов. Чем больше вы зарабатываете, тем больше бонусов вы получаете.

ДЕМО

РЕАЛЬНЫЙ

PRO

Компания TurboTrading Ltd., работающая под брендом TurboBinar, соответствует международным требованиям, официально регулируется ЦРОФР. Результат многолетней работы компании— доверие более ста тысяч трейдеров из России и всего мира.

Торгуйте с TurboBinar, надежным брокером в индустрии бинарных опционов!