Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TurboBinar в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания TurboBinar находится в "черном списке"

Отзывы о брокере TurboBinar (turbobinar)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TurboBinar, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TurboBinar

отличный брокер, я доволен что нашел его и не побоялся, не смотря на то, что он совсем ещё молодой, открыть здесь счет. претензий нет ни к исполнению, ни к менеджерам ни к выводу. рекомендую!

очень хороший брокер, это уже третий которым пользуюсь, в общем-то ничего особо плохого про других не могу сказать, но всякие мелочи мне не нравились, пришел в TurboBinar - третий месяц работаю, никаких проблем, по сумме всех плюсов и минусов думаю один из лучший брокеров бинарных опционов

ТуброБинар мне нравится. Без лишних понтов. Недавно работаю с ними но пока что остаюсь доволен, только позитив. Уходить желание ещё не возникало. Не разу не сталкивался с аномалиями в виде манипуляций с моими средствами. Пока они для меня лучшие.

Считаю, что брокер TurboBinar по бинарикам, полностью заслуживает к себе доверия в смысле его надежности. Удачный терминал, адекватный депо и превосходный выбор по видам опционов, что еще надо трейдеру для продуктивной торговли. Тружусь недолгое время и покуда заморочек с их стороны не было, не считая самой торговли с моей стороны, к сожалению. Покуда учусь))

Не знаю, как остальные, но я этим брокером доволен. Ничего, что выходит за рамки большинства дилинговых центров, здесь не нашел. Никаких особых аномалий. Работается относительно спокойно. Это не первый брокер, с которым я работаю и, на данном этапе, выбираю именно его. Кстати сказать, в поддержке очень приятные люди работают =)

Поддержка очень отзывчивая. Ответят на любые вопросы, проконсультируют, посоветуют. Пока с ними не торгую из-за высокого депозита. Но в будущем планирую работать только с этим брокером - очень надежная компания.

2017-02-20 10:53:00
Брокер TurboForex продолжает создавать для своих клиентов все необходимые условия для прибыльной...
2017-02-13 12:45:00
Брокер TurboForex стремится создать для своих клиентов максимально комфортную среду для торговли на...
2017-02-09 09:38:00
Брокер TurboForex предлагает своим клиентам возможность увеличить доход без вложения средств и без...
2017-02-06 11:34:00
Брокер TurboForex предлагает своим клиентам воспользоваться выгодным предложением — получить...
2017-02-02 10:28:00
Брокер TurboForex стремится сделать условия сотрудничества для своих клиентов максимально...
2017-01-30 10:18:00
Брокер TurboForex заботится о том, чтобы его клиенты могли вести торговлю на рынке Форекс в любое...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TurboBinar

TurboBinar — это активно развивающийся брокер в индустрии бинарных опционов на валютные пары, товары, акции и международные индексы. Предоставляя наиболее выгодные торговые условия, дает возможность своим клиентам преуспеть в спекулятивной торговле на международных рынках. Руководимая лучшими профессионалами индустрии, компания TurboBinar предлагает передовые технологии и лучшие торговые условия.

Достоинства TurboBinar
  • Более 70 активов (валютные пары, товары, акции, индексы)
  • Возврат при ошибочном прогнозе до 75%
  • СМС рассылка сигналов
  • Выгодные акции и специальные бонусы
  • Бесплатное обучение «с нуля»
  • Торговля по выходным дням
  • Круглосуточная поддержка
  • Бесплатный демо-счет
  • Соответствие международным требованиям
  • Отсутствие скрытых платежей и комиссий
  • Доступ к торговой платформе с любого устройства
  • Аудит и анализ ваших сделок профессионалами

TurboBinar — это прежде всего качество с большой буквы. Клиентам компании не просто предоставляется возможность работать в самых комфортных условиях, используя самые современные технологии и средства финансовой торговли, а гораздо больше — опыт, знания и поддержку. Независимо от уровня подготовки и объема сделок специалисты компании всегда оказывают трейдерам максимально качественную и квалифицированную поддержку.

Типы счетов

TurboBinar предлагает три типа счетов для разных трейдеров с разным уровнем подготовки, от новичков до профессионалов. Чем больше вы зарабатываете, тем больше бонусов вы получаете.

function collapsElement(id) { if ( document.getElementById(id).style.display != "none" ) { document.getElementById(id).style.display = 'none'; } else { document.getElementById(id).style.display = ''; } } ДЕМО

• Депозит - отсутствует

• Участие в турнирах - с призовыми до 1000$
  • Cрок обработки заявки на вывод средств - 3 дня
  • Персональный менеджер - да
  • Ежемесячный анализ - да

PRO

• Депозит - от 10 000$
  • Активы - более 70
  • Возможности системы - без ограничений
  • Возврат при ошибочном прогнозе – до 75%
  • Вебинары - VIP вебинары
  • Рассылка сигналов - да
  • Участие в турнирах - с призовыми до 10 000$
  • Cрок обработки заявки на вывод средств - 1 день
  • Персональный менеджер - да
  • Ежемесячный анализ - да

Компания TurboTrading Ltd., работающая под брендом TurboBinar, соответствует международным требованиям, официально регулируется ЦРОФР. Результат многолетней работы компании— доверие более ста тысяч трейдеров из России и всего мира.

Торгуйте с TurboBinar, надежным брокером в индустрии бинарных опционов!

Смотрите самые актуальные отзывы о TurboBinar и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TurboBinar.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TurboBinar?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TurboBinar?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TurboBinar?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TurboBinar.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TurboBinar?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TurboBinar, если я не являюсь клиентом компании?