Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TurboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания TurboForex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере TurboForex (turboforex). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TurboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TurboForex

За турбо могу поручиться, надежный брокер! На бабки не кидал меня ни разу за три с половиной года. Ни с выводами, ни с самой торговлей проблем нет. Я вывожу, как и зарабатываю, стабильно, по $350-500 в месяц.

Торговал на Standard месяца полтора назад. Потом все вывел со счета, нужны были деньги заткнуть дырки в бизнесе. Торговалось нормально, С исполнением вопросом не было, каких-то финтов брокер не выкидывал. Сейчас вроде проблемы решились, думаю еще ввести деньги поторговать.

Турбофорек - менеджеры Богдан и Маргарита обманщики, верните мои деньги!!! Не трейдерам советую работать с данной компанией - обещают много, ничего не выполняют!!! И деньги возвращать не хотят. Просто игнорируют любые запросы.

Не советую связываться с Турбофорексом!!! Мне позвонил менеджер Богдан и рассказал, что специально для меня у них есть эксклюзивное предложение - раз у меня на бонусном счёте накопилось хорошая сумма (со 100$ наторговал больше 10000$), они готовы их зачислить для торговли и на мой реальный счёт при условии его пополнения. Типа они удвоят сумму пополнения. Потом передал мне для связи менеджера Маргариту, которая озвучила минимальную сумму пополнения (250$) для удвоения торгового счёта по их условиям. Пополнив реальный торговый счёт на обговоренную сумму - я не получил обещанного удвоения! Зато получил огромные спреды (более 110 пипсов) и полный отказ от общения. Решил просто забрать свои деньги без выяснения отношений - даже не хотят отвечать на любые запросы. Кроме техподдержки, которая переадресовывает к не отвечающим менеджерам!!! Так, что делайте соответствующие выводы на чужих ошибках, чтоб не сожалеть потом о своих!!! Профита всем и процветания!!!

Компания за то время, что она работает на нашем рынке зарекомендовала себя как надежная. И я не побоюсь этого слова, потому как мне постоянно выводят прибыль, пусть и маленькую, больше депозит не позволяет зарабатывать. И я общаюсь еще с тремя трейдерами, которые тоже периодически выводят у них профит. Да и здесь, если отзывы почитать, то никто не жалуется. Такой вот отзыв.

Торгую на форексе уже четыре года. Из них два в этой компании. Есть с чем сравнивать. Тут и исполнение сделок практически мгновенное и вывод прибыли очень быстрый. Да и вебинары различные радуют. Интересно, планирует ли компания акции в новом году? Или еще лучше конкурсы.

Вчера зарегистрировал у них счет Mini для пробы. Отправил доки на верификацию. Прошел ее за пару часов. Сразу по телефону со мной связалась менеджер Александра. Приятная девушка, мило поболтали. Рассказала про акции в компании, пожелала удачи в торговле. Буду пробовать торговать, время все покажет.

Работаю только с их сервисом Turboforex social. Реальная возможность не имея опыта да и желания учиться и торговать самому, зарабатывать на Форекс. Завлек их баннер на главной с рекламой этого сервиса. Вот уже второй месяц наблюдаю рост прибыли на своем торговом счете. Придумал же кто-то такую платформу, да еще и бесплатная. Рекомендую!

Попробовал работать c TurboForex не так давно. Правда слил счет за три месяца, но то сова подвела, которую купил у одних спецов. Хотя и немного у них пришлось поторговать, но мнение хорошее сложилось. Техника не подводила, обрывов не наблюдал. На новостях связь никогда не пропадала. Сова очень быстро сделки открывала. Хорошо работала поддержка, хотя пару раз обращался. В следующем месяце буду еще один счет открывать, уже практически скопил на депо))

Пробовала несколько способов заработка через интернет и поняла для себя, что T.F. более надежный и прибыльный вариант. Очень довольна работай данной биржи. В начале пути было страшно, но когда вывела свою первую прибыли, поняла что это не предел! Депозитный вклад минимальный, процентное соотношение вполне лояльное. Техническая поддержка работает бесперебойно. Вывод собственных средств осуществляется достаточно быстро. Удобный интерфейс и личный кабинет.

2024-04-25 14:00:00
​​Брокер Jusan Invest открывает широкие возможности инвестирования на биржах Казахстана и...
2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...
2023-11-02 08:00:00
Стоимость ценных бумаг JD.com в течение торговой сессии 12 октября снизилась на 9% и с того времени...
2023-07-31 10:30:00
​Специалисты Traders Union приглашают изучить отзывы о компании JM Trade и ее торговые условия в...
2023-06-22 09:00:00
​​Ведущие эксперты TU проанализировали деятельность регулируемого брокера JFD Brokers и составили...
2023-06-08 09:00:00
В ходе составления обзора брокера JFD Brokers специалисты TU проанализировали всю доступную и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TurboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TurboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TurboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TurboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TurboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TurboForex, если я не являюсь клиентом компании?