Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о UFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания UFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере UFX (ufx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о UFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании UFX

Здравствуйте люди! Я работал с ними, они реально сливают ваш капитал и не слушайте вы их байки про то что у них клиенты зарабатывают! Их задача дать вам наживку, помогают вам заключать несколько прибыльных сделок, и стараются привести вас к тому чтобы вы постоянно пополняли свой капитал реальным кешом. А после всего этого когда у вас уже нечем его пополнять идёт полный слив. То есть после того как вы поверили им вы уже как жертва делаете все по указке и ставите минусовые сделки и банкрот. Не ведитесь. Ищите себя в другом.

UFXmarkets это просто грабители. Чтобы украсть ВСЕ Ваши деньги нужно сманипулировать всего на 100%/плечо (100% деленное на плечо). При большом плече такую манипуляцию очень сложно заметить сразу неопытному и доверчивому инвестору. Т.о. верный признак воров это невозможность изменять плечо. Ещё можно убедиться, очень внимательно сравнив значения на одинаковом отрезке с другими трейдерами. Я не нашёл одинаковых. Кто-нибудь может сказать, как на UFXmarkets лучше начинать подавать в суд, и где?

Дилингоывй центр UFXMarkets, где - это очередной лохотрон международного рынка Форекс. ОГРОМНЫЕ спреды по кросс курсам, газу, индексам и акциям. есть компании которые предлагают в 3 раза меньше! менеджер вам даст пару уроков, но как только вы раскачаете свой депозит не верьте ни единому их слову. Они сделают все чтобы СЛИТЬ ваш депо. никогда не открывайте сделку по совету менеджера более чем на 30%. - ЭТО 100% слив депозита.

2015-12-01 19:10 Автор: Гость

Полностью с вами согласен. Много отзывов о том что проблема снять деньги и ни одного о хорошем заработатке. Лохатрон

2016-03-29 10:24 Автор: Гость

такого бреда я еще не читал ,все сдесь работает ,и спред фиксированный ,не скачит как у других !И зарабатывать тут дают ,я думаю вы получили свои 12 центов за отзыв

2016-04-02 11:00 Автор: Гость

Этому типу не верьте, сам лично слил более 30000 у.е, как только ты в заработал прилично, начинают разводить, типа "не выводите деньги, вы можете стать ВИП клиентом и т.д.

2016-04-04 16:29 Автор: Гость

я работаю с этим брокером и давно и являюсь вип клиентом и с выводом все норм ,.порекомендовал своему другу ,так он вас испугался что вы тут пишите ,все таки начал торговать и всем доволен!

Я могу понять когда новые цены дают при сильной движухе. Но постоянные реквоты при любой ситуации уже достали. Да и по котировкам замечал сдвиги. и постоянно зависает терминал

2015-11-10 16:21 Автор: Гость

ЭТО STP брокер,брокер чьи ордера обрабатывают банки, Реквот нету ,только в случает если вы перегружаете свой марж.уровень,и начинаете открывать все сделки подряд ,платформа вам дает сообщение что лучше воздержаться от открытия сделки. -Почистите куки,кэш в своем браузере и если у вас не Windows -95,ничего тормозить у вас не будет.

почему-то этот заслуженный и уважаемый брокер не отдает деньги. каких-то несчастных 1500 долл не могу забрать. никто со мной не связывается, личный кабинет не работает, на мое официальное заявление, которое было отправлено с сайта компании никто не отвечает. такой вот "лучший" брокер Европы

2015-10-15 17:35 Автор: Гость

Jiga я видел ваш одинаковый отзыв на нескольких форумах,для того что бы выводить надо документы подкреплять те которые там необходимы для варификации

Данная компания не имеет никакого отношений к рынку Форекс. Они не выводят деньги на рынок Форекс. Все деньги остаются на счетах компании. Их терминал настроен так, что все клиенты обречены. Главная задача компании - слить клиента. А их договора - это просто бумажка, с которой можно сходить с туалет и там использовать по назначению.

2015-09-14 19:05 Автор: Гость

А что вы вообще пожразумеваете под "сливанием денег"? Компании это в принципе не выгодно. Выгодно от этого самому рынку, но не компании. Компания зарабатывает вместе с вами

Кошмар!!!!!!!! UFX - это мошенники. Ужасная компания. Бандиты там работают в этой компании, которые наживаются нашими с вами денежками. Как жаль, что существуют такие нечестные люди. Работают по принципу финансовой пирамиды и как только соберут довольно большую сумму инвестиций, так сразу же и закроются, уже есть печальные примеры - как пантеон, форекс тренд и т.д.

2015-10-16 15:16 Автор: Гость

То что вы не умеете торговать ,не надо в этом обвинять брокера ,Надо было подкрепить для себя тренера который подсчитал бы для вас все ваши риски.И такого никогда бы не говорили

Не видела ещё брокера с худшими условиями, чем здесь, а я много перепробовала. Начиная от связи, заканчивая сотрудников - всё на уровне плинтуса. Сливаться будете постоянно, там просто никакой прозрачностью даже не пахнет близко, настоящая аферная организация.

2015-06-06 12:08 Автор: Гость

Добрый день всем, для начинающих может и подойдет этот брокер, но только,чтоб слить счет или чудом балансировать, нет у них цели в вашем доходе, нет, это по сути точно. Из опыта работы с ними могу сказать, что если вы хотите серьезно работать на бирже, то на биржевых серьезных брокеров и ориентируйтесь. Эти заняли нишу для новичков и радуются. Но это у них скоро кончится и тогда всем будет клиентам проблема по выводу средств. Посмотрите вокруг, разоряются самые рекламируемые так называемые брокеры, а стабильно работают десятками лет кто? Это очевидно.

2015-06-19 14:51 Автор: Гость

про какую прозрачность вы говорите !? нормальная компания с хорошим сервисом может быть причина в вас а не в компании если вы уже ПЕРЕПРОБОВАЛИ много .

Мне не нравится что здесь очень уж много документов им нужно предоставлять. паспорт, зачем то поросили что бы было видно адрес, копию карточки . это как то настараживает

2015-10-16 15:17 Автор: Гость

Компания работает с банками и банки когда переводят деньги должны понимать кому они переводят на карту !Вы же не приходите в банк и не забираете свой депозит без документов

Анастасия объясните почему у вас в компании задержки с выводом? Я не могу вывести свои 700 баксов уже третью неделю? В тех поддержке мне сказали что проблем с платежной системой, но я знаю что это отговорки!

2015-10-01 05:46 Автор: Гость

а у меня личный кабинет и платформа не работают с середины августа. я и торговать не могу и деньги мои не отдают.а еще позиционируют себя супер-брокером типа с кучей европейских лицензий

2023-02-16 10:30:00
​​​​​​​​​​​Группа экспертов Traders Union осуществила проверку финансовой деятельности и...
2022-01-18 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера UFX и разместили ее в...
2021-12-15 09:30:00
Группа независимых экспертов Traders Union изучила торговые условия Форекс-брокера UTRADE, а...
2021-12-13 09:30:00
Группа финансовых экспертов Traders Union проверила торговую деятельность компании UFX, а...
2014-09-16 12:23:00
Фондовый рынок США Американские индексы торговались разнонаправлено в связи с выходом сильного...
2014-09-03 10:43:00
Фондовый рынок США Американские индексы завершили торги разнонаправлено. NASDAQ вырос на...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о UFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о UFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о UFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере UFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о UFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о UFX, если я не являюсь клиентом компании?