Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о UkrCash в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания UkrCash находится в "черном списке"

Отзывы о брокере UkrCash (ukrcash)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о UkrCash, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании UkrCash

UkrCash просто молодцы! Спасибо им за хороший сервис и быструю работу!!!

Всё быстро, четко. UkrCash молодцы!!! Рекомендую)

Нельзя сказать, что обменник плохой, но со скоростью тут явные проблемы. Мне не понравилось.

Мой опыт обмена в UkrCash весьма плачевный. Деньги где-то зависли, а где - неизвестно. В компании говорят обращаться в мой банк, банк разводит руками, а вот UkrCash, похоже, разводит людей.

Так себе сервис, нужно сказать. UkrCash по моему хочет просто нажиться на комиссиях, размер которых повергает в шок....

С UkrCash знаком не первый день, но только сегодня столкнулся с проблемой вывода денег. Ожидаю их родимых уже 3 часа,пишу стучу в поддержку - никто не реагирует.

не могу сказать ничего плохого, работают нормально, главное, что надежный сервис. вобщем меня все устраивает.

самый паршивый обменник который я знаю, если вы хотите потерять деньги - то милости прошу - вам сюда.

с UkrCash сотрудничаю уже больше года! Хочу сказать, что никогда не возникало проблем! Все сроки оговоренные выполняются! Все операции выполняются в срок! Нужно всего лишь правильно все оформлять и ни каких проблем не возникнет!

у меня за шесть месяцев проблем с UkrCash не было. Часто конвертится с опозданием, но всё же в срок. Пару раз глючит сайт бывает, но буквально на 15-20мин, потом нормально.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о UkrCash

Возраст: 13 лет

Направления обмена: Perfect Money, Bitcoin, Payeer, Yandex.Money, Приват Банк и др.

Страна: Украина, регистрация в Великобритании

Онлайн поддержка: есть

Режим обмена: Автоматический

Операционные часы: круглосуточно

Площадка UkrCash — сервис для обмена криптовалюты (Bitcoin, Tether) и фиатных валют, официальный партнер Perfect Money, Okpay. Основные преимущества обменника:

• низкие комиссии
  • автоматический обмен с кошелька Perfect Money и Bitcoin на карты Приват Банка (UAH)
  • обмен электронных валют на карты любого банка мира (USD)
  • артнерская программа

Регистрация аккаунта

Регистрироваться на сайте обменника не обязательна, но желательна. Авторизованным пользователям не нужно каждый раз вводить свои данные при обмене, они будут подставляться из личного кабинета автоматически, а также можно отслеживать статус заявки. Для покупки электронных валют через банк регистрация обязательна.

После регистрации аккаунт лучше верифицировать, чтобы получить доступ ко всем направлениям обмена. Чтобы пройти верификацию, надо предоставить скан-копии документов, подтверждающих личность.

Обмен электронных валют онлайн

Чтобы произвести обмен валют, откройте на сайте сервиса вкладку «Ввод/вывод». Перед вами откроется весь список направлений для обмена. В колонке «Отдаете» выберите ту валюту, которая у вас в наличии, и вы сразу же увидите, на какие единицы вы можете ее обменять, в графе «Получаете». Рядом в графе «Резервы» указано, сколько единиц каждой валюты имеется в запасе у обменника. Если вам требуется сумма больше, чем есть в наличии, свяжитесь с менеджерами обменника, и они подскажут вам, когда будут дополнительные резервы.

Выберите нужное вам направление и заполните заявку, в которой необходимо правильно указать все платежные данные. Если вы допустите ошибку и отправите платеж в обработку, то вам нужно как можно скорее обратиться в службу поддержки с просьбой отменить платеж: в этом случае вы вернете сумму, но с удержанием комиссии обменника.

Скорость обмена зависит от того, какое направление вы выбрали. Перевод электронных денег между кошельками различных платежных систем обычно происходит почти мгновенно, вывод на банковскую карту может занять больше времени, а если вы меняете криптовалюту, то нужно подождать, пока придет несколько подтверждений. Судя по тому, какие о сервисе ukrcash отзывы в интернете, задержки вывода иногда происходят, но не регулярно.

Чтобы узнать, выгоден ли вам курс обмена, можете зайти в раздел «Тарифы» и посмотреть текущие обменные курсы, а также размер комиссии самого сервиса и платежных систем (если есть). Наиболее выгодные условия для конвертации Bitcoin в доллары на Perfect Money: по этому направлению взимается только 0,5% платежной системой PM, а сам обменник не берет за свои услуги ничего.

Особенностью сервиса является то, что он работает с украинской гривной. Гривневые выплаты можно получить на пластиковую карту любого банка, который указан в перечне доступных способов обмена. Курс гривны, указанный на сайте, является предварительным, а фактический основывается на текущем коммерческом банковском курсе и может незначительно отличаться.

Партнерская программа ukrcash com

Каждый зарегистрированный пользователь обменника может стать его партнером, воспользовавшись реферальной ссылкой в своем личном кабинете. Привлекая новых клиентов по этой ссылке, партнер получает вознаграждение в виде процента от прибыли компании.

У партнерской программы есть три уровня: Silver, Gold и Platinum. На старте партнеру присваивается уровень Silver, на котором вознаграждение составляет 5% от суммы комиссионных с оборота средств его рефералов. Когда оборот средств клиентов достигает 1000 долларов, партнер переходит на уровень Gold и получает уже 10% от дохода обменника. Наконец, когда сумма оборота превысит 5000 долларов, партнер достигает уровня Platinum и получает вознаграждение 15%.

UkrCash com отзывы

В целом данный обменник характеризуют как сервис, удобный для обмена электронных валют. Среди преимуществ клиенты отмечают быструю обработку заявок, квалифицированную помощь службы поддержки, возможность обмена Bitcoin на украинскую гривну. Среди недостатков пользователи отмечают заниженный курс обмена BTC на UAH, проблемы с зачислением на пластиковые карты некоторых банков (задержка заявки 5 и более часов).

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о UkrCash?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о UkrCash?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о UkrCash?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере UkrCash.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о UkrCash?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о UkrCash, если я не являюсь клиентом компании?