Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о UkrCash в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания UkrCash находится в "черном списке"

Отзывы о брокере UkrCash (ukrcash). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о UkrCash, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании UkrCash

Не советую связываться с UkrCash. Мне задержали перевод, да еще и не ту сумму я получил, на которую рассчитывал, но доказать что либо по сути некому.

Пробежался глазами по сайту - курс вроде хороший. Попролбую обменяться. Мне знакомый мой хвалил этот сервис.

UkrCash оказался реально неплохим. Я достаточно давно уже с ним работаю, и пока отзывы вполне позитивные. Деньги меняют быстро, да и комиссии неплохие - достаточно низкие.

Я довольна обменником. Уже довольно давно с ним работаю, жалоб никаких — деньги выводят без проблем!!!

Не так все уж и печально! Работал когда-то с ними. В целом терпимо, но просто есть обменники и по лучше, вот и ушел.

Так себе. Ничего сказать не могу ни плохого, ни хорошего, разве что курс обмена не самый лучший.

Я уже покончил с этим обменником, но как говориться, осадок остался. Они задержали мне конвертацию средств и я из-за того не смог получить деньги вовремя. Ох, как я тогда был «счастлив». У меня были реальные проблемы с UkrCash, я конечно, что куча клиентов, и всякое такое. Но, если вы лучший обменник, так держите марку, а они только разочаровывают и сеют сомнение.

UkrCash хорошо работает в своей сфере. Я тут уже 5-й месяц меняю денежку!

Не советовал бы работать с этим обменником. На самом деле, далеко не самый удачный вариант для обмена - довольно часто бывают проблемы с переводами. Мне сейчас больше понравился обменник Суперобменка.

Не очень. Долго ждала деньги, меня это в корне не устраивает. Буду пробовать другие варианты.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о UkrCash?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о UkrCash?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о UkrCash?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере UkrCash.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о UkrCash?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о UkrCash, если я не являюсь клиентом компании?