Unichange.me

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Unichange.me или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Unichange.me

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Unichange.me, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

В Unichange.me обменяла биткоины без труда. Быстро и качественно. Буду прибегать к услугам Unichange.me и в дальнейшем.

Я смотрю здесь больше положительных отзывов и я думаю,что присоединюсь к ним, потому что мне нравится проводить обменные операции в Unichange.me и делаю это постоянно. Никаких проблем не было.

Вполне приятный для работы обменник. Проблем в процессе работы особых не возникало. Пока Unichange меня вполне устраивает.

Может соберемся и подадим на эту компанию в суд ?....если кто знает, как это сделать ! Ведь столько народа обманули и что ничего нельзя сделать ?

Очередные мошенники!!! Проверил на собственной шкуре. Странно что на таком уважаемом сайте они находятся в рейтинге, хотя место им в ЧС.

Я уже писал как то отзывы о Unichange.me. Хочу сделать это снова. Я уже здесь осуществил 8 переводов. Советую сервис тем, кто не хочет экспериментировать и выбирать лучший.

хороший сайт, первый обмен быстро прошел посмотрим как дальше пойдет!!!!

Как то раз пробовал воспользоваться этим сервисом, не смог, все время ошибки какието выбивает.

Очень приятное обслуживание. Все нравится, включая курс валют.

За все время сотрудничества обменник Unichange.me надежд не оправдал совершенно. Начиная клиентской поддержкой (обрывы, ответы не по теме, ужасная связь) и заканчивая выводом денег (постоянные задержки с выплатами).

Alex160293
2018-11-26 16:58

Ответы не по теме? Это как. Тема здесь одна, и служба поддержки всегда помогает качественно и своевременно. Не наговаривайте!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Unichange.me

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Unichange.me

Возраст: 5 лет

Направления обмена: Bitcoin, Perfect Money, Paypal и др.

Страна: регистрация в Евросоюзе

Онлайн поддержка: есть

Режим обмена: Автоматический, Ручной

Операционные часы: с 06:00 до 15:00 (Понедельник - Пятница) GMT+0

Unichange — сервис для обмена Bitcoin и электронных фиатных валют с низкими комиссиями. Обмен можно производить с помощью электронного кошелька, а также банковского аккаунта. Официальными партнерами платформы являются системы платежей Perfect Money, FasaPay.

Регистрация на сайте

Чтобы открыть аккаунт, нужно на главной странице сайта нажать на кнопку «Регистрация». В открывшейся форме надо указать электронную почту, пароль и его подтверждение. Для безопасности лучше создать пароль из комбинации букв и цифр, маркер подскажет, насколько высока сложность и, соответственно, надежность вашего пароля.

Обмен

На главной странице указаны все возможные направления обмена. Чтобы узнать, на что можно обменять интересующую вас валюту, достаточно кликнуть на нужное наименование из списка слева под названием «Отправить». В списке «Получить» появится перечень электронных денег или криптовалют, в которые можно перевести средства. В правой колонке «Резерв» отображается количество валюты, доступной к обмену. Пока что наименьшие резервы зафиксированы по Bitcoin, так как это самая востребованная валюта, а сайт Unichange часто используется именно как bitcoin обменник.

Чтобы составить заявку на обмен, нужно авторизоваться на сайте и войти во вкладку «Обмен». Шаг 1 — укажите направление транзакции и сумму (комиссия платежной системы указана внизу). Шаг 2 — вписать и проверить платежные данные. Шаг 3 — оплатить заявку и ждать ее исполнения.

Многие направления обмена на сайте Unichange.me доступны без регистрации и верификации. Верификация повышает безопасность платежей, позволяет производить обмен с помощью банковских переводов, выводить с FasaPay и пополнять China UnionPay, AliPay. Отследить статус своей заявки Вы можете на сайте в разделе "Статус" либо в своем личном аккаунте.

Если в заявке была допущена ошибка, то нужно как можно скорее обратиться в службу поддержки, чтобы вернуть средства, пока заявка еще не обработана. Если же транзакция была совершена, то вернуть ее невозможно.

Сроки обмена

Время обработки транзакций зависит от используемой платежной системы. Банковские переводы занимают до 4 рабочих дней. Заявки с PayPal завершаются в течение 1 дня. А вот вывод Bitcoin на Perfect Money или FasaPay происходит автоматически (обмен в ручном режиме занимает 1 рабочий час).

Как обменять Bitcoin

В отзывах пользователей сайт Юничейндж иногда называют «лучший обменник биткоинов», потому что эту криптовалюту здесь можно мгновенно обменять на евро и доллары банковским переводом SWIFT, на китайские юани, а также на доллары и евро Perfect Money, доллар США и индонезийскую рупию FasaPay, а также на валюту в PayPal. Причем при обмене на FasaPay комиссия сервиса составляет 0%, что очень удобно для держателей этих кошельков.

Партнерская программа

Каждому зарегистрированному клиенту предоставляется индивидуальная реферальная ссылка для участия в партнерской программе. Приглашая новых клиентов, партнер зарабатывает от 10% до 20% прибыли обменника (комиссии от обмена). Чем больше денежный оборот приглашенных партнером клиентов, тем выше процент его вознаграждения.

Отзывы

Как свидетельствуют о unichange me отзывы клиентов, здесь довольно выгодные обменные курсы, вывод в рамках регламента, варианты обмена с минимальной комиссией или без нее.