Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Unichange.me в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Unichange.me находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Unichange.me (unichange.me). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Unichange.me, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Unichange.me

В Unichange.me обменяла биткоины без труда. Быстро и качественно. Буду прибегать к услугам Unichange.me и в дальнейшем.

Я смотрю здесь больше положительных отзывов и я думаю,что присоединюсь к ним, потому что мне нравится проводить обменные операции в Unichange.me и делаю это постоянно. Никаких проблем не было.

Вполне приятный для работы обменник. Проблем в процессе работы особых не возникало. Пока Unichange меня вполне устраивает.

Может соберемся и подадим на эту компанию в суд ?....если кто знает, как это сделать ! Ведь столько народа обманули и что ничего нельзя сделать ?

Очередные мошенники!!! Проверил на собственной шкуре. Странно что на таком уважаемом сайте они находятся в рейтинге, хотя место им в ЧС.

Я уже писал как то отзывы о Unichange.me. Хочу сделать это снова. Я уже здесь осуществил 8 переводов. Советую сервис тем, кто не хочет экспериментировать и выбирать лучший.

хороший сайт, первый обмен быстро прошел посмотрим как дальше пойдет!!!!

Как то раз пробовал воспользоваться этим сервисом, не смог, все время ошибки какието выбивает.

Очень приятное обслуживание. Все нравится, включая курс валют.

За все время сотрудничества обменник Unichange.me надежд не оправдал совершенно. Начиная клиентской поддержкой (обрывы, ответы не по теме, ужасная связь) и заканчивая выводом денег (постоянные задержки с выплатами).

2018-11-26 16:58 Автор: Alex160293

Ответы не по теме? Это как. Тема здесь одна, и служба поддержки всегда помогает качественно и своевременно. Не наговаривайте!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Unichange.me?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Unichange.me?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Unichange.me?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Unichange.me.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Unichange.me?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Unichange.me, если я не являюсь клиентом компании?