Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Unichange.me в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Unichange.me находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Unichange.me (unichange.me). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Unichange.me, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Unichange.me

Unichange реально на высоте. Честно говоря, от обменника подобного уровня ожидаешь намного меньшего, но здесь все отлично, я доволен.

Хоть я работаю с Unichange совсем недавно, но все равно я оценил преимущества этого обменника. Он реально хороший.

В целом моя оценка «хорошо» и могу рекомендовать сервис Unichange.

Unichange.me показала себя не с лучшей стороны. Хромает скорость обмена. Буду искать, что то более приемлемое для меня.

С Unichange можно работать, проверено - платят!

Unichange.me меня заманил выгодными курсами. Меняю тут уже 5-й месяц.Выгоднее обменника пока не нашел.

Не советую никому связываться с Unichange.me. Все отвратительно пошло, хуже некуда. Деньги так до меня и не дошли.

2018-07-10 14:02 Автор: nast

Сожалею. Надеюсь денег было не много. Я тогда сюда ни ногой. Спасибо за совет, хорошо, что на plusiminus зашла отзывы посмотреть.

2018-07-11 15:18 Автор: Гость

Здравствуйте, Maksim! Уточните, пожалуйста, ID Вашей заявки, чтобы мы могли предоставить Вам более подробную информацию о ее статусе. Спасибо.

Годный обменник этот Unichange.me. Все работает, я через перфект мани заявку делал. в течение получаса получил деньги.

Не могу перевести деньги с этого сайта. Пробовал несколько раз, но никакого результата. Написал им письмо, но они не отвечают..........

2018-07-10 17:56 Автор: Unichange_me

Здравствуйте, vasya! Обращаем Ваше внимание, что Unichange.me является сервисом по обмену электронных и криптовалют. Мы не предоставляем услуги депозитного хранения средств. Также обращаем Ваше внимание, что Вы всегда можете связаться с нами через Онлайн чат в течение нашего рабочего времени. Наши часы работы с 06:00 до 15:00 (Понедельник - Пятница) GMT+0. Хотим проинформировать Вас, что ответ на запрос, отправленный через тикет, занимает 1 рабочий день. Пожалуйста, уточните какое направление обмена Вас интересует?

Хотел воспользоваться обменником Unichange уже почти оформил и подтвердил заявку и прочитал, что на paypal деньги мне придут за сутки. И тут я передумал, в 2к18 выводить деньги за сути.. так себе сервис.

2018-07-10 17:55 Автор: Unichange_me

Здравствуйте, kyfley! Обмен на PayPal действительно занимает 1 рабочий день (в основном это 3-5 рабочих часов) и обрабатывается только в наше рабочее время. Заявки по этому направлению проводятся в ручном режиме, но команда Unichange.me усердно работает над тем, чтобы обмены наших клиентов завершались как можно скорее. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, наша Служба Поддержки будет рада Вам помочь.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Unichange.me?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Unichange.me?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Unichange.me?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Unichange.me.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Unichange.me?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Unichange.me, если я не являюсь клиентом компании?