Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юнион Логистик в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.custom.ru/

Отзывы о брокере Юнион Логистик (����� ��������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юнион Логистик, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юнион Логистик

Двоякое впечатление осталось после короткого общения с представителем компании Юнион Логистик. Но, скорее, отрицательное. Обратилась к ним по вопросу доставки 200 кг груза из Таиланда в Россию. Представитель задал мне несколько вопросов, которые помогут ему понять, какой конкретно товар я собираюсь ввозить и высчитать сумму доставки. Но тут же меня ждал ответ, что они не возят по своему контракту (хотя на сайте указано, что предлагают услуги "под ключ", ну да ладно). Далее я сообщила, что это не проблема, будем ввозить по нашему. На что последовал еще ряд непонятных причин, по которым я сделала выводы, что работать с нами у них нет желания. Причем, причины действительно нелепые: что все гораздо сложнее, чем мы думаем и что кроме доставки и услуг брокера нам придется заплатить еще невероятное кол-во денег, в общем, затевать все это не имеет смысла) А как же тогда работают другие?) Видимо, пользуются услугами других компаний..

Заказали Газель на 8 утра в воскресенье. Звонили по телефону, указанному на сайте. Оплата за 4 часа - 2400(договаривались с сотрудником Максимом). Сегодня воскресенье, 8.51. Машины нет, диспетчер Татьяна Никулина после нашего звонка не перезванивает и на наши звонки не отвечает. До водителя также не дозвониться. В общем, круто, российский сервис. Хотите сорвать переезд/ремонт, обратитесь в Юнион Логистик.

2013-02-07 15:10 Автор: Гость

Катя, здравствуйте. Вы, очевидно, спутали компании. Компания "Юнион Логистик" не занимается организацией переездов. Мы работаем в сфере таможенного оформления и международной логистики с импортерами товаров. С уважением, Юнион Логистик

что за компания, по пути потеряли груз, потом нашли и даже не извинились не говоря уже о компенсации, их ведь не волнует, что я потерял на их безответственности деньги!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Юнион Логистик

«Юнион Логистик» — логистические решения для развития бизнеса: таможенное оформление, международные перевозки, доставка сборных грузов и другие услуги в сфере логистики.

Организация таможенного оформления, транспортировки, экспедирования и хранения грузов — основные задачи, успешно решаемые группой компаний «Юнион Логистик» с 2001 года. За это время нами накоплен значительный опыт работы в сфере логистики и таможенного бизнеса, создана обширная агентская сеть, налажены тесные связи с партнерами в России и зарубежом, подобран коллектив профессионалов, для которых не существует неразрешимых задач.

Осуществляя организацию таможенного оформения, транспортировку и экспедирование грузов, доставляя сборные грузы, предоставляя широкий спектр логистических услуг высокого качества, наша компания реализует комплексный подход к запросам клиента, основанный на гибких и прозрачных схемах сотрудничества. Что, в свою очередь, дает нашим клиентам возможность концентрироваться на развитии собственного бизнеса, доверяя выполнение узкоспециализированных задач профессионалам.

Таможенное оформление, транспортные и складские услуги, доставка сборных грузов от компании «Юнион Логистик» — это гарантия высокого уровня сервиса. Отдавая предпочтение нашей компании, каждый из наших клиентов может выбрать разнообразные варианты доставки груза любыми видами транспортных средств, конкурентные цены и абсолютную безопасность. «Юнион Логистик» — ваш таможенный брокер

Прозрачность и оперативность — те принципы, на которых базируется работа таможенного брокера «Юнион Логистик». Являясь действительным членом Национальной Ассоциации Таможенных Брокеров, наша компания осуществляет таможенное оформление грузов в четком соответствии с российским законодательством. Каждый специалист компании «Юнион Логистик» — это профессионал, обладающий бесценным опытом в сфере внешнеэкономической деятельности. За счет досконального знания нормативно-правой базы и грамотного подхода к оптимизации логистических процессов, грузы наших клиентов проходят процедуру таможенного оформления в наиболее короткие сроки и с минимальными издержками.

Наряду с предоставлением основных услуг, таможенный брокер «Юнион Логистик» готов решить любые задачи в области получения разрешительных документов, содействовать в оформлении сопроводительных документов, а также эффективно представлять интересы заказчика в государственных органах. Кроме того, таможенный брокер оказывает профессиональные консультации по вопросам внешнеэкономической деятельности. В данный момент, благодаря четкому выполнению взятых на себя обязательств, таможенный брокер «Юнион Логистик» заслужил доверие своих клиентов и пользуется авторитетом у коллег по бизнесу. Сборные грузы — оптимальное решение сложных задач

Мы доставляем сборные грузы из большинства стран мира, и предлагаем ощутить основные преимущества данной формы доставки небольших партий груза — низкую, по сравнению с другими видами доставки, стоимость и высокую оперативность.

За счет разветвленной сети консолидационных складов в крупнейших транспортных узлах мира и значительным объемам грузоперевозок, наша компания способна нивелировать основной недостаток доставки грузов в составе сборных партий — низкую степень оперативности. Обработка грузов и заполнение транспорта происходит максимально быстро, поэтому сроки доставки минимизированы.

Благодаря оптимальному использованию грузового пространства транспорта сборные грузы отличаются минимальной стоимостью перевозки. Экономический эффект от применения данного формы транспортировки усиливается за счет конкурентных цен и гибкой системы скидок, предлагаемой нашей компанией.

Многочисленные клиенты компании «Юнион Логистик» смогли убедиться в эффективности наших схем, оперативности таможенного оформления и доступности доставки грузов любого типа. Надеемся увидеть среди наших постоянных партнеров и Вашу компанию!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Юнион Логистик?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Юнион Логистик?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Юнион Логистик?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Юнион Логистик.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Юнион Логистик?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Юнион Логистик, если я не являюсь клиентом компании?