Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юнион Логистик в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.custom.ru/

Отзывы о брокере Юнион Логистик (����� ��������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юнион Логистик, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юнион Логистик

Мы возим грузы из разных стран Европы в Россию, а конкретнее в Москву. Правила ввозе часто меняются, поэтому важно иметь хороших партнеров в плане доставки, чтобы в любом случае все проходило гладко. Работаем с компанией custom они знают все моменты по поводу таможенного оформления разного типа и веса грузов, выручают на регулярной основе.

Это пока самая проверенная таможенная компания, которая нам попадалась,а сменили мы их уже несколько. Заниматься самим всем таможенным оформлением это трудоемкий процесс. Мы выбираем заплатить за это специалистам, которые за нас все сделают. Этим ребятам можно доверится в полной мере.

Требовалось перевезти груз из Германии в Россию, но возникли проблемы с таможней. Поскольку у нас в компании нет специалистов, которые бы разбирались с подобными трудностями, то пришлось обратиться в Юнион Логистик, эта фирма давно на рынке и имеет хорошую репутацию. Для нас большим плюсом было то, что компания работает 7 дней в неделю, сотрудники всегда на связи, консультируют и помогают даже в нерабочее время. Хочу поблагодарить сотрудников за дружелюбие и вежливость. Цены на дополнительные услуги тут несколько выше, чем на рынке, но зато больше не надо никуда обращаться. В итоге результат достигнут - груз доставлен в Россию.

У меня интернет-магазин товаров из Европы. Раньше перевозка товаров через границу сопровождалась большим количеством проблем, приходилось обращаться в разные компании (транспортную, свх и другие). Потом я нашел Юнион Логистик, и жизнь стала намного проще. Сотрудники все делают сами, никуда больше обращаться не надо. К тому же работают с разными группами товаров, во всем разбираются. Составляют маршруты перевозок так, чтобы без проблем пройти таможню. Правда, утром сложно бывает дозвониться в компанию. Но зато все товары приходят вовремя, оформление быстрое, никаких задержек.

Нужно было доставить оборудование в Россию из Нидерландов. Пришлось обратиться в компанию с хорошей репутацией, которая может оформить все документы и разобраться с таможней, я в этом вообще ничего не понимаю. В офисе вежливо проконсультировали, все объяснили. Уладили дела с документами, после чего составили наилучший маршрут. На таможне все прошло гладко благодаря Юнион Логистик, никаких претензий к оборудованию не возникло! Сейчас товар уже в России, так что эту фирму смело можно рекомендовать. Если бы еще наличными можно было рассчитаться, вообще было бы супер, но это единственный минус.

Понадобились услуги по помощи с таможенным оформлением груза. Погуглив в интернете, наткнулся на Юнион Логистик, по отзывам показалась отличной компанией. В общем, обратился к ним, и не прогадал. Сотрудник, с которым мне довелось работать, был полностью осведомлён и компетентен в вопросах перевозки именно моего груза, так что у нас абсолютно не было никаких проблем с оформлением товара на таможне. В целом услугами я остался полностью доволен, теперь буду рекомендовать компанию своим партнёрам.

Требовалось перевезти товар из Греции в Россию, за помощью с прохождением таможенного контроля обратились в компанию Юнион Логистик. Приятно работать с профессионалами, сотрудник который занимался нашим делом прекрасно разбирался в нюансах оформления нашего товара. Затем мы выбрали оптимальный маршрут доставки груза и место таможенного оформления. После прибытия товара в страну, на таможне абсолютно никаких проблем не было, всё прошло быстро и без осложнений. Результатом довольны, будем сотрудничать с компанией и дальше.

Уже второй раз обращаюсь за таможенным оформлением в фирму https://plusiminus.com/union_logistik-otzyvy.html Возили медицинское оборудование из Германии в Россию. Очень удобно получается — здесь абсолютно все услуги можно заказать в одном месте. Любые консультации, транспорт, сопровождение. Предварительно менеджер оценит насколько реализуем проект — в режиме санкций с ЕС бывают проблемы. С моим заказом всё прошло отлично — маршрут выбрали оптимальный, документы подготовили, менеджер постоянно был со мной на связи. Таможню прошли быстро. Никаких непредвиденных платежей не потребовалось — всё в пределах изначально оговоренной цены.

Моей фирме надо было доставить кое-какой груз из Эстонии в Россию. Решили не заключать договоры с кучей компанией, обратились в Юнион Логистик, которые занимаются и оформлением документов, и доставкой, и всеми другими сопутствующими услугами. Причем нет какой-то специализации на определенных группах товаров, ребята знают нюансы оформления любых грузов. Во время нашей совместной работы я был постоянно на связи с персональным менеджером, мог звонить ему даже поздно вечером, например. В нужные мне сроки груз прошел таможню безо всяких проблем и оказался в России. Я рад, что обратился в эту фирму, все обещания выполнены.

Понадобилось таможенное оформление, собирался привезти технику в Россию из Италии. Здорово, что эта фирма оказывает все сопутствующие услуги, не пришлось обращаться в транспортную компанию. Я подъезжал в офис Юнион Логистик, общался там с менеджером, смотрели документы. Мне назначили персонального менеджера, который консультировал меня даже в нерабочее время. Сотрудники фирмы смогли грамотно оформить все документы, в результате чего на таможне проблем не возникло, и вся техника оказалась в России. Очень вам благодарен, вы просто меня спасли! Из минусов: нет наличного расчета.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Юнион Логистик

«Юнион Логистик» — логистические решения для развития бизнеса: таможенное оформление, международные перевозки, доставка сборных грузов и другие услуги в сфере логистики.

Организация таможенного оформления, транспортировки, экспедирования и хранения грузов — основные задачи, успешно решаемые группой компаний «Юнион Логистик» с 2001 года. За это время нами накоплен значительный опыт работы в сфере логистики и таможенного бизнеса, создана обширная агентская сеть, налажены тесные связи с партнерами в России и зарубежом, подобран коллектив профессионалов, для которых не существует неразрешимых задач.

Осуществляя организацию таможенного оформения, транспортировку и экспедирование грузов, доставляя сборные грузы, предоставляя широкий спектр логистических услуг высокого качества, наша компания реализует комплексный подход к запросам клиента, основанный на гибких и прозрачных схемах сотрудничества. Что, в свою очередь, дает нашим клиентам возможность концентрироваться на развитии собственного бизнеса, доверяя выполнение узкоспециализированных задач профессионалам.

Таможенное оформление, транспортные и складские услуги, доставка сборных грузов от компании «Юнион Логистик» — это гарантия высокого уровня сервиса. Отдавая предпочтение нашей компании, каждый из наших клиентов может выбрать разнообразные варианты доставки груза любыми видами транспортных средств, конкурентные цены и абсолютную безопасность. «Юнион Логистик» — ваш таможенный брокер

Прозрачность и оперативность — те принципы, на которых базируется работа таможенного брокера «Юнион Логистик». Являясь действительным членом Национальной Ассоциации Таможенных Брокеров, наша компания осуществляет таможенное оформление грузов в четком соответствии с российским законодательством. Каждый специалист компании «Юнион Логистик» — это профессионал, обладающий бесценным опытом в сфере внешнеэкономической деятельности. За счет досконального знания нормативно-правой базы и грамотного подхода к оптимизации логистических процессов, грузы наших клиентов проходят процедуру таможенного оформления в наиболее короткие сроки и с минимальными издержками.

Наряду с предоставлением основных услуг, таможенный брокер «Юнион Логистик» готов решить любые задачи в области получения разрешительных документов, содействовать в оформлении сопроводительных документов, а также эффективно представлять интересы заказчика в государственных органах. Кроме того, таможенный брокер оказывает профессиональные консультации по вопросам внешнеэкономической деятельности. В данный момент, благодаря четкому выполнению взятых на себя обязательств, таможенный брокер «Юнион Логистик» заслужил доверие своих клиентов и пользуется авторитетом у коллег по бизнесу. Сборные грузы — оптимальное решение сложных задач

Мы доставляем сборные грузы из большинства стран мира, и предлагаем ощутить основные преимущества данной формы доставки небольших партий груза — низкую, по сравнению с другими видами доставки, стоимость и высокую оперативность.

За счет разветвленной сети консолидационных складов в крупнейших транспортных узлах мира и значительным объемам грузоперевозок, наша компания способна нивелировать основной недостаток доставки грузов в составе сборных партий — низкую степень оперативности. Обработка грузов и заполнение транспорта происходит максимально быстро, поэтому сроки доставки минимизированы.

Благодаря оптимальному использованию грузового пространства транспорта сборные грузы отличаются минимальной стоимостью перевозки. Экономический эффект от применения данного формы транспортировки усиливается за счет конкурентных цен и гибкой системы скидок, предлагаемой нашей компанией.

Многочисленные клиенты компании «Юнион Логистик» смогли убедиться в эффективности наших схем, оперативности таможенного оформления и доступности доставки грузов любого типа. Надеемся увидеть среди наших постоянных партнеров и Вашу компанию!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Юнион Логистик?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Юнион Логистик?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Юнион Логистик?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Юнион Логистик.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Юнион Логистик?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Юнион Логистик, если я не являюсь клиентом компании?