Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юнион Логистик в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.custom.ru/

Отзывы о брокере Юнион Логистик (����� ��������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юнион Логистик, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юнион Логистик

Нашел компанию Юнион Логистик, когда надо было отправить некоторую технику из Испании в Россию. Могли возникнуть проблемы на таможне, поэтому этим вопросом занялись сотрудники компании. Здорово, что не надо заключать дополнительные договоры с транспортной компанией, свх, все делает одна компания. Сотрудники подобрали оптимальный маршрут и место, где будет проходить таможенное оформление. Меня информировали о каждом этапе. Благодаря грамотно составленным документам все прошло хорошо, и техника уже доставлена в Россию. Я рад, что нашел Юнион Логистик, думаю, мы еще будем сотрудничать в дальнейшем.

Мне нужно было таможенное оформление, так что обратился в Юнион Логистик. Из Франции в Россию вез товары, надо было их растаможить. Здорово, что в этой фирме ребята работают 7 дней в неделю, так что не возникло проблем, чтобы дозвониться до них и начать работать. Только утром бывает сложно дозвониться, а так они всегда на связи. Сотрудники быстро во всем разобрались, предложили путь и место, после чего оформили все необходимые бумаги. Товары уже доставлены в Россию, за что очень благодарен всем задействованным сотрудникам фирмы. Если снова возникнет нужда, обязательно обращусь сюда еще раз.

Обращался за таможенным оформлением в Union Logistics. Практически все необходимые услуги можно заказать в одном месте, никаких дополнительных поисков и договоров. Они же найдут транспортную компанию. Быстрое оформление, самый оптимальный маршрут. Сотрудники на связи всё время перевозки. Перевозили несколько авто из Финляндии в Россию. Все переговоры вели сотрудники фирмы — мне не пришлось вникать в финское законодательство. От обращения до заключения договора прошло два дня — время на оценку работы и выбора маршрута. Всё доставили в сохранности. Оплата только безнал, с физлицами не работают.

Двоякое впечатление осталось после короткого общения с представителем компании Юнион Логистик. Но, скорее, отрицательное. Обратилась к ним по вопросу доставки 200 кг груза из Таиланда в Россию. Представитель задал мне несколько вопросов, которые помогут ему понять, какой конкретно товар я собираюсь ввозить и высчитать сумму доставки. Но тут же меня ждал ответ, что они не возят по своему контракту (хотя на сайте указано, что предлагают услуги "под ключ", ну да ладно). Далее я сообщила, что это не проблема, будем ввозить по нашему. На что последовал еще ряд непонятных причин, по которым я сделала выводы, что работать с нами у них нет желания. Причем, причины действительно нелепые: что все гораздо сложнее, чем мы думаем и что кроме доставки и услуг брокера нам придется заплатить еще невероятное кол-во денег, в общем, затевать все это не имеет смысла) А как же тогда работают другие?) Видимо, пользуются услугами других компаний..

Заказали Газель на 8 утра в воскресенье. Звонили по телефону, указанному на сайте. Оплата за 4 часа - 2400(договаривались с сотрудником Максимом). Сегодня воскресенье, 8.51. Машины нет, диспетчер Татьяна Никулина после нашего звонка не перезванивает и на наши звонки не отвечает. До водителя также не дозвониться. В общем, круто, российский сервис. Хотите сорвать переезд/ремонт, обратитесь в Юнион Логистик.

2013-02-07 15:10 Автор: Гость

Катя, здравствуйте. Вы, очевидно, спутали компании. Компания "Юнион Логистик" не занимается организацией переездов. Мы работаем в сфере таможенного оформления и международной логистики с импортерами товаров. С уважением, Юнион Логистик

что за компания, по пути потеряли груз, потом нашли и даже не извинились не говоря уже о компенсации, их ведь не волнует, что я потерял на их безответственности деньги!

люблю, когда могу все контролировать и оправданный риск, поэтому работаю с этой компанией, недорого и надежно

2015-08-13 14:41 Автор: Гость

Андрей, Вы видимо не с ней работаете, а в ней.......... ребята опускаются вплоть до шантажа. на мой взгляд ооооочень гнилая контора

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Юнион Логистик?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Юнион Логистик?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Юнион Логистик?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Юнион Логистик.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Юнион Логистик?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Юнион Логистик, если я не являюсь клиентом компании?