Аудиторская фирма «Юнитс Консалтинг Лтд.»

Мы постоянно собираем отзывы о Аудиторская фирма «Юнитс Консалтинг Лтд.» и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Аудиторская фирма «Юнитс Консалтинг Лтд.»

Аудиторская фирма «Юнитс Консалтинг Лтд.»
отзывов о Аудиторская фирма «Юнитс Консалтинг Лтд.»: 0

Отзывы о Аудиторская фирма «Юнитс Консалтинг Лтд.»

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Аудиторская фирма «Юнитс Консалтинг Лтд.»

Описание компании "Аудиторская фирма «Юнитс Консалтинг Лтд.»"

Аудиторская фирма «Юнитс Консалтинг Лтд.» была основана в Киеве в 2000 году и в настоящее время является динамично развивающейся компанией в области проведения независимого аудита и обзорных аудиторских проверок, финансового Дью Дилиджанса, бухгалтерского сопровождения, расчета заработной платы и проведения независимых инвентаризаций в Украине.

Аудиторская фирма «Юнитс Консалтинг Лтд.» является независимым членом международной бухгалтерской сети RAN ONE. Это означает, что мы можем опираться не только на наш собственный украинский опыт в бизнесе, но и на международный объединенный опыт других членов RAN ONE Global Network. Членами RAN ONE являются 700 бухгалтерских компаний из Северной Америки, Европы и Тихоокеанского региона.

Высокий уровень профессиональных аудиторских и бухгалтерских услуг Аудиторской фирмы «Юнитс Консалтинг Лтд.» прежде всего обеспечивается наличием высококвалифицированного персонала, современных автоматизированных технологий аудита и бухгалтерского учёта, системами внутрифирменных стандартов и контроля качества.

Персонал нашей аудиторской фирмы сформирован из опытных специалистов со стажем работы в области аудита, бухгалтерского учета и финансов. Опыт наших аудиторов и бухгалтеров базируется на оказании профессиональных аудиторских и бухгалтерских услуг украинским компаниям, представительствам иностранных компаний и организаций, дочерним и совместным предприятиям, занимающимся различными видами хозяйственной деятельности.