Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о VARIANSE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://varianse.com/en/

Отзывы о брокере VARIANSE (varianse)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о VARIANSE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании VARIANSE

Зарегистрировался на платформе VARIANSE и вложил 1,000 долларов США, надеясь на прибыль от торговли CFD. Однако, столкнулся с постоянными техническими сбоями и зависаниями платформы в ключевые моменты торгов. Из-за этого моя стратегия была полностью разрушена, приведя к потере всего вложения. Жалобы в службу поддержки оставались без внимания.

Мой опыт с брокером VARIANSE был ужасен из-за невероятно высоких свопов. Держал позицию открытой на протяжении недели, и комиссия за своп съела почти 30% моей потенциальной прибыли. На вопросы по этому поводу поддержка отвечает шаблонами. Полное разочарование, больше не буду с ними работать.

Это полная катастрофа! Вложил в VARIANSE 3000 долларов, за месяц доход увеличился на 15%. Решил вывести часть средств, но вместо этого они заблокировали мой счет, сказав, что обнаружили подозрительную активность. Какие-то безумные обвинения! В поддержке не помогают, а только отправляют автоматические ответы. Похоже, что это обычная схема обмана.

Невероятно разочарован VARIANSE ! Во время волатильного рынка я пытался закрыть свою позицию, но мой ордер исполнился с задержкой в 45 секунд. В итоге, вместо ожидаемой прибыли в 500 долларов США, я оказался в убытке. Как такое возможно в 2023 году? Это полная безответственность со стороны VARIANSE !

Я провел тщательный анализ перед тем, как вложить 10 000 долларов США в VARIANSE. Ожидал внятной аналитики, поддержки, но вместо этого получил только проблемы. Платформа полна технических ошибок, задержек в исполнении ордеров. После нескольких неудачных сделок из-за их технических сбоев я потерял большую часть вложений. Абсолютно непрофессиональный подход!

Тех поддержка брокера VARIANSE просто курам на смех. Ее по факту просто нет… Максимум в чем они могут помочь, это только что касается завода денег к ним, пополнения счета. А если какая-то проблема на платформе возникнет, то никакой помощи вы не получите. Даже и не пытайтесь.

Будучи в долгосрочной позиции с инвестицией в больше червонца зелени, я обнаружил, что маржинальные требования изменились одной ночью, а моя позиция слетела в терминале. А что произошло? - компания Varianse изменила условия торговли, не предупредив меня, что привело к потере значительной части депозита.

Очень хитро и умно VARIANSE придумали! Условия меняют как только трейдер внесет достаточное количество денег на счет. Я мог попасться на 5к долларов, но интуиция подсказала лучше проверить вначале компанию. Мою проверку они не прошли!

Знал про VARIANSE уже давно, но решил начала проверить что говорят трейдеры об этой компании. Но вижу что трейдеры не довольны этой компанией, потому я не буду испвытывать судьбу. Люди просто так говорит не будут, так что и вы подумайте.

Торгую 4 месяца в Варианс, вложил маленькую сумму, чтобы сначала проверить брокера на вшивость, и он показал себя с хорошей стороны, все шло как полагается. Ну а как только появилась более крупная сумма - меня начали резать в торговле. Мошенник!

2023-10-16 11:00:00
​​​Независимые эксперты TU провели проверку деятельности брокера VARIANSE. Особое внимание...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о VARIANSE

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о VARIANSE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о VARIANSE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о VARIANSE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере VARIANSE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о VARIANSE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о VARIANSE, если я не являюсь клиентом компании?