Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о VARIANSE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://varianse.com/en/

Отзывы о брокере VARIANSE (varianse). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о VARIANSE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании VARIANSE

Я самостоятельный трейдер, опыт торговли есть, походу нормально торговать здесь не получается, высокий уровень проскальзывания, ордера исполняются с задержкой, стопы сбивают и т.д. Я абсолютно не пру и не наезжаю на VARIANSE, но если кого то устраивают такие условия то пожалуйста, меня нет и я бы своим друзьям такое не рекомендовал бы.

Подал заявку на вывод. Они попросили представить документы для проверки в автоматическом электронном письме. Я представил все необходимые документы, пол дня и так и сяк фоткался, отправил в тот же день. VARIANSE отвечают мне уже 13 день, это не то чтобы не нормально, это наплевательское отношение к клиентам!!!!!!

Клиент ничто для VARIANSE, главное чтоб вы внесли деньги, все остальное их не интересует! Шарлатаны и вымогатели!

Нет, однозначно VARIANSE не мошенники. Но сказать что они звезды срывают, тоже нет! Торговые условия так себе, деньги выводили за что плюс, но заработать здесь.. это огромный-огромный труд.На данный момент я больше не сотрудничаю с данной компанией!

На VARIANSE, отличная платформа, все работает хорошо и качественно, но с выводом беда, недавно выводил на Bank WireTransfer, они долго не обрабатывали заявку, потом прислали не всю сумму, после моего письма отправили еще остаток, кароче капец! с этим им нужно работать.

Это просто СКАМ!!!! Они работают незаконно и никогда не будут реально выводить ваши деньги на межбанк, они просто кладут все ваши деньги в карман. Если у вас есть деньги, вытащите их как можно быстрее, потому что на 100% уверены, что вы все потеряете !!! Они должны сидеть в тюрьме !!!!

Я действительно хочу вернуть свои деньги, а также прибыль, которую я получил от торговли с VARIANSE, а мой процесс вывода средств затянулся уже на несколько недель, и это становится смешным. Сначала они прислали мне электронное письмо с сообщением о задержках со снятием средств, затем они аннулировали мою учетную запись, чтобы вы снова загрузили документы для проверки и пришлось очень долго ждать.

Если вы хотите заработать деньги на торговле на Форексе, пожалуйста, избегайте этого брокера любой ценой. Их услуги ужасны, от депозитов до снятия средств, и они устанавливают смешные спреды. В них нет ничего прозрачного, мне не удалось вывести свои средства. Используйте их на свой страх и риск.

Держись подальше от этого мошенника 1 поддельный спред, даже с фиксированным спредом 2 поддельные проскальзывания 3 поддельное кредитное плечо 4 они сдвигают вашу позицию при наступлении события. Они только знают, как забрать ваши деньги ... Большая афера !!!

Пожалуйста, держитесь подальше от VARIANSE, это мошенничество, я не могу снять свои деньги со счета любым возможным способом, я пытался связаться с ними несколько раз, но без ответа. сначала они хороши, пока вы не сделаете депозит, тогда вы поймете, что они настоящие мошенники.

2023-10-16 11:00:00
​​​Независимые эксперты TU провели проверку деятельности брокера VARIANSE. Особое внимание...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о VARIANSE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о VARIANSE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о VARIANSE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере VARIANSE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о VARIANSE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о VARIANSE, если я не являюсь клиентом компании?