Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о VARIANSE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://varianse.com/en/

Отзывы о брокере VARIANSE (varianse). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о VARIANSE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании VARIANSE

Если сравнивать VARIANSE с другими брокерами, то эта компания существенно проигрывает. Здесь некачественное исполнение ордеров. К недостатком также отнесу не самый лучший размер спреда. С вводом-выводом средств тоже есть проблемы.

VARIANSE - плохой брокер, с регистрацией поморочил голову знатно... но все-таки прошел. ТТорговля меня здесь никак не впечатляет, реквоты и зависание здесь частые говти. Деньги еще не выводил, но почему то уже переживаю, думаю и с этим будут проблемы здесь.

Торговал в VARIANSE около 7 месяцев. Поначалу всё более менее нормально было. Потом начались задержки с выводом денег. Стали явно затягивать снятие финансов. По итогу с горем пополам вывел и больше здесь торговать не хочу....

Всего потерял с компанией VARIANSE 15000 баксов. Влез в кредиты! Так сильно хотелось разбогатеть. Но я не учел одну деталь, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Оттого я теперь очень осторожен, и кому попало свои деньги не доверяю.

Назвать VARIANSE нормальной компанией у меня язык не поворачивается. Я заказал вывод денег, пришла смс, что 650 долларов мне перевели, но мне на счет ничегошеньки не поступало! В саппорте говорят, что я вру. Ну и как им доказать, что я не дурак?!!!!

Есть кому не подтвердили верификацию? Я первый раз доки подавал в июле еще, потом повторно запросили в сентябре и снова тишина. В холде висит 4300$ вывода, верик не подтверждают… Похоже на кидалово со стороны Varianse. Хоть бы написали что бы ожидал, как-то успокоили, так они совсем молчат!

В планах было вложиться в Varianse 5к баксов. Отзывы по сети гуляли разные, но среди них немало реального позитива. И прямо такие сладкие истории как тут управляющие бабки делают. НО! Всегда проверяю сам сайт на вшивость и по ходу создатель шарашки Varianse скрывает не только себя, но и все данные про сайт. С такими связываться – себе дороже. Таким мошенникам ни то что 5к не дашь, но и 50 баксов будет жалко. Остерегайтесь подобных!

VARIANSE чистой воды мошенники, они никогда не дадут вывести вам свои же деньги. Я вот так попался - говорят пришли документы (все на английском языке) в итоге по кругу гоняют и заставляют снова и снова отправлять документы…. Но деньги все равно не выводят

Varianse не выводят деньги!!!

Я самостоятельный трейдер, опыт торговли есть, походу нормально торговать здесь не получается, высокий уровень проскальзывания, ордера исполняются с задержкой, стопы сбивают и т.д. Я абсолютно не пру и не наезжаю на VARIANSE, но если кого то устраивают такие условия то пожалуйста, меня нет и я бы своим друзьям такое не рекомендовал бы.

2023-10-16 11:00:00
​​​Независимые эксперты TU провели проверку деятельности брокера VARIANSE. Особое внимание...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о VARIANSE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о VARIANSE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о VARIANSE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере VARIANSE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о VARIANSE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о VARIANSE, если я не являюсь клиентом компании?